Форсберг: «Мы заслуженно победили „Зенит“»

24 октября 2019, 03:38
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Лейпцига» Эмиль Форсберг прокомментировал победу над «Зенитом» (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Думаю, «Лейпциг» продемонстрировал отличную игру. Мы здорово выступали на протяжении обоих таймов. Считаю, мы в точности выполнили план на игру и заслуженно победили.

Соперник забил хороший гол, но после этого мы взяли мяч под контроль, старались играть в футбол и создавать моменты. Мы вышли на второй тайм и сделали то, о чём и говорили в перерыве. В итоге одержали победу, так что эмоции положительные.

112910415
24 октября 2019 в 13:35
никто не станет спорить
galem72
24 октября 2019 в 10:46
Заслуженно, красиво и, главное, очень нужно! ))
igGA
24 октября 2019 в 10:10
"Сначала нам забили гол, а потом мы забили два гола и выиграли".
milanetto10
24 октября 2019 в 09:15
расслабились играли бы как в первом тайме всё было бы норм ,дома Зенит раскатает немцев нужно просто играть 90 мин а не 45