Soccer.ru

ЦСКА не смог обыграть «Ференцварош», Набабкин получил красную карточку

08 ноября 2019, 00:55
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Ференцварошем» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

ЦСКА занимает 4 место в группе (1 очко), а «Ференцварош» расположился на 3 позиции (5 пунктов).

Будапешт, стадион Групама Арена

«Ференцварош» — ЦСКА 0:0 

«Ференцварош»: Дибус, Ловренчич, Блажич, Ботка, Цивич, Харатин, Игнатенко, Зубков, Шкварка (Варга 84), Боли (Изаэль 81), Нгуен (Фримпонг 90)
Главный тренер: Ребров Сергей.

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон (Набабкин 81), Марио Фернандес, Ахметов (Бистрович 58), Бийол (Кучаев 63), Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Игнатенко 18, Бийол 18, Шкварка 20, Харатин 25, Влашич 28, Ботка 74, Набабкин 85, Фримпонг 90+2, Набабкин 90+2

Удаление: Набабкин 90+2

В другом матче игрового дня МЮ разгромил «Партизан».

Все комментарии
spartach n1
08 ноября 2019 в 00:57
spartach n1
08 ноября 2019 в 10:57
Кони прогрессируют :

sir_Alex
08 ноября 2019 в 11:44
Не проиграли – уже хорошо)))
particular
08 ноября 2019 в 00:57, ред.
Выражение «не в коня корм», здесь применимо как, - сколько не тренируются, сколько не таращатся в стрелочки на тактических занятиях, - результат в никуда…
Занудство и тупиковость на поле — беспросветные…
Footbolista
08 ноября 2019 в 00:57
цска не смог проиграть Ференцварошу...
spartach n1
spartach n1 ответ Footbolista (раскрыть)
08 ноября 2019 в 00:58
И обострил борьбу за четвертую строчку в группе !
spartach n1
spartach n1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:23
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 ноября 2019 в 07:07
У Дюделанджа хоть одна победа есть...в группе....в 4-х играх...

Вот смотришь на "феерию" наших клубов в европах....
И вроде создание третьего по силе евротурнира типа "Интертото" - выглядит оправданным..))

Уже и не верится...что пару лет назад Спартак и Зенит выигрывали у испанских команд (Севилья и Реал Сосьедад) наколотив им 12 мячей за 4 матча.....

Либо РПЛ - дергадирует.........либо еврофутбол развивается с неподсильной нам скоростью.........либо и то и другое сразу.....

Согласен с комментом Ген Геныча...ниже...
Горько смотреть как играют в одно касание еврокоманды.....и как наши двумя-тремя касаниями обрабатывают мяч......

Невозможно из "медленно-лениво-автобусного" чемпионата" достойно запрыгнуть в еврокубки......

Из 6-ти команд.....2 вообще не прошли отбор в евротурниры....
А выступающие 4 команды с большой долей вероятности могут закончить "свой славный путь" в этих турнирах уже осенью...

Отличных арен...неплохих трансферов...и нашей поддержки - оказалось недостаточно....
Руководителям нашего футбола есть о чём подумать....
Почему мы так отстаём от европейских команд....
spartach n1
08 ноября 2019 в 10:49
Подвиги ЦСКА в Еврокубках с футбольными карликами, после которых последовали не одиночные поражения а вылеты из группы,отбора,или первых стадий плей оф:
Сезон 94/95: Ференцварош –ЦСКА 2-1( вылет из 1 раунда Кубка обладателей Кубков)
Сезон 99/00: Мольде–ЦСКА 4-0 ( вылет во 2 отборочном раунде ЛЧ)
Сезон 00/01: Виборг-ЦСКА 1-0 ( вылет в 1 отборочном раунде КУЕФА)
Сезон 03/04: ЦСКА-Вардар 1-2 ( вылет во 2 раунде отбора ЛЧ)
Сезон 05/06: Динамо Бухарест–ЦСКА 1-0 ( 4 место в группе КУЕФА )
Сезон 06/07: Маккаби–ЦСКА 1-0 ( вылет в 1/16 КУЕФА)
Сезон 12/13: ЦСКА –Аик 0-2 ( вылет в 1 раунде отбора ЛЕ)
Сезон 13/14: Виктория Плзень –ЦСКА 2-1 ( 4 место в группе ЛЧ)
Сезон 18/19: ЦСКА - Виктория Плзень 1-2 ( 4 место в группе ЛЧ)
Сезон 19/20: Лудогорец-ЦСКА 5-1
Сезон 19/20: ЦСКА -Эспаньол 0-2
Сезон 19/20: ЦСКА-Ференцварош 0-1

4-е места ЦСКА в группах ЛЧ: Сезоны 1992/1993; 2007/2008; 2013/2014; 2014/2015; 2015/2016; 2016/2017; 2018/2019
4-е места ЦСКА в группах КУЕФА/ЛЕ: Сезон 05/06; Сезон 19/20?
Это заговор!
d_fincher
08 ноября 2019 в 03:37
Думаю, что для ЦСКА это отличный результат. Европа показывает реальный уровень наших клубов - не только Зенита, но и ЦСКА. И конечно же это урок всем болтунам, оравшим перед еврокубками "без Спартака мы наконец то покажем, на что способен российский футбол!"

