Тренер «Крыльев» — о «Зените»: «Настоящая чемпионская игра»

27 октября 2019, 16:45

Старший тренер «Крыльев Советов» Войо Чалов  в эфире телеканала «Матч Премьер» прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в матче 14-го тура РПЛ.

«Зенит» начал очень агрессивно, хорошо. Настоящая чемпионская игра. Мы ничего не могли сделать. В первом тайме ничего не успели сделать. Во втором тайме что-то сделали, но «Зенит» показал свое качество. Нам удалось заиграть агрессивнее и подержать мяч, насколько позволял соперник. Плюс держали концентрацию. Во втором тайме это немного получилось.

Источник: matchtv.ru
pomor45
pomor45 ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:29
С Лейпцигом было очевидно, что быть чемпионом РПЛ слишком мало, чтобы быть стабильно успешным в ЛЧ. Это подтверждается и результатами ЕК последних пяти сезонов, за которые РПЛ так ослаб, что потерял шестое место в классификации УЕФА.