Soccer.ru

Мостовой: «Тедеско ничего не знает о „Спартаке“. Странный выбор»

18 октября 2019, 01:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в преддверии матча бывшей команды против «Рубина» в 13-м туре РПЛ высказался о новом главном тренере «красно-белых» Доменико Тедеско.

Тедеско точно ещё ничего не успел сделать. Он не особо знает футболистов клуба, а они не знают его. Возможно, и не узнают. Я с прохладой отношусь к этому варианту. Для меня такой выбор кажется не то чтобы абсурдным, но каким-то странным... Не советским, что ли. Тедеско ничего не знает о «Спартаке», в своей карьере ничего особо не добился, а его стразу ставят главным в такой клуб. Раньше, чтобы попасть в «Спартак», надо было сотни километров пешком идти... Не говорю, что у него точно ничего не получится. Но у меня особого интереса наблюдать за его попытками нет.

Ранее Мостовой заявил, что находится в шоке от новости о назначении Тедеско новым наставником «Спартака».

Все комментарии
viv
viv
18 октября 2019 в 11:50
Мостовой...все знают про 0/0/1:18, 3:10, 0:7.....и Тедеско должен знать...
Так Себе Аналитик
18 октября 2019 в 11:20
Он знает, что там 0-7 и 1-18, Федун и нефтебаксы, то есть практически все)
mihaluch
18 октября 2019 в 10:00
"Спартак" особый клуб, после распада СССР, вся сборная этой страны за него играла.
ASerega
18 октября 2019 в 08:47
Тех, кто знает Спартак - не смогли заманить
Ладожский
18 октября 2019 в 08:05
Когда узнает, будет уже облайкан и про него напишут стихи.
Abris
18 октября 2019 в 07:13
Скоро он всё увидит и захочет обратно домой.
Leha-ha50
18 октября 2019 в 06:30, ред.
Шел бы Сашка голову свою помыл, может и просветление какое наступит!!! А то приходит на эфир лохматый, волосы грязные , тошно смотреть, а уж слушать - это терпение надо иметь, такую пургу несет - ужасть!!!
d_fincher
18 октября 2019 в 04:42
Еще не прошло ни одной игры под руководством Тедеско, а носители духа уже пытаются его слить.
Байкал-38.
18 октября 2019 в 04:20
Если бы он знал всё о Спартаке, то никогда не согласился бы на такое. Даже деньги не помогли бы!
Baggio R.
Baggio R. ответ Физручини (раскрыть)
18 октября 2019 в 02:58
И что? Зенит, вон, за 82 года 2 чемпионства выиграл. А Мостовой же не в Италии играл, чтоб в их терминологии разбираться. Кстати, он сам и был треквартистой)
ALBA BARCELONA 21
18 октября 2019 в 01:57
    Физручини
    18 октября 2019 в 01:49
    В Европе "таких клубов" штук 100 наберется, ничем Спартак по сути не отличается от Фейенорда, Брюгге, Санкт Галлена, Шахтера, Сампдории, того же Шальке, Атлетика и т.д. Каждый раз смешно слушать бредни Мостового.Если Спартак "такой клуб", то какие же тогда клубы Зенит и ЦСКА?! По логике Мостового их смело можно сравнивать с Реалом и Барселоной.
    Физручини
    18 октября 2019 в 01:44, ред.
    Да ты даже не знаешь что такое "треквартиста", а рот открываешь свой постоянно. "не советский выбор", "ничего не знает о Спартаке", "а его сразу ставят главным в такой клуб". В такой клуб! Какой такой? Средний клуб по меркам Европы, 2 раза за 17 лет становился чемпионом, в Европе играет так себе. У нас любят брать интервью у всяких "экспертов"
    Гость