Ивелин Попов: «„Ростов“ мог выиграть и 4:0, и 5:0»

06 октября 2019, 19:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов прокомментировал победу над ЦСКА:

Хороший матч. Могло быть и 4:0, и 5:0. Очень довольны, что приехали и выиграли у ЦСКА.

Будем реалистами. Нельзя говорить, что полностью переиграли ЦСКА. Последние 15 минут соперник давил, много времени на нашей половине провел.

Мы играем от себя. Смотрим только на нашу команду.

Это хорошо, что идем на первом месте!

А вот у защитника «армейцев» Звонимира Шарлии другое мнение о встрече.

Александр Рябов
Александр Рябов ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 20:28, ред.
Там в воротах мужик один стоял, и всё, блин, отбивал. А так-то да, согласен!
Аксинья
06 октября 2019 в 19:49
Ведя с разницей в два мяча вы пропустили гол от "Арсенала" на последних добавленных минутах, сегодня произошло такое же...Смотрите кабы это совпадение не переросло в привычку...А то потом можете потерять и очки на последних секундах...А вообще сегодня вы молодцы...