Soccer.ru

Широков: «Ганчаренко далеко не топ-тренер, ЦСКА при нем не прогрессирует»

07 октября 2019, 00:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Экс-полузащитник ЦСКА, «Зенита» и «Спартака» Роман Широков дал оценку игре «армейцев» после поражения команды в матче 12-го тура чемпионата России против «Ростова». 

Ганчаренко далеко не топ-тренер. ЦСКА при нем не прогрессирует, особенно молодежь. Когда брали молодых игроков, был расчет на их дальнейший прогресс. Обляков в «Уфе» и в ЦСКА — две большие разницы. Первые полгода в ЦСКА Обляков обыгрывал, мог отдать скрытую передачу. Сейчас он играет назад и поперек.

Я убежден, что игрок центра поля типа Ахметова не может постоянно играть поперек и назад. Чалов играет в команде, потому что других футболистов нет. Прошлый сезон Чалов отлично провел. В этом он забил четыре мяча. Другие люди, которые вызываются в сборную, — уже 10.

 Также сам наставник ЦСКА прокомментировал состояние команды.

Все комментарии
Absinthe3
Absinthe3 ответ Багров-брат (раскрыть)
08 октября 2019 в 20:23, ред.
Не припомню, чтобы мы в новейшей истории проигрывали или выигрывали с таким счетом)
Багров-брат
Багров-брат ответ Absinthe3 (раскрыть)
08 октября 2019 в 01:30
Вот скоро и посмотрим...))) Привет семинольным...)))
Конь 666
07 октября 2019 в 19:09
Роман прав, как не прискорбно..
Jeck Denielse
07 октября 2019 в 17:53
Топ - это Карпин.....
Стоимость игроков в три раза ниже чем в конкурентов...39 млн евро....
Трансферов в сезоне на 1 млн....(трансфермаркт)....

И лидирует в чемпе....

Браво Карпин!!!!
Garrincha58
07 октября 2019 в 17:28
а кто у нас в РПЛ топ тренер? их у нас нету
Kurt Bekelman
07 октября 2019 в 17:02
уфимо-питерский воспитанник долго еще будет выходить на поле? Первый гол : кудаот в сторону от мяча смещается?)) Зачем удар то "ТАКОЙ СТРАШНОЙ СИЛЫ" блокировать? Легче же в сторону уйти)) Господи
Ганчар притащил армейского "Шейдаева" в ЦСКА
Absinthe3
Absinthe3 ответ Багров-брат (раскрыть)
07 октября 2019 в 15:50
Кто?)
Багров-брат
Багров-брат ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 15:50
Вопрос, а мог ли? Возможно, это были лишь понты...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Absinthe3 (раскрыть)
07 октября 2019 в 15:49
Кто-то скоро будет клянчить возвращения пиджачного футбола...)))
Absinthe3
07 октября 2019 в 13:57
Руки прочь от Гончаренко, Облякова, Ахметова...Кстати, когда Васин вернется? Вот кого не хватает)
Leningrad 84
07 октября 2019 в 13:04
Насчет "далеко не топ-тренер" - что-то председатель футбольного профсоюза передергивает.
Пусть и "не топ", но все же и не "далеко..."
Между прочим, всего тур назад его кони были на вершине таблицы!
viv
viv
07 октября 2019 в 12:25
Обидно наверно Реалу было дважды подряд проиграть не топ тренеру...
oFANATo
07 октября 2019 в 12:05
Широков, а кто в РПЛ топ тренер?
В РПЛ нет топ тренеров. А Ганчаренко с пацанами идёт в лидерах чемпионата да и ЛЕ ещё только началась.
oFANATo
oFANATo ответ Юрниекс (раскрыть)
07 октября 2019 в 12:04
Так и Семак не первый с газпроектом в турнирной таблице.
альсато
07 октября 2019 в 11:28
))))Хочется спросить Ромку Широкова, а кто (по твоему мнению) топ тренер? (в РФПЛ)
Юрниекс
07 октября 2019 в 11:06
А кто с такими игроками топ? Если бы Семак не покупал игроков по 40 лямов,а брал бы игроков в Уфе и Тамбове,я бы посмотрел,какой он тренер. Свиньи вон,чемпионов мира покупают,и где они сейчас? А у нас 17 летних школьников в основу выпускают...Лично у меня все вопросы только к Гинеру... Доэкономился сцууука...Даже Комличенко по дешевке не взял.. Нет бабок- продай команду,есть- покупай нормальных игроков...
CSKA2012
07 октября 2019 в 10:04
По мне Игнашевич так хороший вариант на замену Ганчеренко.
Palex
Palex ответ Дед Мазая (раскрыть)
07 октября 2019 в 09:29
Широков должен ему игроков покупать? В защиту Ганчаренко, могу сказать, что топ- тренеров у нас в чемпионате нет, так что пусть не обижается. При Слуцком этот состав играл бы сильнее и уж от Ростова, три мяча не пропустил.
Дед Мазая
07 октября 2019 в 09:24
Так купите ему игроков, как Зенит Семаку и потом решайте, кто топ, а кто не топ. Что может, то и выжимает из команды...
drug01
07 октября 2019 в 09:15
Роман совсем заелся видно на работу никто не берет!
shur
07 октября 2019 в 09:12
Широков сам в конце карьеры был никакой, но это в конце, а здесь всё таки в чём то он прав...!
VIPded
07 октября 2019 в 08:06
Экспердом быть проще, чем тренером...
112910415
112910415 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 08:00
не всерьёз )
112910415
112910415 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 07:58
это была такая ирония )
beefs
07 октября 2019 в 07:31
Все правильно, поддерживаю..
25процентный клоун
07 октября 2019 в 07:31
Жестко прошел.
А как же Игорь, который пачками принимает? Он то прогрессирует)=)
janka bulka
07 октября 2019 в 07:23
Класс защитников того же Ростова выше класса Облякова и Ахметова, потому и назад пасуют и поперёк, у них звезда в одном месте, а не проблемы развития, не бегут, ни самоотдачи не видно, Чалов так открывается, что его тот же Фернандес ищет-ищет взглядом, а потом и отдаст назад. А против Ганчаренко уже все тренеры играть научились, предсказуема команда, без плана Б, скоро даже при неплохих результатах его попросят.
ЮЗИК
07 октября 2019 в 06:40
Быстро мнение поменялось
112910415
07 октября 2019 в 05:05
Где взять-то этого топа ?
Ближайший топ - это Слуцкий.
Но он сейчас занят : обедает с Гаттузо !
Eddja
07 октября 2019 в 04:11
ЦСКА пошел по пути спартака, начал страдать звездной болезнью прошлого.
Гость