Soccer.ru

СМИ: МЮ определился с зарплатой Аллегри

16 октября 2019, 17:18

Экс-наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может возглавить «Манчестер Юнайтед».

Английский клуб планирует отправить в отставку нынешнего главного тренера Оле-Гуннара Сульшера. Зарплата Аллегри в МЮ составит 6,5 млн фунтов стерлингов в год.

Ранее появилась информация, что Аллегри хочет позвать в свой тренерский штаб бывшего защитника «красных дьяволов» Патриса Эвра.

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17 октября 2019 в 11:24
да ну. просто многие команды не ахти были. Неубедительно тренировал он Милан, Милн всегда барахтался. МЮ нужен тренер строитель как ЛВГ! А не однодневки как Маур)
Red_team
Red_team ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 20:02, ред.
Хм... не, не помню, помню только ту, что за Шпор топила =)
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 19:54
Из тех кого знаю: Саанг, Спаркси, benderivan
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 19:44
Спаркси на бомбардир отчалил
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 19:41
Если живёшь в РФ,то должен знать,тем более географию изучал... если же в экс-Союзной жил,то другое дело. Однажды в конце 2000 ,когда не было инета, я захотел вспомнить столицу С.Кореи, мозг выдавал много вариаций и я понимал,что это не то, в конце концов всплыло Пхеньян, с женой играл в столицы.
allemz
allemz ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 19:40
Сальве.
Тоттенхэм и его "адекватные" болелы - неиссякаемые источники смеха. А Ютд скорее не враг, а беспомощный парниша. Когда встанут с колен, тогда и продолжим кусаться на равных, как раньше.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 19:33, ред.
видать действительно малой,раз не знаешь города Майкоп. при Союзе(СССР) была сырокопчёнка Майкопская,это не нынешняя салями,напичканая ароматизаторами и красителями. Хотя я сам в то время был тинейджером, т е пионером, ходил с КРАСНЫМ галстуком. насколько я помню в РФ ЭТО АДЫГЕЯ, СЫР ЕСТЬ ТАКОЙ.
allemz
16 октября 2019 в 19:32
Аллегри еще солидную неустоечку пропишут. Как обычно.
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 19:31
Монолка еще известна как болела Баварии, точнее с клонов
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 19:27, ред.
Твои уходы и приходы как-то связаны были с успехами и неудачами Ливера?))
Red_team
Red_team ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 19:26
Помню с вашим фаном отлично общался, чуть ли не друзья были, Mikki чето там ник был =)
Red_team
Red_team ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 19:18, ред.
Я с 2007 года на соккере по-моему, да, тогда жестко было и не банили почти, эх, времена были, ностальгия =)
Кто-то помнит такого персонажа как Манки Форевер? - это культовая личность была на соккере =)
Red_team
16 октября 2019 в 19:15
В воскресенье игра с Ливером = слив, потом 3 выездных игры = сливы или ничьи в лучшем случае, в итоге = зона вылета, что автоматом = слив Оле однозначно. Да, пора уж и нового тренера начинать кадрить(Хотя это давно пора было сделать)
BagioR
16 октября 2019 в 18:24
Дали бы Сульшеру поработать
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Van Vanovich (раскрыть)
16 октября 2019 в 18:10
Так при Аллегри Милан взял свое последнее чемпионство
Van Vanovich
16 октября 2019 в 17:47
Милан-2 при Аллегри будет))
Зейский
16 октября 2019 в 17:29
Удачи Аллегри!
Deuced
16 октября 2019 в 17:28
зачем Аллегри это надо?? клубов получше и постабильнее чтоль не может найти?
25процентный клоун
16 октября 2019 в 17:22
Эвра подкинет скандалов
Гость