Soccer.ru

ЦСКА не смог обыграть «Ференцварош», Набабкин получил красную карточку

08 ноября 2019, 00:55
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Ференцварошем» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

ЦСКА занимает 4 место в группе (1 очко), а «Ференцварош» расположился на 3 позиции (5 пунктов).

Будапешт, стадион Групама Арена

«Ференцварош» — ЦСКА 0:0 

«Ференцварош»: Дибус, Ловренчич, Блажич, Ботка, Цивич, Харатин, Игнатенко, Зубков, Шкварка (Варга 84), Боли (Изаэль 81), Нгуен (Фримпонг 90)
Главный тренер: Ребров Сергей.

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон (Набабкин 81), Марио Фернандес, Ахметов (Бистрович 58), Бийол (Кучаев 63), Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Игнатенко 18, Бийол 18, Шкварка 20, Харатин 25, Влашич 28, Ботка 74, Набабкин 85, Фримпонг 90+2, Набабкин 90+2

Удаление: Набабкин 90+2

В другом матче игрового дня МЮ разгромил «Партизан».

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 19:14
но черной полосы нет
красноярец
красноярец ответ Пепс (раскрыть)
09 ноября 2019 в 14:23
От всей души желаю вам познать ФНЛ, вы давненько болтаетесь как ........в проруби.
Пепс
Пепс ответ красноярец (раскрыть)
09 ноября 2019 в 10:34
    красноярец
    красноярец ответ Пепс (раскрыть)
    09 ноября 2019 в 06:45
    Лучше быть чем не быть.
    Пепс
    Пепс ответ красноярец (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 22:20, ред.
    Да уж лучше там воще не быть , чем так с целым вырванным очком у Фиренцвароша какого то...чудак
    Великолепный
    08 ноября 2019 в 20:46, ред.
    Акинфеев повторил знаменитый сэйв ногой в матче Лиги Европы

    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев совершил сэйв, похожий на спасение в матче со сборной Испании на чемпионате мира.

    Вратарь спас армейцев в матче группового этапа Лиги Европы против «Ференцвароша», отбив ногой удар с метра по воротам ЦСКА. На схожесть эпизода со спасением на ЧМ-2018 обратили внимание комментаторы матча, а затем и пресс-служба сборной России.
    viv
    viv
    08 ноября 2019 в 19:45, ред.
    Нормально....знаменитые 0/0/1:18 мясных не будет...расстроились спартачи....
    oFANATo
    08 ноября 2019 в 19:41
    Газпроект проиграл, Локо проиграл, хоть Краснодар и ЦСКА набрали очков в этом туре.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 19:15
    Реальность будет весной, а пока это мечты и грезы .....и скорее всего несбыточные !!!
    Хуторянин 84
    Хуторянин 84 ответ красноярец (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 18:47
    Тебе сладкий сон приснился....? Ну мечтай и далее. Бомжей и пятачков ненавижу. Но ЦСКА сейчас слаб...
    Хуторянин 84
    Хуторянин 84 ответ красноярец (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 18:43
    Базель силён. А вот охетафить посмотрим. Лошади вообще ниже плинтуса в самой лёгкой группе...
    красноярец
    красноярец ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 18:09
    Чья бы мычала, вам в последнее время и такое не светит.
    Санчо Панса
    08 ноября 2019 в 15:57
    Отмечу ужасное поведение фанатов Ференцвароша перед началом матча! Это явно не гостеприимное отношение. Также спасибо Игорю за мегаспасение! Жаль, что Алан таки не появился в матче...В атаке армейцы выглядели беззубо, прямо скажем.
    красноярец
    красноярец ответ Пепс (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 15:40
    А вы вообще когда там были? Не не , не помню. Мои поздравления с вашим полным очком.
    KURUM
    08 ноября 2019 в 14:05
    одно разочарование..
    time out
    08 ноября 2019 в 13:52
    Как же повезло коням! Очко сохранили.
    Николай Еремеев
    08 ноября 2019 в 13:37, ред.
    Гинер становится тормозом команды ,из-за него команда просто разваливается . стыдно быть конечно нищим, уволить Ганачернко не может ,на хорошего спеца нет денег, На нем свет клином не сошелся , возьми Игнашевича он насквозь пропитан армейским духом . чего как раз и не хватает нашим горе игрокам ! Если бы все игроки как Акинфеев были до мозга костей армейцами, таких позорных матчей я думаю не было бы .Он почти один бьется за армейский престиж . Дожили- ничью с Ференцварошом в актив стали заносить !
    beefs
    08 ноября 2019 в 12:21
    Интересно поставлен вопрос, а может не проиграли, ведь они весь матч в роли обороняющихся, и вдруг не выиграли..
    RUPRICHT
    08 ноября 2019 в 12:05
    Я НЕ ПОМНЮ КОГДА ЦСКА ТАК ГНИЛО ИГРАЛ!!???ПОЗОР!!!!ВОЗМОЖНО ПЕРЕВЕЛИСЬ ХОРОШИЕ ИГРОКИ!!???
    sir_Alex
    08 ноября 2019 в 11:44
    Не проиграли – уже хорошо)))
    Константин Белых
    08 ноября 2019 в 11:38
    Ну хоть с очечком кони можно поздравить! Злорадствовать тут смысла нет ибо в еврокубках достойно играет только Локо. Что будет с ЦСКА с уходом Акинфеева даже страшно представить.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 11:38, ред.
    Ну значит,судя по этому,то следующий матч должны выигрывать!!!!!Идут по нарастающей!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 11:36
    Да полностью согласен!!!!!!!!