Вы показали. Полный провал.
Так Себе Аналитик
08 ноября 2019 в 01:15
Феноменально, ЦСКА в двух матчах не смог забить команде стоимостью 19 миллионов. Как так можно?
spartach n1
08 ноября 2019 в 01:20
цска -1 очко в 4-ом туре
локо -2 очка в 4-ом туре
Petergoff
08 ноября 2019 в 00:57
Ура. Не проиграли.
fanatcska94
08 ноября 2019 в 00:57
стыдоба продолжается.
ЦСКА сейчас синоним стабильности: результатов нет - но Гончаренко от игры в три защитника не уйдет. Забитых голов нет - но Чалов все так же будет играть и мазать из всех выгодных позиций.
Leha-ha50
08 ноября 2019 в 01:09
Забегали только во второй половине второго тайма , остальное время отходили пешком. Бийол, Чалов, Сигурдссон, Ахметов, Обляков и зверь Набабкин - просто нулевые!!!
Ужасная игра.
Витя должен уйти - определенно!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:09
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Великолепный (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:51
Я говорю уже в третий раз!!!!!!!!!!!

Живи настоящим!!!!!!

В настоящее время -такого позора в ЛЕ еще ни один из наших клубов не испытывал!!!!!!1очко после 4-х туров!!!!!!Во второй по слабости группе ЛЕ!!!!

Я не придираюсь!!!Я сегодня болел за ЦСКА и желал армейцам победы!!!!!!

А вот такие как ты и viv ,только за историю цепляетесь -все прошлое вспоминаете!!!!!
Project Pandora
08 ноября 2019 в 01:01
А про Реал уже вспоминали? ))
морозз
08 ноября 2019 в 09:09
Единственное светлое пятно в команде Ганчаренко это Акинфеев, вот кто до мозга костей отрабатывает свои миллионы! Фернандес и Влашич немного сдали по сравнению с прошлым сезоном и креатива в действиях команды не стало!
Константин Белых
08 ноября 2019 в 11:38
Ну хоть с очечком кони можно поздравить! Злорадствовать тут смысла нет ибо в еврокубках достойно играет только Локо. Что будет с ЦСКА с уходом Акинфеева даже страшно представить.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2019 в 05:50, ред.
Кого еще подсунуть коням в группу, чтобы быть выше четвертого? Дюделандж не предлагать, он в одиночку тянет Люксов...
Так Себе Аналитик
08 ноября 2019 в 01:18
Чалов мог бы сейчас уже полгода мог играть в АПЛ, но теперь, похоже, не судьба ему уже туда с такой игрой))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:20
Почему теперь? Он всегда был лучший им и остается!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:21
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:25, ред.
Сергеевич вернулся1
08 ноября 2019 в 07:55
Ожидаемый результат. Все это предсказывалось ещё несколько лет назад, если отмотать пленку назад. Кони с пеной в губах кричали:"ЦСКА всегда первый, ЦСКА самый сильный" при очевидных проблемах. Тогда надо было бить набат. Сейчас все встало на свои места, всего лишь. Пришли пионеры-тимуровцы. В прошлом сезоне удивительно высоко подскочили они, а нынче говорят о кризисе второго сезона Гончаренко. Вообще команда Гинера, это тайна за семью печатями. То ли кошка черная пробежала между тренером и лучшим менеджером, за чрезмерную инициативу и независимую позицию Гончара, то ли ещё кер знает что. Возможно президент подмигивал тренеру?). А тот сделал вид, что ничего не понял, а может понял и взбрыкнул?). Лучший менеджер, как в таких случаях бывает, возможно подумал-ну и 66 с тобой, е..сь, как хочешь, спустив все наблюдая со стороны, покуривая кубинские сигары?). Вообщем темно все.
А так с очком коней. Это все лучше, чем без очка). Сочувствую адекватным болелам.
Великолепный
Великолепный ответ Ген Геныч (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:54
Это был ответ спартачу н1 на его картинки.
Ты то чего так возбудился? Не нервничай так все будет хорошо.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 03:07, ред.
Наш футбол от европейского лет на 20 отстал,особенно ДЮСШ и академии,где в Европе,в отличие от нас,к каждому игроку существует индивидуальный подход!!!!
Уже сколько раз показывали как тренируют в школах Голландии,Германии, наши академии по сравнению с европейскими-это просто колхоз!!!!!!!!Отечественный тренер сгодится-тот же Игнаш,но лишь для внутреннего пользования!!!!!!Можно и с отечественным тренером в Европе хорошо выступать,но тогда и игроки должны быть соответствующие и в этом случае тренер будет лишь давать установки а игроки их выполнять!!!Но этого у нас не будет т.к все ДЮСШ и академии мы благополучно пр....и,а покупать хороших игроков(ни средненьких а хороших) за 60-100 млн у нас ни кто не потянет!!!!!!

Да и чемпионат у нас- этакий Маус(РПЛ) на фоне Т90МС(Европа)!!!!В нашем болоте даже условный МС или Ливер,через год превратится в наших так называемых лидеров чемпионата!!!(короче будут трусцой бегать и мяч обрабатывать 2-3я касаниями)!!!!

Пока РПЛ не изменится,то в Европе будем лажать постоянно!!!!!
Байкал-38
08 ноября 2019 в 03:23
Ну хоть очко взяли, а то совсем уже.....
Шишанутый
08 ноября 2019 в 00:59
Цска с первым набраным очком! Хоть не с нулем сидят.
Гость