Soccer.ru

Хусаинов обвинил арбитров матча «Зенит» — «Краснодар» в коррупции

04 августа 2019, 12:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший арбитр Сергей Хусаинов оценил работу судейства в матче 4-го тура РПЛ «Зенит» — «Краснодар».

В концовке встречи, перед забитым голом «Зенита», Иванович в центре поля сфолил на игроке «Краснодара». Игру должны были остановить и, соответственно, гол не засчитать. Но это же Леша Еськов… Почему не подсказал VAR? А кто там был, Мешков? Вспомните ЦСКА — «Локо». Эпизод с Чаловым посмотрел, подсказал. А в точно таком же моменте с фолом на Смолове даже не стал смотреть. Два одинаковых эпизода. А здесь даже не стал подзывать Еськова. Почему? Коррупция!

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 15:45
Ты в какой стране живёшь?А благотворительностью РЖД всегда занимается,это вам не грёбанный газпрЁм!!!
борька
06 августа 2019 в 06:50
Не выдержал произвола и высказал правду об нашем футбоьном судецстве
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ pomor45 (раскрыть)
05 августа 2019 в 15:24
Он уже давно дэ-факто питерский...А то что Зенит будет жить богато,так с таким охулиардным бюджетом и не может быть по-другому,а вот то что счастливо,сомневаюсь...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ pomor45 (раскрыть)
05 августа 2019 в 15:20
Власть???А она чья,кто там властью наделён?Питерская мафия,это ты чё не упомянул???РЖД,к твоему сведению,устраивает всевозможные благотворительные програмы,по всей стране и в отличии от того же Газпрёма,это делает безкорыстно...Везде строятся железные дороги,грузоперевозки с каждым годом всё увеличиваются и увеличиваются,для пассажиров выделяются новые высококомфортабельные поезда,и это не только в Москве,а по всей стране!!!Но мы немного отошли от темы и вернёмся к тому,что бабло Газпрома,московского,как ты говоришь вбухиваются просто безумными потоками в один ПИТЕРСКИЙ,между прочем,клуб,который сливает это самое бабло в реку Неву и ты можешь здесь не писать мне мемуары про то,что Зенит тоже зарабатывает,продажа билетов,выступления в Европе и т.д.,всё на поверхности и ежу понятно,что Зенит-это самый провальный,в финансовой сфере,российский проЭкт,и почему их до сих пор ещё не взял за 76у ФФП,одному Миллеру только наверно известно...
Leningrad 84
05 августа 2019 в 10:53
Что-то Рашид Рахматуллович больно резко растявкался с такими грозными обвинениями по такому мелкому поводу.
Лучше вспомнил бы свою действительно "коррупционную" молодость в бытность арбитром в лихие девяностые...
pomor45
pomor45 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:03
Это обидный для Питера факт, но всё изменится с полным вводом в строй Лахта-центра. Тогда Газпром переедет в ПИтер полностью. Беглов вместе с остальными ожидаемыми инвестициями, ожидает роста бюджета вдвое - до триллиона. Не последнюю роль в этом будет играть Газпром-арена. Вот последний пример:
Накануне матча с Краснодаром на Газпром-арене в присутствии более 60000 зрителей выступала немецкая рок-группа Рамштайн. Концерт длился до 21.30 2 августа, а уже к 13.30 следующего дня всё обороудование рок-группы (более 60 тн) было убрано и выкачено футбольное поле. В 21.30 в присутствии 54 тыс. болельщиков начался матч с Краснодаром. Новый многофункциональный комплекс (МФК), а именно так он называется по проекту, начал работать в полном объёме. За два дня комплекс принёс бюджету Зенита и города очень приличные деньги. Дальше будет работать ещё эффективнее, так как вокруг комплекса идёт строительство огромной зоны развлечений. Уже сегодня многие могут находят себе отдых по вкусу, кроме футбола, а дальше это сможет любая семья. Так держать Питер!
Так что, Зенит жил, жив, и будет жить счастливо и богато. К великому твоему огорчению.
pomor45
pomor45 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:53
Грубо заблуждаешься. По данным РБК-500 (промосковское, кстати, изданьице) 87.5% совокупной выручки 500 крупнейших компаний России оседает в Москве, потому что там зарегистрированы их головные офисы. В Санкт- Петербурге меньше 4%. Я повторяю твоя железка, обирая всю страну, денежки оставляет в Москве полностью. Москва это настоящая головная боль России. Самый большой паразит на её теле. И всё потому, то в ней располагается власть. Надо срочно построить новую столицу по примеру Бразилии, или перенести её в центр России - какой-нибудь "ханты-мансийск."
kostjan 58
04 августа 2019 в 21:38
игроком хусаинов был приличным.а судейка так себе.касепорил будьте любезны))))
pomor45
pomor45 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:07, ред.
Самое интересное, что миллиардеров в Москве заметно больше, чем миллионеров, а магазином, где всё продается и покупается в российском футболе, владеет Федун. Но, он просто никудышный бизнесмен, поэтому и клуб такой же.
pomor45
pomor45 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:06
Кому ты пытаешься что-то доказать? В этом матче Краснодар не забил ни одного мяча, даже близок к этому не был. Во втором тайме вообще не знал, как ноги унести, только невезение Зенита в реализации спасало от разгрома. И вот тут случился этот автогол (несчастный случай). Надо было видеть, как радовались быки этому подарку, а тут Зенит нажал ещё больше и.... забрал подарок. Теперь они так горюют об утраченном подарке в три очка вместо того, чтобы радоваться оставшемуся одному. Зениту надо просто основательно разобраться с этими зазнайками у них дома. Если что-то из себя представляют, то пусть доказывают это в ЛЧ уже в следующую среду. Впрочем доказывать это придётся и Зениту, и всем остальным. Искренне желаю всем успеха в ЕК.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ pomor45 (раскрыть)
04 августа 2019 в 20:56
Чё ж тогда всё бабло-то в Питере???
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ pomor45 (раскрыть)
04 августа 2019 в 20:56
Самая смешная фраза,из всего тобой написанного,это ,,ПАО Газпром зарегистрированно в Москве!":)
pomor45
pomor45 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
04 августа 2019 в 20:53
Учредителем и единственным акционером ОАО «РЖД» является Российская Федерация. От имени Российской Федерации полномочия акционера осуществляет Правительство Российской Федерации.

