Soccer.ru

Хенесс объявил бойкот сборной Германии

25 сентября 2019, 12:51

Президент «Баварии» Ули Хенесс заступился за голкипера своей команды Мануэля Нойера, у которого возник спор с вратарём «Барселоны» Марком-Андре тер Штегеном по поводу первой вратарской позиции в национальной сборной.

Если Нойера перестанут вызывать в сборную, мы не будем отправлять туда своих игроков. Нас не устраивает такая ситуация. Я не буду говорить об этом с Лёвом. Он уже слышал, что я сказал.

Лёв должен поговорить с господином тер Штегеном, поставить его в угол и указать на недопустимость подобных заявлений.

Все комментарии
БарсV
25 сентября 2019 в 15:50, ред.
Лёв должен поговорить с господином тер Штегеном, поставить его в угол и указать на недопустимость подобных заявлений. Правильное заявление Президента Баварии.

тер Штеген, в своё время, выжил, выдавил Браво, который был лучше его, который играл в Примере, который феерил в Примере. Штеген играл в Кубке, ЛЧ, вот такое разделение своих обязанностей было у тренера Луиса Энрике. Штегену этого оказалось мало, он хотел всё и немедленно. своим нытьём, ультиматумами, Штеген выклянчил место основного вратаря. Браво ушёл в МС, где у него не сложилось, и закончилась его футбольная-командная карьера.

Кстати, Энрике сделал выбор в пользу Штегена не потому, что он лучше играл, а потому, что он был намного моложе Браво и поставил ультиматум: Или он играет во всех турнирах, во всех матчах, или уходит из команды! Именно на тот момент, Браво играл лучше, поэтому и играл большинство матчей.

