Soccer.ru

Юран: «Посмотрим на Шюррле с „Брагой“, ЦСКА и „Зенитом“»

16 августа 2019, 04:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТунТунМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран поделился мнением об игре полузащитника «красно-белых» Андре Шюррле, который этим летом был арендован у дортмундской «Боруссии».

Считаю, по игре с «Туном», прежде всего, нужно поблагодарить Максименко, а не Шюррле. Немец держит уровень, выделяется. Но это и ожидаемо. Конечно, сейчас он не в той форме, в которой находился на чемпионате мира. Но РПЛ – это и не чемпионат Германии или Англии. Так, на всякий случай. Да и «Тун» – не показатель. Сейчас будет «Брага», ЦСКА, «Зенит» и так далее. Вот и посмотрим. Несомненно, Шюррле – человек с именем. Но вообще-то он и должен у нас так играть за счёт опыта, класса. Было бы странно, если бы он пропал в России.

Знаете, что мне в нём нравится? Видно, что он выходит не просто отрабатывать номер. Человек сюда приехал не Москву смотреть, по музеям походить или на Красную площадь поглазеть... Нет, пока он в форме, играет, а не присутствует на поле. Это радует.

Все комментарии
viv
viv
16 августа 2019 в 11:44
Хорошие игроки в спартак-середняк не поедут...знает Шурле, что в РПЛ и пешком может играть, это не в чемпионате Германии или АПЛ. Там он никому как оказалось не интересен.
Jeck Denielse
16 августа 2019 в 11:09
Пока...немецкие пунктуальность и ответственность берут своё.....
Освоится...пропитается ................и будет как все........может чуть лучше....
Ему главное на контракт до мая набегать.....))......а там хоть трава не расти....))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ shu (раскрыть)
16 августа 2019 в 10:56
Да вы трансляции матчей с его участием за Спартак посмотрите!!!!!Он всем обьясняет куда открываться,как прессинговать и тд!!!!!!!Он дирижирует командой но ни как ни Кононов!!!Такое ощущение что Кононов помощником у Шюррле работает а ни наоборот!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 10:53
Брага сейчас сильнее Порту по игре!!!!!!!!!!Для этого достаточно посмотреть как она выступила в чемпионате и еврокубках!!!!!!!!!!!Не надо нести дичь!!!
shu
shu
16 августа 2019 в 08:14
Приобретение очень удачное, главное, чтобы наш чемпионат не разучил его в футбол играть.
ZaZizu
16 августа 2019 в 07:32
да что твм смотреть-мастерство не пропьёшь,если оно есть! да, Сергей?
112910415
16 августа 2019 в 07:25
работает на все деньги, как говорится !
mihaluch
16 августа 2019 в 06:30
Сыграет в меру своей готовности, но умирать на поле точно не будет.
ABir
16 августа 2019 в 05:55
На то он и футбол, чтобы смотреть и болеть за своих
Anisovich
16 августа 2019 в 05:29
Хорошего игрока в спартак никто никогда не отдаст.
Гость