Soccer.ru

«РБ Лейпциг» одержал волевую победу над «Зенитом»

23 октября 2019, 21:48
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«РБ Лейпциг» победил «Зенит» в матче 3-го тура группового этапа ЛЧ. «Быки» (6 баллов) — лидируют в группе, питерцы (4 балла) — третьи.

«РБ Лейпциг» — «Зенит» 2:1 (0:1)
Голы: Лаймер 49, Забитцер 59 — Ракицкий 25

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Мукиеле, Упамекано, Орбан, Клостерманн, Забитцер, Лаймер (Демме 86), Кампль, Форсберг, Вернер (Кунья 46), Лукман (Поульсен 69)
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Шатов (Осорио 65), Оздоев, Вильмар Барриос, Дриусси (Мак 82), Дзюба, Азмун (Кузяев 75)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Вильмар Барриос 8

В предыдущей встрече Лиги чемпионов «Лейпциг» уступил «Лиону».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «РБ Лейпциг»
Все комментарии
stachel
stachel ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 октября 2019 в 19:32
Так и Тема с Азмуном были никакие, но их стоимость ты тоже посчитал. Вернер - основной нап сб. Германии, этого достаточно. Его смогли выключить, но в классной команде есть всегда условный Дибалла, который реализует, когда Рональду выключен. А в Зените такого Дибаллы нет и не предвидится.
paskal
24 октября 2019 в 20:29
Клубный рейтинг Уефа: 5 Место
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 17:51
Джикия в основе, Зобнин восстановится тоже будет в сборной! Ахметов просто тень Зобнина! Да и Бакаева уже привлекают (пока только для лавки, но для начала не плохо)!
От коней разве что только Марио, остальные просто не соответствуют уровню сборной! Головина не трогаем— он уже монегаск.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Палыч82 (раскрыть)
24 октября 2019 в 17:42
я и не сравнивал Юве с Лейпцигом)))))
играть можно со всеми, прошлом году Аякс это показал и доказал— против того же Ювентуса!
а выходить на поле и 29ся , это что у нас за чемпионы и вице-чемпионы России?
И вчера хоть от Зенита увидел желание отиграться, чего у Локо и в мыслях не было!
А чем Болонья лучше Локо!? а она то смогла в Чемпионате прижать Юве, и могла даже отыграться если бы не рамка ворот а затем мастерство Буффона!
Greiba
Greiba ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
24 октября 2019 в 17:14, ред.
Клубный рейтинг Уефа: 5 Место

Ювентус
104.000


49Место

РБ Лейпциг
30.000. Также можно выйти на улицу в любом городе мира и спросить что такое Ювентус и Рб Лейпциг. Большинство даже не скажут что знают такой городе не говоря уже о том какая там футбольная команда
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 16:29
Керосин, мимо ходи.....
Храневец
24 октября 2019 в 16:21
факир был пьян фокус не удался
Санчо Панса
24 октября 2019 в 16:06
Забитцер и сделал итоговый результат в пользу быков Лейпцига! Ракицкий, конечно, знатный мяч положил) И Зенит на данный момент пока не проходит в плей-офф...
матос
24 октября 2019 в 14:13
Ожидаемо ;-)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 14:08
Никто и никого не заставляет. Каждый остается со своим мнением .
Сейчас был ответ по поводу СССР. Тебя в то время еще не было.
oFANATo
24 октября 2019 в 12:00
Португалия обошла нас в рейтинге УЕФА.
«Зенит» и «Локомотив» проиграли в Лиге чемпионов с одинаковым счётом – 1:2. А вот единственный португальский клуб в этом турнире «Бенфика» победила «Лион». Этого оказалось достаточно, чтобы Португалия обошла Россию в клубном рейтинге УЕФА. Начиная с этого дня у нас больше не шестой чемпионат по силе в Европе (после Испании, Англии, Германии, Италии и Франции).

Казалось бы, всё не так страшно. Нам достаточно одной победы от российского клуба, чтобы вернуться на шестую строчку. Шансы отыграться есть, но с огромной вероятностью нам этого сделать уже не удастся. Даже если ЦСКА и «Краснодар» выиграют свои матчи. Дело в том, что у португальцев сразу четыре клуба в Лиге Европы. И даже если у наших конкурентов тоже будет две победы в Лиге Европы, то мы ещё дальше отдалимся от цели.

Победы португальцев приносят больше очков в рейтинг страны, чем победы российских клубов. Каждой команде на групповом этапе ЛЧ и ЛЕ даётся по два очка за выигранный матч. При этом очки делятся на количество участников в еврокубках. То есть победа нашего клуба сейчас даёт 0,333 балла в рейтинг России. А победа португальцев – 0,400 в рейтинг Португалии.

