Soccer.ru

«Реал» готов заплатить отступные за Облака

04 октября 2019, 22:14

«Реал» нацелился на голкипера мадридского «Атлетико» Яна Облака, сообщает издание El Desmarque. «Сливочные» готовы заплатить за вратаря сумму отступных, прописанную в его контракте с «Атлетико». Речь идет о 107 млн фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось об интересе к Облаку со стороны «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ Курбaн Бердыев (раскрыть)
05 октября 2019 в 16:08, ред.
Я не против его покупки)). Просто прибросил его шансы на переход, исходя из того, чем обычно руководствуется Перес.
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев ответ Ми Ша (раскрыть)
05 октября 2019 в 14:56
Вам нужен раскрученный) или отличный вратарь. Если отличный вратарь, то Облак - прекрасная кандидатура. Главное, чтобы он сам этого хотел.
Ми Ша
Ми Ша ответ АПЛ рулит (раскрыть)
05 октября 2019 в 14:07
Если внимательно прочитаешь новость, то поймёшь, что речь идёт об отступных...
Ми Ша
Ми Ша ответ Курбaн Бердыев (раскрыть)
05 октября 2019 в 14:06
Не перейдёт, слишком много затрат (трансфер, контракт) и с точки зрения маркетинга Облак далеко не самый раскрученный. Роналду, Бэйла, Азара дешевле покупали...
АПЛ рулит
05 октября 2019 в 12:43
Облак не перейдет в Реал,он не будет предавать свой клуб как Дыркуа или Гризманн и вопрос в том согласиться ли Атлетико его отпустить к принципиальному сопернику
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев ответ Ми Ша (раскрыть)
05 октября 2019 в 11:50
Перес выложит, ситуация безысходная. Такая команда как Реал, не может играть без вратаря. Вопрос только в том, захочет ли Облак в Реал, отпустит ли Атлетико Облака.
Ми Ша
Ми Ша ответ Курбaн Бердыев (раскрыть)
05 октября 2019 в 10:54, ред.
Я и без тебя знаю, что Облак отличный вратарь. Только его не будет в Реале. Сумма огромная, Перес не выложит столько за вратаря + Атлетико и Реал прямые конкуренты, принципиальней соперник только Барса. Да и какие могут быть личные мотивы у Облака для перехода, по крайней мере в ближайшем будущем...?
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев ответ Ми Ша (раскрыть)
05 октября 2019 в 10:24
В чём бред. Вратаря у вас нет. Облак отличный вратарь. Лучшего вратаря, чем Облак, Реал не найдёт.
Jeck Denielse
05 октября 2019 в 10:20
ЗаОблачные отступные....
galem72
05 октября 2019 в 08:43
Таблоиды не слышали про ФФП? Мадрид и так порядком потратился летом, не продав при этом своих дорогостоящих брёвен.
рус фан
05 октября 2019 в 07:46
Облака если купят я вновь посмеюсь над такое ощущение постоянной в последнее время перетасовки голкиперов, хотя очевидно что игровые проблемы Реала в другой сфере лежат.
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2019 в 07:17
да это Перес чудит, он купил носатого явно не на банку, вот и пихает его в основу не смотря на все его косяки, а теперь когда понял что это дно, ищет замену!старый маразматик!
Бакланский рубеж
05 октября 2019 в 07:07
Облак сейчас лучший в мире. Атлетам надо срочно новый контракт подписывать.
Ми Ша
05 октября 2019 в 05:09
Новость ещё бредовей чем про Месси с Гризманом...
Санчо Панса
05 октября 2019 в 05:05
Зачем Облак нужен мадридскому Реалу? Верните лучше Кейлора! Сомневаюсь, что голкипер Атлетико Мадрид будет по полной выкладываться за мадридский Реал. Куртуа тому наглядный пример!
амурец
05 октября 2019 в 01:45
Наваса сплавили теперь конечно нужен вратарь
Colchoneros
04 октября 2019 в 23:50
Ян не на столько глуп чтобы переходить к сливочным!
VIPded
04 октября 2019 в 23:46
Надеюсь, обломаются сливочные...
Colchoneros
04 октября 2019 в 23:37
    FERIS
    04 октября 2019 в 23:35
    Хорошие результаты игра вратаря зависят в первую очередь от надёжности защиты,которой в Реале нет в помине.
    Зидан лучше бы толковых оборонцев прикупил.
    Сaн Сaныч
    Сaн Сaныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 октября 2019 в 23:12
    Значит вдвоём) Один от избытка большого ума, Перес. Второй, непонятно почему его послушал, Зидан.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Сaн Сaныч (раскрыть)
    04 октября 2019 в 23:04
    Значит Зидан
    STVA 1
    04 октября 2019 в 23:00
    А как же ДыркуА)))))
    Сaн Сaныч
    Сaн Сaныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 октября 2019 в 22:57
    Вряд ли, думаю Перес, но Зидан поддался давлению Переса.
    Туалетный Утёнок
    04 октября 2019 в 22:48
    Купите лучше Акинфеева, порадуйте рекордсмена под занавес карьеры))))000
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Сaн Сaныч (раскрыть)
    04 октября 2019 в 22:46
    Это Зидан чудит
    Туалетный Утёнок
    04 октября 2019 в 22:46, ред.
    Облак не дурак что бы переходить в сливочный мешок, там не очень то жалуют хороших киперов. Кассильяс и Кейлор Навас, а щас ещё и Дыркуа в немилость попадёт)))00 Про Ареоля вообще молчу, на бабло повёлся, сам виноват)))
    25процентный клоун
    04 октября 2019 в 22:45
    Гнать Зидана поганой метлой за Наваса
    Объективное мнение
    04 октября 2019 в 22:40
    Я думаю проблемы куртуа в голове конкретные. А купить облака вряд ли получится
    neomessi
    04 октября 2019 в 22:32
    Скажу одно! Кипер он крутой. Надо было его купить вместо носатого.
    Гость