    Я может и не прав про академии в целом,но знаю точно,что в Европе ,тактики и футбольному мышлению а так же культуре паса учат еще с 15 лет!!!На счет физики не знаю !!!!!!

    Да и как прогрессировать нашей молодежи,если чемпионат тихоходный!!!!!!Тут одна сплошная деградация!!!!!!

    РПЛ надо менять!!!!!!Мы по идее ,если сравнивать по силе чемпионаты,где то на уровне Чехии или Бельгии,но в той же Чехии или Бельгии(я про сборные)игроки то гораздо качественнее и по Европам их разбросано гораздо больше ,чем наших!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 11:29
    Ну по Набабкину вопросики есть конечно же!!!!!!!-й фол,без вопросов ЖК,а вот вторая ЖК конечно же лишняя я думаю!!!!!Ну пободались в штрафной-зачем желтые то раздовать,там вроде грубого ничего не было,мог бы арбитр просто поговорить и все уладить!!!!!
    Пепс
    Пепс ответ красноярец (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 11:17
    Рубин в отличие от конюшни в Европе так не сливался никогда ....поздравляю с вырванным очком гы гы гы
    Андрей Рудаков
    Андрей Рудаков ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 11:14
    Зато им по прежнему стыдно за Спартак)))
    spartach n1
    08 ноября 2019 в 10:57
    Кони прогрессируют :

    spartach n1
    08 ноября 2019 в 10:49
    Подвиги ЦСКА в Еврокубках с футбольными карликами, после которых последовали не одиночные поражения а вылеты из группы,отбора,или первых стадий плей оф:
    Сезон 94/95: Ференцварош –ЦСКА 2-1( вылет из 1 раунда Кубка обладателей Кубков)
    Сезон 99/00: Мольде–ЦСКА 4-0 ( вылет во 2 отборочном раунде ЛЧ)
    Сезон 00/01: Виборг-ЦСКА 1-0 ( вылет в 1 отборочном раунде КУЕФА)
    Сезон 03/04: ЦСКА-Вардар 1-2 ( вылет во 2 раунде отбора ЛЧ)
    Сезон 05/06: Динамо Бухарест–ЦСКА 1-0 ( 4 место в группе КУЕФА )
    Сезон 06/07: Маккаби–ЦСКА 1-0 ( вылет в 1/16 КУЕФА)
    Сезон 12/13: ЦСКА –Аик 0-2 ( вылет в 1 раунде отбора ЛЕ)
    Сезон 13/14: Виктория Плзень –ЦСКА 2-1 ( 4 место в группе ЛЧ)
    Сезон 18/19: ЦСКА - Виктория Плзень 1-2 ( 4 место в группе ЛЧ)
    Сезон 19/20: Лудогорец-ЦСКА 5-1
    Сезон 19/20: ЦСКА -Эспаньол 0-2
    Сезон 19/20: ЦСКА-Ференцварош 0-1

    4-е места ЦСКА в группах ЛЧ: Сезоны 1992/1993; 2007/2008; 2013/2014; 2014/2015; 2015/2016; 2016/2017; 2018/2019
    4-е места ЦСКА в группах КУЕФА/ЛЕ: Сезон 05/06; Сезон 19/20?
    Это заговор!
    galem72
    galem72 ответ Чист (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 10:47
    "...некого выделить весь футбол такой а что вы хотели если его отдали бизнесу..."

    А кому его нужно было отдать? Напомни мне, сколько команд в АПЛ или БЛ содержится за счёт их граждан? А потом вспомни, что все эти команды зарабатывают деньги и приносят прибыль своим хозяевам бизнесменам. А какими цифрами в российском футболе можно гордиться или радоваться? ))
    Чист
    08 ноября 2019 в 10:41
    Каждый нахваливает своё болото именно болото вообще во что превратился наш футбол - некого выделить весь футбол такой а что вы хотели если его отдали бизнесу
    Гость