Ну что,докричались бомжи, что только газпроект приносит очки? Именно после вашего поражения Россия потеряла 6-ю строчку в УЕФА.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 11:56
Тебя и в проекте тогда не было, поэтому не умничай, Керосин.
Палыч82
Палыч82 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 11:32
Это лишь ваша гипотеза, и оснований в качестве двух отдельно взятых лигочемпионских матчей недостаточно. А относительно достижений, стоимости составов, опыту и регалий тренеров, мощности инфраструктуры и тупо по-спортивному потенциалу - ни для кого не секрет, что Юве значительно превосходит большинство клубов планеты.
Лейпциг бодр и задорен, но неопытен, его можно "придушить" умелыми тактическими действиями. Будь защита Зенита помоложе, да пошустрее, накрывали бы удары и забегания немцев в большинстве случаев.
Ювентус же при Сарри (да и не только при нем) - это "спящий удав", включается только когда ему нужно, почуяли проблему - выпустили Роналду, Дибалу и Игуаина, а там попробуй сдюж.
Зениту победы в Санкт-Петербурге
112910415
24 октября 2019 в 09:48, ред.
а Зенит-то ... полый !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ stachel (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 08:58
И твой Вернер никакущий вчера был но ты ведь посчитал его стоимость)))
СПОРТ СПОРТ
24 октября 2019 в 08:51
Миллер с Лейпцига ???
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 08:47, ред.
    Палыч82
    Палыч82 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    24 октября 2019 в 08:32
    Ну если у вас Ювентус с Лейпцигом сопоставимы, то вам что-нибудь другое лучше анализировать
    Шуnя771
    24 октября 2019 в 08:13
    Логичный результат!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ stachel (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2019 в 07:21
    Дзюба основной нап сб России, которая сильнее немцев
    ildar_3871
    24 октября 2019 в 07:20
    миллиардеры опять проиграли гы гы )
    mrViktor85
    24 октября 2019 в 07:13
    У Зенита есть одна большая проблема, метра два в атаке, если у Дзюбы все х...во и не хочет он играть ерундой страдает, то у команды не чего не получается, вчера он ни чего не сделал а только порол. Надо как то решать Семаку проблему "Дзюбазависимость".
    Знатог
    24 октября 2019 в 06:35
    Кержачок мог первый мяч взять, с острого угла. Мяч верхом летит а он ногой его хотел отбить. Семак нашёл вратаря для ЛЧ. Надо Лунёва ставить было. Эх не позвонил я Семаку, не дал совет, ну ниче в след. раз позвоню.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2019 в 06:28
    тогда болей против сборной России— там же тоже всегда спартаковцы!
    neomessi
    24 октября 2019 в 06:27
    Не плохо)
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2019 в 06:26
    Возможно,
    как доя болельщика мне интересна открытая игра !
    а не унылый автобус—который в итоге ничего в плане результата не дал!
    мне напомнило это, когда рыбы бьётся о лёд- а результат известен!
    у кочегаров, пока Жао Марио еще был свеж, еще что-то получалось противостоять Юве, не вижу вообще хвалебных од в сторону Миранчуков, Жао Марио на голову выше этих «талантов»,
    по игре, так Баринову должны оды петь!
    Karkaz
    Karkaz ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    24 октября 2019 в 05:23
    Когда Бавария играет в кубке уефа это значит что она очень слабенькая, только одно имя остается. И кто такие Рейнджерс, Олимпик в мировом футболе? Обычные середянки. Ну МЮ да, это считается, только это был больше выставочный матч. В ЛЧ Зенит ничего не мог показать, когда сильным соперникам нужен результат.
    Так же и здесь, Лейпцигу нужен был результат, питерские ничего не смогли, тоже самое будет и на выезде.
    Karkaz
    24 октября 2019 в 05:13
    Зенит сидел трусливо в штрафной и то поражение получил, в дома чуть раскроются и получат не минимальное поражение, а полную авоську.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2019 в 01:25, ред.
    Заратустра ! Так вот и я о том, констатировать и радоваться имеют
    два разных значения. Так же ио свободе слова : Есть свобода слова,
    а есть - словесный беспредел. И это не синонимы. Спокойной ночи !
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2019 в 01:01
    Что значит- радовался ? Не переиначивай .
    Написать, что был порядок и радоваться,
    это разны вещи. Констатировал - это да .

    "мещанские блага типа сытости и безопасности - ничто без свободы. " ?

    Нет уж, дорогой ! Когда ты увидишь семьи. который на последнем достатке,
    и дети впроголодь ходят, у тебя такого цинизма поубавится, и называть скотом
    людей при всех случаях не будешь, скотство- это когда тебя родитель вырастил,
    дал тебе дорогу в жизнь, и сделал все для твоего будущего, а ты его не отблагодарил.
    Гость