Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ — клуб парадоксов»

16 октября 2019, 09:14

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал назначение на пост главного тренера красно-белых немецкого специалиста Доменико Тедеско.

90% игроков, которых «Спартак» купил в это трансферное окно, не нужны. Доменико получил команду, укомплектованную не по принципу работы единого механизма. Я с трудом понимаю, как из этого собрать команду. «Ростов» в два раза дешевле «Спартака», но идет на первом месте. И какая игра, какой слаженный коллектив, как грамотно приобретаются люди. Каждый человек раскрывается там, где Карпин находит им место. Простой пример – Байрамян.

«Спартак» как кое-какая часть тела: что ни кинь, все равно одно и то же выйдет. Проблему надо искать не в Тедеско или игроках, а поглубже. «Спартак» — клуб парадоксов, и золотые медали при Каррере – яркое тому подтверждение. Человека брали подтянуть защиту, а он случайно попал на пост главного тренера и стал чемпионом. С Тедеско подобного не исключаю, но только в случае, если он сможет продержаться до следующего сезона.

А вот про то, что у него в «Спартаке» есть некая свобода действий, я бы даже не слушал. Кононову обещали, что он доработает до конца года. У «Спартака» одно высказывание постоянно противоречит тому, что было сделано за неделю до этого

Все комментарии
blitz
16 октября 2019 в 14:54
Эти парадоксы можно смыть только через пердив.
Бакланский рубеж
16 октября 2019 в 13:20
А Зенит - клуб Паредаксов аххах
Ладожский
16 октября 2019 в 13:20
Давно пора расформировать.
Сп62
Сп62 ответ mihaluch (раскрыть)
16 октября 2019 в 11:26
Клуб не знает, зато все вокруг знают. Вот это парадокс.
Сп62
Сп62 ответ Abris (раскрыть)
16 октября 2019 в 11:23
    mihaluch
    16 октября 2019 в 10:48
    Самый популярный клуб в России выбрал не тот путь выхода из кризиса.
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    16 октября 2019 в 10:00
    Смешно наблюдать за их грызнёй. Как пауки в банке :)
    VIPded
    16 октября 2019 в 09:46
    Клуб парадоксов звучит похоже на мат...)))
    Leha-ha50
    16 октября 2019 в 09:46
    Ждем очередной кипишь в Спартаке?!? Не любят в Спартаке тишину!!!
    d_fincher
    16 октября 2019 в 09:29, ред.
    Обычно дальше заголовка Андрюхиного не читаю. Этот человек - полностью провалился в своем деле, когда получил Спартак в руки. Так кому нужно его некомпетентное непрофессиональное, и почти всегда желчное, мнение?
    Footbolista
    Footbolista ответ Wolverhampton (раскрыть)
    16 октября 2019 в 09:28
    Как говорят каталонцы: "Més que un club"...
    Abris
    16 октября 2019 в 09:26
    Народ прозвал их свиньями, разве не парадокс?
    Wolverhampton
    16 октября 2019 в 09:25
      Footbolista
      16 октября 2019 в 09:24, ред.
        Зейский
        Зейский ответ Romeo 777 (раскрыть)
        16 октября 2019 в 09:20
        Да почти все так прочитали.
        Romeo 777
        16 октября 2019 в 09:17
        На секунду с просони не так прочитал название новости...
        Гость