ПАО "Газпром"
По состоянию на 31 декабря 2017 года, акционерами компании являлись:
общества, контролируемые Российской Федерацией (50,23 %), включая:
Росимущество (38,37 %);
ОАО «Роснефтегаз» (10,97 %);
ОАО «Росгазификация» (0,89 %);
держатели АДР (25,20 %);
прочие зарегистрированные лица (24,57 %).
ПАО «Газпром» зарегистрировано в Москве.
Высшим органом управления ПАО «Газпром» является собрание акционеров. Непосредственно собранию акционеров подчиняется совет директоров, который осуществляет общее руководство, и правление, которое имеет функции исполнительного органа.

Обращаю внимание, что львиную долю выручки компании получает тот субъект, в котором компания зарегистрирована. То есть налоги Газпрома оседают главным образом в Москве. РЖД, тем паче, целиком.
scikuni
04 августа 2019 в 20:08
че воду лить, или отдавайте 2 очка или прекращайте разжигать
dok66
04 августа 2019 в 20:01
Что ни тур , то скандал . "А Судьи где ?" (верховные)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Нури Нуриев (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:47
Ты прекрасно понимаешь,о чём я говорю,не нужно ёрничать!
Саня Локомотив
04 августа 2019 в 19:36
Если бы не газовая мафия,Зенит бы уже давным давно сослали в региональную лигу...И это не троллинг...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ pomor45 (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:34
Трудно быть позорнее клубом,чем Зенит!!!
pomor45
pomor45 ответ slotchik (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:34
Я привожу цифры, а ты изливаешь желчь. Тебе просто нечем ответить. Нет ни одного факта, подтверждающего твои нападки.
pomor45
pomor45 ответ fcsm-777 (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:22, ред.
Когда либералы выбирали своего кумира пьяницу Ельцина, валявшегося в ЦКБ, они именно этим высказыванием и руководствовались. И посчитали, как надо. К чести Ельцина он понял гнилую лакейскую суть русского либерализма и не только отошёл от дел, но и принёс стране пользу тем, что привёл к власти нынешнего Президента. Наверное, перечитал, лёжа в ЦКБ, Достоевского "Бесы". Особенно его высказывание о русских либералах: "Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить" Или из "Идиота": "...по моим многочисленным наблюдениям, никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь своё особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже…" Ничего со времён Достоевского с русскими либералами не изменилось. Их оружие - демагогия и популизм. Не гнушаются и вранья (фейков), и подлогов. К реальному делу не приспособлены абсолютно. Взяли власть в феврале 1917 года - развалили страну и бросили её к ногам большевиков Ленина. В 90-х всё повторилось снова. Теперь рвутся к власти снова и снова с помощью запада. Западный сапог, который они лижут, для них, как медом намазан. Изменение вижу только в одном: они дурят не только собственный народ, но и своих западных хозяев. Они лижут им сапоги, но уже только затем, чтобы выдоить себе денег га существование. Без этого им смерть.
slotchik
slotchik ответ pomor45 (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:14
Нет у меня ненависти к убогим, я испытываю жалость. Все что ты написал не отменяет того что я изложил выше. При чем про бабло даже не отрицаешь. Зачем вообще влез? Разговор не с тобой. Про остальные клубы тоже не сюда.
pomor45
pomor45 ответ slotchik (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:00
Зенита в ЛЧ не было последние 5 лет, тем не менее, он каждый из этих лет приносил немало евроочков в ЛЕ, а в последнем сезоне, нначиная с отбора и вообще в 1.5 - 6 раз боль остальных шестерых. Так что придерживай свою ненависть в разумных пределах. Если бы не Зенит, не было шести мест у России в ЕК. Много очков не выходя из группы ЛЧ, и пролетая на отборах не наберёшь. И трудно выступать в ЕК позорнее, чем Спартак с Локомотивом.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ pomor45 (раскрыть)
