Soccer.ru

Егоров: «Вилков должен был показывать жёлтую карточку Азмуну»

05 ноября 2019, 13:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал судейство Михаила Вилкова в матче «Зенит» — ЦСКА:

Для вмешательства ВАР в эпизод необходимо, чтобы совпало несколько критериев. Арбитр не увидел всех компонентов, требуемых для вмешательства. Игрок пытался сыграть в мяч, задел ногу соперника. Для видеоарбитра Мешкова ситуация была пограничной, поэтому он не стал давать сигнал о возможном просмотре эпизода на предмет удаления.

Вилков должен был показать желтую карточку, тогда вопросов по эпизоду бы не было. Стоит учесть и то, что Обляков сразу после контакта с Азмуном поднялся на ноги и продолжил игру.

Ранее бывший игрок ЦСКА поделился мнением о судействе в матче с «Зенитом»

Все комментарии
Инокентий
Инокентий ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 ноября 2019 в 20:46
Так чего ты за свиней?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 20:43
Вообще то я на футбольном сайте, а если ты на скотном дворе, то это твои проблемы. У вас там на скотобойне свои правила и порядки, а у нас у людей свои. Так что.......
fanatcska94
05 ноября 2019 в 19:25
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
    05 ноября 2019 в 17:21
    Из слов Егорова стало понятно. что если бы Обляков после удара сзади Азмуна рухнул бы на газон, начал корчится , орать и кататься, то возможно Азмун и получил бы карточку. Значит надо брать пример с Дриусси и Дзюбы. Эти орут и корчатся правдоподобно.
    cska1948
    05 ноября 2019 в 17:11, ред.
    В программе "8 - 16", на канале "Матч Премьер", последнее время была хорошая традиция, приглашать в программу арбитра Федотова, для профессионального разбора спорных судейских решений. Но после заявления Федотова о том, что Азмуну следовало показать красную карточку на 7-й минуте, Федотов уже не появился в эфире после окончания матча Зенит - ЦСКА, хотя по сценарию должен был. Он не появился и во вчерашнем выпуска "8 - 16". Похоже, Газпром его дисквалифицировал пожизненно на своих каналах. Интересно, а от судейства РПЛ Федотова тоже отстранят?
    cska1948
    05 ноября 2019 в 17:02
    Столько времени думать над тем, как отмазать судейскую бригаду, чтобы промямлить что-то невразумительное. А про эпизод Азмуна с Магнуссаном и удаление Бийола вообще промолчал.
    КАМЮ
    05 ноября 2019 в 15:09, ред.
    Азмун пытался сыграть в мяч???!
    Мяч от него находился в 2х метрах, а он целенаправленно срывал ответную атаку.

    Зато Бийол не пытался, а именно играл в мяч, когда из-за спины выскочил Сантос и ткнулся плечом сбоку в ногу.

    Неужели Егоров думает, что лишь он один понимает в футболе?
    pam06
    pam06 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2019 в 14:04, ред.
    Вот не далее как сегодня ночью слышал разбор этого нарушения после игры Спартака дословно: "Вот если бы Обляков получил травму - это безусловно красная..." Так, что у нас как обычно ... Можно приводить бесконечное количество мудростей народных и не только... "прав тот у кого больше прав... закон,что дышло - куда повернешь, то и вышло." или Крыловское:"У сильного всегда без сильный виноват..."
    makkie
    05 ноября 2019 в 13:50, ред.
    Сколько можно терпеть белозубого у руля судейского департамента?
    Отмазывает своих раз за разом, наплевав на правила. В одних случаях смотрят ВАР, в других не смотрят, в третьих жалеют, в четвертых удаляют.

    Реально мафия с ушами из Питера!
    Позор!
    Багор
    05 ноября 2019 в 13:50, ред.
    Если каждому наступившему на ногу давать желтую карточку в футболе, то матч будет длиться сутки. А свиньям то какое дело до этого на 10-м месте?
    Roman Borovikov
    05 ноября 2019 в 13:46, ред.
    Вы тоже это заметили, как глава судейства отмазывает Зенит??? + выждал время, хотя мог дать комментарии по инциденту сразу.
    zotbet
    05 ноября 2019 в 13:40
    минимум желтую
    d_fincher
    05 ноября 2019 в 13:40
    Егоров пытается выпустить пар в свисток: не две красных, а одну желтую должен был показывать - так Егоров успокаивает недовольных, очень хитро.
    LOpp
    05 ноября 2019 в 13:38
    Сегодня покажешь жёлтую карточку Азмуна, а завтра останешся без работы
    Номер 1 на этом проэкте
    05 ноября 2019 в 13:36
    Как бы сказал Кадыров : судья продажная , к...л ты!
    Гость