Soccer.ru

Червиченко: «Не думаю, что „Спартак“ будет претендовать на место в топ-5»

01 ноября 2019, 03:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко в преддверии матча бывшей команды против «Арсенала» в 15-м туре РПЛ оценил перспективы «красно-белых» в текущем сезоне чемпионата России.

Не думаю, что «Спартак» в этом сезоне будет претендовать на место в пятёрке и тем более бороться за медали. Всё-таки отрыв слишком большой, и не верится, что за оставшиеся матчи команда сумеет его нивелировать. При этом я не вижу, что кто-то из лидеров так резко сбавит, что уступит «Спартаку» своё место. Да, есть определённая яма у ЦСКА, но «армейцы» — очень закалённая команда, которая вряд ли растеряет такое преимущество.

В прошлом туре «Арсенал» сыграл вничью с «Ахматом» (1:1), а «Спартак» разгромил «Локомотив» (3:0).

Все комментарии
SHMEL
01 ноября 2019 в 18:57
Вот пройдет туров пять под руководством нового физрука у поросят,тогда можно будет говорить,на что им рассчитывать,на попадание в шестёрку или пердив.
альсато
01 ноября 2019 в 14:38
Плевать на то, кто, что думает. В мае узнаем.(кто на, что наиграл)
Wivert
01 ноября 2019 в 14:22
кубок соли кубок тины они всегда топ
Miaf
01 ноября 2019 в 12:11
Так он за Ростов болел, вот пусть и болеет за Ростов.
Wivert
Wivert ответ Evilhuman (раскрыть)
01 ноября 2019 в 11:48
там нет куража семинольные еще с настоящими КОМАНДАМИ не играли вечно ноющие о величии позорники
Wivert
Wivert ответ Алексей1980 (раскрыть)
01 ноября 2019 в 11:46
deep and deeper и навсегда
Wivert
01 ноября 2019 в 11:44
ЦОРНУ великий респект
Против ЦСКА
01 ноября 2019 в 11:06
Злобный червяк...
Как же он ненавидит "Спартак".
Чуваку давно пора к врачу.
Сам себя съедает.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 ноября 2019 в 10:36
все понятно что сезон потерян,но это не означает что играть не надо
если бы федун слепо не верил в пиджака ,а выгнал пораньше ,хотя шансы
всегда есть.
oFANATo
01 ноября 2019 в 10:20
Им бы в восьмёрке удержаться.
Алексей Антипов 1
01 ноября 2019 в 10:03
Выиграли две игры(у мертвого Локомотива, после ЮВЕ и резерва Ростова) и поют теперь дифирамбы, сейчас эйфория пройдет,проиграют пару игр и опять начнут на трибунах кричать Тедеску иди на х....... это же Спартак.....
МапС
01 ноября 2019 в 09:23
Заплывший жиром мозг думать не способен.
d_fincher
01 ноября 2019 в 08:54
Футбольный эксперт в России - это человек, разваливший суперуспешный клуб, за который болела вся страна. Вот что он важного может сказать о футболе?
Алексей1980
01 ноября 2019 в 08:00
Спартаку нужно сходить в ФНЛ или ещё ниже.
Locomotive Breath
01 ноября 2019 в 07:43
Толстопуз знает о чём говорит. Сам там был). Взять МанЮнайтед : пришёл Сульшер, команда преобразилась. Эйфория прошла, надежды не оправданы. Видим не МЮ, а какую-то х...ню. Спартак ждёт тоже самое. Хотя чудеса случаются. К примеру: притянуть искусственно. Способов много, разнообразных.
sir_Alex
01 ноября 2019 в 07:42
Червяку вообще вредно думать)))
Ген Геныч
01 ноября 2019 в 07:30
16 игр впереди еще!!!!!Еще пол чемпионата впереди!!!!!!Да и толстый капитан-очевидность опять сказал,как в лужу п...л!!!!!!!

Конечно Спартак только чудом может забраться в первую 5-ку!!!За это надо спасибо Кононову сказать,который просто развалили команду в моральном и психологическом плане!!!!!!!!

Сейчас вроде как все пошло на улучшение!!!!!!Зимой еще придут новые игроки а кто то уйдет!!!!!!!Глянем на Спартак уже после зимней паузы,посмотрим как Тедеско подготовит команду!!!!!!А пока что ,доигрывать Спартак будет на старых дрожжах(в плане физики и игроков) ну а Тедеско сделает все,что бы Спартак за это время(до зимнего перерыва) набрал максимальное количество очков,учитывая обстоятельства ,так он сказал, на первой вроде своей пресс конференции!!!
nik52
01 ноября 2019 в 07:29, ред.
Думать плохо не такие отрывы реализовывали, тот-же ЦСКА 11 очков отставал,и догнал.
Evilhuman
01 ноября 2019 в 06:43
Какие медали, какая пятерка.. сейчас кураж закончится и всё вернётся на свои места...
mihaluch
01 ноября 2019 в 06:21
Если подтянут административный ресурс всё может случится.
ДАША Д
01 ноября 2019 в 05:35
Отстали реально далеко
ЮЗИК
01 ноября 2019 в 05:34
Там думать нечем
Заур-ЗВЕРЬ
01 ноября 2019 в 03:44
Червеченко подписан на соккере?)) столько гадости все время пишет на СпаМ)))
Гость