Мерзкий тип этот Штеген. Имхо.
neomessi
neomessi ответ БарсV (раскрыть)
25 сентября 2019 в 18:07
В смысле мерзкий тип?
Это у него такой характер! Люди вот так становятся лидерами!
А думаешь Лео был миленьким?
Он также гасил своих оппонентов! И это вполне себе нормально.
Cympak-05
Cympak-05 ответ БарсV (раскрыть)
25 сентября 2019 в 17:01
Ахаха. На самом деле МС сделал предложение Барсе купить либо Браво либо Штегена и оба игрока дали согласия на переход. Потому что Браво хотел играть в ЛЧ и его не устраивала такая рокировка. А Стеген хотел быть первым номером. Вот и пришлось Барсе принять предложение МС по Браво а не по Тёр Штегену
sihafazatron
25 сентября 2019 в 13:35
че Он вообще лезет в дела сборной? Так и все немцы могут из Баварии сбежать))
Cympak-05
Cympak-05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 17:04
Ну Хуммельса сама Бавария продала посчитав что он сдал. А Боатенг стал лавочником. Вот и играют Зюле и Та
Cympak-05
25 сентября 2019 в 13:40
Они чемпионы и давно это всем доказали. Но это спорт и возраст всегда берет своё. Все чемпионы рано или поздно стареют.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Cympak-05 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 13:41
А новые-шлачные ) Так вот из кого выбирать-вопрос )
Cympak-05
Cympak-05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 14:13
Ну поколение новое вроде действительно и на удивление не подготовлено у немцев. За исключением Тер Штегена, Кимиха, Вернара, Хавертса. Ну ещё и Гнабри и Зюле можно назвать, хотя последний вроде тоже сдал. Да и из тех кого перечислил только пару топ уровня игроки. Но знаешь эффекта не от тех новых не от старых не будет уже такого. Но лучше строить и наигрывать молодых. Но я думаю это больше связано с падением уровня бундеслиги. Уж слишком растёт разница между Лалигой АПЛ и другими лигами.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Cympak-05 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 14:35
Всегда и во все времена новых сборников наигрывали
в окружении 5-6 опытных мастеров, классика сборной )
А он взял и вышвырунл центр защиты, взяв вместо них
проходного ТА и сдутого Зюле....теперь пожинает плоды..
Хеннесу просто за парняг своего клуба обидно...можно понять..
Тем более с учетом того, что на их места пришли такие ноунеймы...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ neomessi (раскрыть)
25 сентября 2019 в 18:18
зато Силесен не мерзкий,только на кой он нужен,разве что для банки.
Project Pandora
25 сентября 2019 в 13:15
Хенесс: "Здоровая конкуренция и тренерские решения? Не, не слышал".
112910415
25 сентября 2019 в 13:17
не мешайте работать !
заDOOMчивый
25 сентября 2019 в 18:21
мне нравился Нойер,когда ещё в Шальке играл, видел что скоро уйдёт в топ клуб. Но вот сейчас, Ману чем то похож на Акинфеева - прям звезда пленительного счастья.
Bayern Best
25 сентября 2019 в 19:28, ред.
Не всегда согласен с Ули. Но,тут он прав. Казявкоед уже и так напортачил в сборной. А без Ману там вообще матерых ветеранов не останется. А МАТШ,пусть в начале удар от Касорлы отобьет. Я вчера с друзьями пил пиво в Стокгольме. Так походу пьесы смотрели матч Барсы и Вильярреала. Так даже шведы в курсе этой новости про вратарей в Дойче. Так вот,один чел после пропушенного гола МАТШа,сказал мне. Русский,можешь не пережевать. Этот пропушенный гол видел или увидит и казявкоед.
А Ули реально МУЖИК! Я его еще больше зауважал. Болелы сборной Дойчланда меня поймут.
Klaksvikar Itrottarselag
25 сентября 2019 в 13:18
История повторяется. Поменялись только имена : раньше этих персонажей звали Кан и Леманн.
NAZAR 007
25 сентября 2019 в 15:09, ред.
А тем, чтобы просто немного ориентироваться
пространстве немецкого футбола и понимать,
что Ули - икона немецкого футбола и особенно,
мюнхенской Баварии, и всей душой за своих парняг,
и видя, как их вышибают одного за другим, и при этом
игра сборной с новичками шлаковая, в нем и взыграло,
а насчет его умственных способностей, так это его
ключевая заслуга, что вы все знаете ее как флагмана
немецкого и мирового футбола. Вот к чему о самооценке..
Cympak-05
25 сентября 2019 в 13:28
Смешно. Сейчас ещё ФИФА и УЕФА вмешается, скажет что дисквалифицирует Баварцев в таком случае.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Cympak-05 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 23:41
Да вот только играют Зюле и Та как дети на фоне Боа и Матса )
Зейский
25 сентября 2019 в 13:32
Это шантаж.
311
311
25 сентября 2019 в 13:32
Вот игроки Баварии то обрадуются!)
beefs
25 сентября 2019 в 13:34
И там свара...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 15:16, ред.
Это не имеет отношения к данному вопросу.
О ком конкретно, ты не знаю, уточни)
Да и думаю, ты всяко себя троллем
не считаешь, ибо тогда нынешнее
сравнение ситуаций теряет смысл))
NAZAR 007
25 сентября 2019 в 13:37
И правильно сделает Ули. Ибо отлучая Боатенга, Хуммельса,
Мююлера и задвигая Нойера на второй план, Лёв тем самым
убирает победителей, а со своими Та и Зюле далеко не уедет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 15:17
СериАл - не моя тема) Если не знаю, обращусь к Рыжульке)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sihafazatron (раскрыть)
25 сентября 2019 в 13:39
А там что сейчас, сборная нормальная ?
Лёв опустил такую мощную сборную
ниже плинтуса со своим новым шлаком.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 15:21
Я понял о ком, Кмрасиныч)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 14:02
Если ты про Идиота, то Хенесс как никто
знает всю внутрянку Бундеслиги ОТ и ДО.
112910415
26 сентября 2019 в 09:21
строгий сильно
Cympak-05
25 сентября 2019 в 14:16
Если перевод правильный. То Лёв всего лишь надо вызывать Нойера в сборную. А играть будет или нет условием уже Хенес не выставлял.
БарсV
БарсV ответ neomessi (раскрыть)
25 сентября 2019 в 19:49
Никогда не думал, что Лео миленький). Твоя фраза:Он также гасил своих оппонентов!