Soccer.ru

МЮ может перехватить Блана у «Лиона»

12 октября 2019, 17:45

«Лион» определил Лорана Блана основным кандидатом на пост главного тренера команды. Однако воспрепятствовать этому может «Манчестер Юнайтед», который готов предложить Блану стать преемником нынешнего рулевого клуба Оле-Гуннара Сульшера.

Все комментарии
STVA 1
13 октября 2019 в 12:47
Блан не панацея!
Болот Сарбанов
13 октября 2019 в 09:06
Хоть кто. Но менять надо срочно, это взбодрит команду и может 6-е место займут и выйдут в плей-фф ЛЕ.
Leha-ha50
13 октября 2019 в 04:07
Денюшкой переманят???
ЮЗИК
12 октября 2019 в 23:09
Блан вряд ли будет на полезен МЮ
Kirill Erokhin
12 октября 2019 в 23:01
Для Ман Ю Блан или Аллегри было бы неплохо, но не понятно, что решит Вудворт, он вполне может пойти на очередной эксперимент, как с Сольскьяером , хотя было понятно, что он не тренер уровня Ман Юнайтед.
Суеверный
12 октября 2019 в 22:03
Лоран Блан конечно отличный защитник. Хороший тренер. Но когда он не забил решающий одиннацитиметровый.... Надо было видеть его лицо... это просто трагедия. Из знаменитой французской плеяды игроков уже никого нет.Не в смысле нет в живых, просто многие устали от футбола. А нам остается с благодарностью их вспоминать. И я никогда не забуду сборную Франции 1982 -1984. Это была КОМАНДА. И ее продолжением оказался Лоран. Защитник который ЗАБИВАЕТ (больше 10-ти мячей только за сборную). Не захочет на "туманный Альбион", добро пожаловать в суровую Россию.
youtomee
youtomee ответ dok66 (раскрыть)
12 октября 2019 в 21:51
чем Блан плох? и кто по-твоему нужен МЮ?
yudin_duda
12 октября 2019 в 21:43
А это интересно, но в первую очередь надо сливать клоунов типа пухба, лингарда и т.д
Ravshan.878
12 октября 2019 в 21:37
Вряд ли чупа чупс согласится.
dzvinka
12 октября 2019 в 21:36
псс... пссс... дятел ВУдворДИ... блан ниочем, если что)))
dok66
12 октября 2019 в 20:45
Что там выиграет МЮ заменив Сульшера на Блана ? Думаю ничего
DXTK
12 октября 2019 в 20:18, ред.
Какой Блан в МЮ? следующий список кандидатов для МЮ Стив Брюс, Гари Невилл, Марк Хьюз, Стив Макларен, который был помощником самого Ферги.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ allemz (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:13
Сильнейший ПСЖ был при Анчелотти в сезоне 2012-2013
Zimmer
12 октября 2019 в 19:27
Пусть попробуют, если план-перехват сработает.
Карабахский Дрон
12 октября 2019 в 18:41
А ведь тоже хороший вариант. НО в любом случае состав нужно кардинально менять
allemz
allemz ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
12 октября 2019 в 18:33
Это точно, самый сильный ПСЖ был именно при нем.
Ми Ша
Ми Ша ответ particular (раскрыть)
12 октября 2019 в 18:32
МЮ сейчас ни один тренер не поможет, рыба с головы гниет...
Ми Ша
12 октября 2019 в 18:31
Интересно почему без работы сидит? Тренер то не плохой...
ROMA DROGBA
12 октября 2019 в 18:07, ред.
Блан вполне неплохой коуч. Вспомнить что он сделал с Бордо. Да это было давно но все же.

А в ПСЖ показал себя чуть ли не лучше всех из тех, кто их вообще тренировал в эру шейхов.

На ЕВРО с мертвыми цузами вылетел только от Испанцев.

Одно время был не против его прихода в Челси

В общем придраться абсолютно не к чему. Кроме того, что давненько уже сидит без дела
particular
12 октября 2019 в 18:01
Попытки команд реанимировать турнирное положение... Блан, типа, реаниматолог...
Action