Soccer.ru

Сёмин: «Валерий Газзаев в „Динамо“ — это хорошая идея»

08 октября 2019, 19:01

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал слухи о том, что бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев может возглавить «Динамо»

Это хорошая идея. Валерий Газзаев провел много лет в «Динамо» в качестве футболиста, тренера. Помню, как он уходил из «Локомотива» и искренне хотел стать динамовцем. У него хорошо получилось. Его «Динамо» выигрывало и боролось за самые высокие места, когда он там играл и потом тренировал.

В 90-е годы команда под его руководством боролась за самые высокие места, выступала в еврокубках. Газзаевские коллективы всегда были наверху, другой вопрос — удастся ли «Динамо» его пригласить или нет. Он идеальная фигура и независимый человек, который самостоятельно принимает решения и всегда добивается результата. Другого такого тренера найти сложно.

Газзаев не тренировал с 2013 года? Не играет никакой роли. Человек всегда в футболе, всю жизнь. Как можно утратить интерес к тренерской работе? Знания не уходят, опыта еще больше. Взаимоотношения с игроками у него всегда были и остаются хорошими.

Вы когда-нибудь слышали, чтобы футболисты, которые с ним работали, сказали в его адрес негативные вещи? Они были счастливы! Потому что с ним всегда побеждали. Азарт к работе у него есть. Весь чемпионат выиграет, если Газзаев вернется.

Все комментарии
шацк
10 октября 2019 в 10:01
Бердыева надо, Газаев не поможет...
gentlewolf
gentlewolf ответ Tostao (раскрыть)
10 октября 2019 в 00:37, ред.
Керж? Ты наверное путаешь. Керж за 29 игр забил тогда 5 голов всего!!!
потом уже в последнем матче раздухарился на дубль. Итого 7.
Керж не имел большого вклада.
Вот в следующем году онполсезона на себетящил "Динамо" в одиночку.
Потом узнал что идет в Зенит и перевтал
gentlewolf
gentlewolf ответ Tostao (раскрыть)
10 октября 2019 в 00:35
Формально Чикишев. Не Кобелеа.
И с Кобелевым скорее всего Кубань бы уделали, тем более кубанцы хотели вообще очки продать, им вышка не нужна была.
andromend
andromend ответ Tostao (раскрыть)
09 октября 2019 в 14:05
Ладно,спор окончен.У меня мнение отличается от Вашего и Вы меня не убедили.За Динамо слежу уже полсотни лет. И насмотрелся на разных тренеров,что у руля были.
Mangur
09 октября 2019 в 13:31
Без коментариев
marvel777
09 октября 2019 в 13:02, ред.
Если хотите чтобы ваш клуб развалили то конечно зовите пса)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ravshan.878 (раскрыть)
09 октября 2019 в 12:34
Ему Локомотив дороже Думы!!!
Tostao
Tostao ответ andromend (раскрыть)
09 октября 2019 в 11:36
Ты про бронзу? Так там нет никакой заслуги кобелева, там всё сделал "волшебный треугольник"(Керж, Семшов, Данни),к созданию которого он не имел никакого отношения и элементарное стечение обстоятельств. К тому же, можно было взять серебро, но не с этим недоумком. Дьявол кроется в деталях!
Ты бы почитал, что творилось на динамовских гостевых в период "руководства" этого "тренера"! Это самая поносимая фигура в динамоинете. Как бы вы всё быстро забываете.
РS: по поводу Погребняка, которого страстно хотел видеть кобелино. Таварищ не забил ни одного гола и просидел на скамейке, а потом судился с "Динамо". И есть большое подозрение, что с подписанием этого дерева на 3 года(!!!) была коррупционная основа и личная выгода физрука.
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 11:26
При чем тут Путин? Статья о футболе, а ты о чем? О власти? Семин не только поднял локомотив со дна, но и игроков хороших выростил. Бомжам кстати не мешало бы поучиться, а то скупают все что блестит, а своих игроков то и нет.
andromend
andromend ответ Tostao (раскрыть)
09 октября 2019 в 10:37
В скрижалях Динамо не написано с кем последнюю медаль Динамо завоевывало?
И с кем Кобелеву играть пришлось,когда вылет произошел. В тот год последнего напа(Кокорина) продали и пришлось в последний день окна Пашку подписывать.
Ромка Пупкин
09 октября 2019 в 10:25
Семин хороший тренер, не говорит никогда лишнего, не ноет. И единственный кто тащит Москву. Все остальные в этом году сплошной позор, динамо, спартак, цска пробили дно в этом году
beefs
09 октября 2019 в 10:03
Да вы что, кто же бросит депутатское место...
dok66
09 октября 2019 в 08:41
Да зачем кму эта нервотрепка . В Думе намного все спокойнее и никто тебя не кусает
shlomo
09 октября 2019 в 07:07
Ничего у него не получится.....
ОПС
09 октября 2019 в 04:27
Кресло депутата намного теплее и комфортнее. Так что не вариант, что пойдет тренировать.
Tostao
Tostao ответ andromend (раскрыть)
09 октября 2019 в 02:20
Имя кобелева написано чёрной краской в скрижалях "Динамо"!
Это первый физрук, который отправил в пердив клуб, которой до этого не разу не вылетал.
Кто такой кобелино? Это человек, который даже не смог сдать на лицензию и только по звонку Толстых в РФС она была получена.
Tostao
09 октября 2019 в 02:09
"Вы когда-нибудь слышали, чтобы футболисты, которые с ним работали..."
А как же, слышали! Например: Игнашевич хотел уходить и только смена тренера изменила его решение.
Олег Борткевич
09 октября 2019 в 01:07
А как он работал с судьями! Как сейчас славословит ВВ! Талант!
gentlewolf
09 октября 2019 в 00:35
Газзаев - пес!
drug01
09 октября 2019 в 00:21
Он пожалуй не в том весе чтобы работать с Динамо...
andromend
08 октября 2019 в 22:19
Кобелева надо возвращать,хватит эксперементов.В чем его только не обвиняли,когда снимали,но лучше не становилось.
mihaluch
08 октября 2019 в 22:16
У меня о Газзаеве одно воспоминание 79й год финал Кубка СССР Динамо Москва - Динамо Тбилиси. Пенальти в ворота грузин. Расталкивая всю команду буквально прорвался бить Газзаев. Удар и мимо. Как бы и с тренерством так не получилось, взялся и мимо.
Ravshan.878
08 октября 2019 в 22:15
Щпалыч захотелось в думу. В место Газа.
мяч квадратный
08 октября 2019 в 22:07
Газзаев - тренер победитель. Я хотел бы видеть его на посту тренера ЦСКА вместо этого бульбашского убожества с испуганными глазами.
Sergey Z
08 октября 2019 в 21:54
Бесперспективный вариант!
EAGinLE
EAGinLE ответ NYJ (раскрыть)
08 октября 2019 в 21:21
Вам в Локо виднее .
andrefino13
andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 октября 2019 в 20:52
Если бы было все так "легко", то дороги бы были лучшие в мире, а так столько сложностей, что приходится обходиться ямочными ремонтами, деньги как мед, они есть и их сразу нет... А нам хвостик, который входит и выходит из той баночки, в которой был мед.)))
Zenit_84
08 октября 2019 в 20:44
Вряд ли. Уже весь в депутатстве
cska1948
08 октября 2019 в 20:36
Насколько это хорошая идея, надо спросить у самого Газзаева.
NYJ
NYJ ответ EAGinLE (раскрыть)
08 октября 2019 в 20:33
Вместо Семина либо Лось, но скорее всего Пашинин
Гость