Soccer.ru

Глушаков после победы над «Лучом»: «Я облегчился и обновился»

30 октября 2019, 23:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)5 : 1Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)ЛучМатч завершен

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал победу грозненской команды в матче 1/8 финала Кубка России с «Лучом». Денис оформил дубль в этой встрече.

Сегодня был не только мой первый мяч за «Ахмат», но и первый в Кубке России. Я везде забивал: и в чемпионате, и в Лиге чемпионов, а в нашем кубке – никогда. Но перед игрой на это внимание не обращал — командный результат важнее. Вспомнил уже сейчас, в раздевалке. 

Что касается второго гола, то в такие моменты нет времени думать. Мяч ещё летел, и я понял: «Надо бить». Вратарь выбил мяч, время посмотреть, где он находится, у меня было. Бил первым касанием, потому что другого момента бы не было – меня могли накрыть, а голкипер – вернуться в ворота. Принял самое правильное решение, оно ведь принесло плоды. Главное в таких моментах – точно по мячу попасть. Но и сила тоже нужна. 

Празднование гола? Я показал, что всё плохое ушло. Последний свой мяч я забивал как раз в Грозном, когда играл за «Спартак». А потом долго не мог забить. Вокруг меня было что-то плохое, а этим жестом показал: Надеюсь, всё плохое ушло. Я облегчился и обновился.

Все комментарии
Санчо Панса
31 октября 2019 в 16:49
Облегчился? В каком это плане) Сходил по нужде, что ли? С разгромной победой, парильщик!
SHMEL
SHMEL ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
31 октября 2019 в 16:33
Позвоню Рамзану,скажу чтобы больше его на детскую площадку не пуЩал!
kirille70
31 октября 2019 в 15:41
Сохранится не забудь
Василий Иванов 1
31 октября 2019 в 14:51
🤦‍♂️
Сп62
31 октября 2019 в 12:13
Денис предполагал, что большинство юмор поймут. Так и вышло. Но, как говорится, в семье не без ... и т.д.
Ravshan.878
31 октября 2019 в 11:43
С легким паром.
альсато
31 октября 2019 в 10:55
Дениска, ты .конечно. можешь уйти из Спартака, но ИДИОТ из тебя-никогда!
karnager
31 октября 2019 в 10:02
Глушков в 32 обновился только? А я думал там песок уже сыпаться должен, никакое обновление не поможет. Да ещё и 1 гол за карьеру. Это ужас, в 32, Карл! И он считается хорошим игроком...
Jeck Denielse
31 октября 2019 в 09:37, ред.
Ожидаемые комменты...на немного своеобразное описание своего состояния игроком...

Дениса с "перезагрузкой"......

До встречи 4 марта в Кубке с Зенитом......
Знатог
31 октября 2019 в 09:24
Всё правильно, удалил из себя всё ненужное (в футбольном смысле) и стало легче играть.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 09:16
Можно подумать после тебя там мятой пахнет !!! )))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ SHMEL (раскрыть)
31 октября 2019 в 09:14
Угу ,ты ещё не видел ,что этот "голубь мира" в ракете на детской площадке устроил !!! )))))
Алексей Коротеев
31 октября 2019 в 09:12
Хорошо ,что Глушаковы не летают !!!! ))))
SHMEL
31 октября 2019 в 08:32
После прочтения заголовка я чуть со стула не упал,думал ну совсем Глушак разошёлся,навалил кучу прямо посреди стадиона...
zamsb
31 октября 2019 в 08:07
".....Я облегчился и обновился....."-Глушаков
Выражение "облегчился" имеет еще одно смысловое значение- "обос...ся". Могуч наш русский язык.
Сережа Грязев
31 октября 2019 в 07:54
Как бабки говорят. Сказал как в лужу 30л.
Шуnя771
31 октября 2019 в 07:47
Сказал - как ляпнул...))
drive45
31 октября 2019 в 07:19
Странно как то от самого футболиста слышать,что обновляются до команды ниже себя классом.
Vadik
31 октября 2019 в 05:56
Пришел, , увидел..... Облегчился! Глушакову теперь в самыйй раз средство от запоров рекламировать!)))))
tims
31 октября 2019 в 02:28
А как облегчился-то? По-маленькому или солидно? И что... всё в трусы?.. Странное обновление.
Юрниекс
31 октября 2019 в 01:14
Что,прям на поле??? Или хоть за угол успел забежать?
valt134
31 октября 2019 в 01:10
И когда он успел «на дальняк» сгонять?
Vave666
31 октября 2019 в 00:57
Целый абзац о моменте с ударом! Пришвин обзавидовался...
Али Самаркандский
31 октября 2019 в 00:56
С облегченьицем Глушаков.
Объективное мнение
31 октября 2019 в 00:35
В шорты облегчился от счастья
Tostao
31 октября 2019 в 00:20
У парня явно не богатый запас слов.))
Ruslik1982
31 октября 2019 в 00:15
а что он там сделал, голую 63 показал?
spartach n1
31 октября 2019 в 00:15
Изделие,совсем кукухой поехал !
Бабушка Маня
31 октября 2019 в 00:03
Туалета что ли не нашел облегчиться?
d_fincher
31 октября 2019 в 00:01
Хорошо, что теперь Глушак позорит Ахмат, а не Спартак)
Гость