Шамиль Газизов: «Результат игры „Уфа“ — ЦСКА закономерен»

20 октября 2019, 17:09
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал ничью башкирского клуба в матче с ЦСКА:

Мы очень хорошо играли с ЦСКА, это один из лидеров чемпионата, молодая и мобильная команда, быстро переходит из обороны в атаку. Они забили хороший гол, мы во втором тайме оказывали давление. Мне кажется, это закономерный результат.

Благодарен команде, показали характер, сравняли счет. Огромное спасибо болельщикам, 11 тысяч пришло, это самый главный фактор сегодняшнего матча. Они гонят вперед команду, и она старается показать хороший, агрессивный футбол.

Не хочу оценивать турнирное положение, оценим после 30-го тура. Нам просто нужно набирать очки в каждом матче, каждая следующая игра — самая важная для нас. Ребята — молодцы, тренерский штаб — молодцы, и еще раз большой респект болельщикам, которые пришли сегодня на стадион.

isamsn
20 октября 2019 в 20:30
Можно сколько угодно раздувать щёки и заниматься анализом. Всё гораздо проще. Театрально постановочная игра без победителя....
Дед за ЦСКА
20 октября 2019 в 18:49
Если бы не Акинфеев, то Уфа могла бы выиграть с крупным счётом. Второй тайм ЦСКА провалила.Замены не усилили игру. Беда ЦСКА - отсутствие забивного напа.