Soccer.ru

«Локомотив» готов продать Эдера или Смолова

04 августа 2019, 15:11

Сообщается, что «Локомотив» готов выслушать предложения от других клубов по нападающим Эдеру и Федору Смолову.

Железнодорожники планируют купить у «Млады Болеслав» форварда Николая Комличенко, в связи с чем могут расстаться с кем-то из своих нападающих. Однако отмечается, что у клуба нет конкретных предложений по Смолову или Эдеру из-за их высоких зарплат.

Говорится, что команду, скорее всего, покинет Эдер, а не Смолов, потому что Федор имеет российский паспорт.

Ранее на Эдера претендовал «Галатасарай»

Все комментарии
Башмакоса
05 августа 2019 в 00:45
Тут всё очевидно - Эдер балласт.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ andrefino13 (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:31
нет вылитый блейд
oFANATo
04 августа 2019 в 19:57
Зарплаты большие получают в Локо, а не за что им так платить.
Крутой камерунец
04 августа 2019 в 19:46
как вообще так получилось,гол победный забил который в историю вошёл (Эдер). а так вообще ничего не показал в России,нуль
Ангел неБесГрешен
04 августа 2019 в 18:56
Так себе игроки. Можно подать об'явление на Авито...
Caniggia
04 августа 2019 в 18:53
Смолова в аренду к нашим аутсайдерам, так как за бугром он точно никому не нужен. Эдера хоть кому бы спихнуть, хоть в свою Португалию, его там знают.
beefs
04 августа 2019 в 18:37
Смолов отпрыгался, пора в Китай, если возьмут...
andrefino13
04 августа 2019 в 18:34
После четырёх туров, там всех надо продовать.
Шуnя771
04 августа 2019 в 18:19
Такое ощущение, что с приходом Палыча, цена билетов на пригород стала расти как грибы после дождя...
рже
04 августа 2019 в 18:14
Эдерзито Антонио Лопес-31 год!-вопрос!-почему он 3..никому не нужен?
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 августа 2019 в 17:58
Вчера смотрел вашего Малкома, и думал, кого напоминает, лицо знакомое..... КАРИОКА.)))
PiterGrad
04 августа 2019 в 17:56
Сегодня праздник у девчат...сегодня будут танцы)) с днем ЖД сестрички!
drug01
04 августа 2019 в 17:47
Это все болтавня!
andrefino13
04 августа 2019 в 17:37
Верните Геркуса, я серьёзно. Имеем не храним, а потерявши плачем. Там хоть все прозрачно было, а тут ощущение, что Смородская в брюках вернулась.
andrefino13
04 августа 2019 в 17:35
А Комличенко ещё в Чехии, по прошлогодним новостям в топ 5 должен пылить.
CSKA2012
04 августа 2019 в 17:22
Николаю не стоит возращаться в РПЛ, шаг назад!! Пускай играет в Чехии еще пару сезонов стабильной забивной игры и он уедет в ТОП-5.
ermak6848
04 августа 2019 в 17:20
посмотрим с кем расстанутся в Локо...
морозз
04 августа 2019 в 17:15
Локомотив в Пердив, сразу билеты на поезда подешевеют!
loko7
04 августа 2019 в 17:14
Высокие зарплаты? А ну да они же голы пачками забивают, особенно Эдер.
Паровозов
04 августа 2019 в 17:10, ред.
Комличенко не усиление под ЛЧ
Сухины дети
Сухины дети ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 августа 2019 в 17:07
На фиг гам всякие Смоловы тем более Эдеры у нас статья расходов другая ..а пенали любой может забить
Заур-ЗВЕРЬ
04 августа 2019 в 16:48
Смолова надо в Краснодар вернуть, пускай даже с убытками.
112910415
04 августа 2019 в 16:44
иноземца надо как-то сплавить, факт
EAGinLE
04 августа 2019 в 16:37, ред.
Да хоть весь РЖД продавайте .
нечитайло
04 августа 2019 в 16:32
Пора эдеру ехать
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Izmar (раскрыть)
04 августа 2019 в 16:26
И не говори, только раскрываться, прогрессировать начал и на тебе?!?
Caniggia
04 августа 2019 в 16:24
Два сбитых лётчика с высоченными зарплатами на фиг никому не нужны! Если только дурачкам китайцам загнать.
ИГРОЧИШКА
04 августа 2019 в 16:16
Федун, Федя всяк лучше Понсе
Томик
Томик ответ Graff_60 (раскрыть)
04 августа 2019 в 16:08
Я же просто с Феденькой его сравнил. Этот с футболом уже давно завязал, за одно это давно пора пинка дать. А тут вокруг паспорта его хороводы водят.
Миша Вилков
04 августа 2019 в 16:05
Бесполезный балласт, Сухине в подметки не годятся. Главное он на месте.
Гость