04 августа 2019 в 18:56
Симуляцию даже и не отрицал . Вильена сделал, чтобы рухнуть.
Споткнулся на мяче, еще и чего то вымаливал. херовый симулянт.
Читал вообще первую часть коммента ? Но и то, что Еськов-99ок,
который постоянно помогал во многих играх Зенита тоже помню хорошо.
32 игры : 22 победы, 8 ничьих и 2 поражения....И как он помогал тоже помню,
когда удалял игроков на весь тайм, и горчичники лепил просто от балды...уродец...
pomor45
pomor45 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
04 августа 2019 в 18:49
Одного отстранить от матчей Зенита, ещё двоих- троих от матчей Спартака, остальных тоже найдётся за что. Так смотришь каждый получит свою постоянную пару команду и снова выберет любимую. Дело не в этом. Ужелет пять, как в Европе набирает тренд права игрока на симуляцию, но делать это он должен мастерски, иначе обидит судью своим невежеством и получит горчичник. Судьи же оставляют за собой право: верить или нет. Еськов проверил своё сомнение по ВАР и не поверил.Очевидно счёл, что пострадавший симулировал и касания или не было, или настолько незначительное, что не могло стать причиной падения. Хусаинов смотрел грубый бытовой видеоповтор, а Еськов пользовался точным инструментом. Хусаинов за свой базар не отвечает никаким боком, а Еськов решением, подкреплённым просмотром ВАР отвечает репутацией и правом судить в РПЛ, потому что с ВАР отмазки на ракурс просмотра из-за неудачной позиции не проходят: не разглядел с позиции - посмотри ВАР. Поэтому, если есть вопрос, то рассмотрят его на комиссии, а Хусаинову следует не бросаться огульными популистскими обвинениями о коррупции, а обращаться в органы, если есть факты.
slotchik
slotchik ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 18:29
Опять нытье, купленые игроки, купленеые судьи, купленое чемпионство, купленое место в рейтинге УЕФА. Но в ЛЧ отргебли у клуба который боролся за выживание. Это анализ твоего клуба. Теперь о Краснодаре самая зрелишная игра в лиге, самое большое количество воспитаных в своих же стенах игроков. Лучшая академия в России. И клубу чуть больше 10 лет. Зенит позорит нас год за годом в ЛЧ. Но этого ты не видишь естественно.
fcsm-777
04 августа 2019 в 18:17
Ну как тут не вспомнить И.В.Сталина:"Не важно как проголосуют,важно ,как посчитают."Время идет , вроде не выборы, футбол, а люди не меняются, что потом ,кто немного знаком с историей страны поймет. Зенит ушел от поражения нечестно, не как мужик, а как сопливая девочка , у которой отобрали любимую куклу.
Port-Petrovsk007
04 августа 2019 в 18:13
Здесь двоякая ситуация . С одной стороны, Вильена,
размахивая руками как вентилятор и подставляясь.
сделал все возможное, чтобы его хоть чуть, но зацепили,
подставлялся по полной программе, хотя на повторе
касание Ивановича хоть и было, но уж после того,
как Вильена сам зацепился о мяч. а уж потом нога
Брано, которая однако практически никак не помешала
падению Вильена, ключевым было спотыкание прежде.
Здесь я на стороне арбитра, не надо так провоцировать
ситуацию, чтобы всем видом показывать. что уже падаю....

С другой стороны, Еськова давно пора отстранить от матчей
с участием Зенита : очень уж часто скандалы с его участием,
и решения в пользу Зенита, какой-то необъяснимый пиетет перед командой....
95-shishani-95
04 августа 2019 в 18:11
Рашка и есть коррупция!!!
Ruslan Volkov
04 августа 2019 в 18:08
На наших команд будем смотреть в еврокубках, там увидим силу нашего чемпионата
161регион