Soccer.ru

ЦСКА не смог обыграть «Ференцварош», Набабкин получил красную карточку

08 ноября 2019, 00:55
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Ференцварошем» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

ЦСКА занимает 4 место в группе (1 очко), а «Ференцварош» расположился на 3 позиции (5 пунктов).

Будапешт, стадион Групама Арена

«Ференцварош» — ЦСКА 0:0 

«Ференцварош»: Дибус, Ловренчич, Блажич, Ботка, Цивич, Харатин, Игнатенко, Зубков, Шкварка (Варга 84), Боли (Изаэль 81), Нгуен (Фримпонг 90)
Главный тренер: Ребров Сергей.

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон (Набабкин 81), Марио Фернандес, Ахметов (Бистрович 58), Бийол (Кучаев 63), Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Игнатенко 18, Бийол 18, Шкварка 20, Харатин 25, Влашич 28, Ботка 74, Набабкин 85, Фримпонг 90+2, Набабкин 90+2

Удаление: Набабкин 90+2

В другом матче игрового дня МЮ разгромил «Партизан».

Все комментарии
красноярец
красноярец ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:16, ред.
С тем подбором игроков на тренера я бы бочку не катил. В чём виноват что Чалов два 100 процентных гола не забивает?
Leha-ha50
08 ноября 2019 в 01:09
Забегали только во второй половине второго тайма , остальное время отходили пешком. Бийол, Чалов, Сигурдссон, Ахметов, Обляков и зверь Набабкин - просто нулевые!!!
Ужасная игра.
Витя должен уйти - определенно!!!
Иван Тасминский
08 ноября 2019 в 01:17
Короче смотрите, ща Цска разьёбывает Лудорогец 5-0 нахер, затем Эспаньол.

При этом Ференвареш играет вничью с Лудогорцем и проигрывает Эспаньолу.

Цска выходит в плейофф. Изи.

Затем 5 побед подряд и лёгкая выигранная Лига Европы, а на следующий год легкая победа над Реалом в финале ЛЧ.

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!
oFANATo
08 ноября 2019 в 01:41
Газпроект проиграл, Локо проиграл, хоть Краснодар выиграл и ЦСКА набрал очки.А то совсем наш футбол упал в еврокубках.
Великолепный
Великолепный ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:00
О какой серии в ЛЕ речь?
Сегодня Игорёк был лучший как на
Чемпионате мира в России.
Сегодня благодаря Игорю отыграли на ноль.
Пепс
Пепс ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2019 в 22:20, ред.
Да уж лучше там воще не быть , чем так с целым вырванным очком у Фиренцвароша какого то...чудак
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:09
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2019 в 05:50, ред.
Кого еще подсунуть коням в группу, чтобы быть выше четвертого? Дюделандж не предлагать, он в одиночку тянет Люксов...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:21
Ну так и у венгров были моменты не хуже!!!!!!!!Ничья в этом матче вполне логична!!!!!!!

ЦСКА судя по всему займет последнее место в группе!!!!!!!Одной из самых слабых групп в ЛЕ!!!!!

Я в принципе ожидал победы армейцев,но и ничья для них в этом матче -большой успех!!!!!!!

Докатились б..ь!!!Уже с венграм в очных встречах проигрываем и болгарам!!!!!!

Дальше что?-Люксембург,Литва?!!!!!!!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Сантус (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:21
Он упоролся что ли российский клуб покупать? "Челси" - это финансовый актив и известность в Англии, в России футбольный клуб - это черная дыра для денег.
Caniggia
08 ноября 2019 в 01:27
ЦСКА тупо пролетает мимо плей офф ЛЕ, не выйдя из самой слабой группы. Одно слово - позор!
Великолепный
Великолепный ответ Ген Геныч (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:36, ред.
Так и живем настоящим!

спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Великолепный (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:39
Ты б..ь привел статистику за 15 лет!!!!!!!!

В настоящем Спартак проиграл Браге при Кононове.!!!!!Да да той Браге,которая в свойе группе идет 1-й с 10 -ю набранными очками и которая сегодня вынесла Бишекташ!!!!!!!!

А где вы ,во 2-й по слабости группе ЛЕ!!!!!!!!!

Была бы квалификация у вас как у Спартак,то вы бы тоже не вышли,слились бы тому же Лудогорцу или Ференцварешу!!!!!!!
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2019 в 02:00
Как же тянет это 4-е место...
spartach n1
08 ноября 2019 в 10:57
Кони прогрессируют :

За адекватность
08 ноября 2019 в 00:57
Да уж. Какую блестящую 3-ю замену провел ВМГ. По идее побеждать нужно, убери "мастера" стандартов, нет защитника на защитника. Ну да ладно, хоть не проиграли.
spartach n1
spartach n1 ответ Footbolista (раскрыть)
08 ноября 2019 в 00:58
И обострил борьбу за четвертую строчку в группе !
морозз
08 ноября 2019 в 09:09
Единственное светлое пятно в команде Ганчаренко это Акинфеев, вот кто до мозга костей отрабатывает свои миллионы! Фернандес и Влашич немного сдали по сравнению с прошлым сезоном и креатива в действиях команды не стало!
spartach n1
08 ноября 2019 в 01:03
Т34
08 ноября 2019 в 01:04
За набранное очко, с таким грозным соперником, надо всем коням ЗМС дать. Выше головы прыгнули!
Leha-ha50
08 ноября 2019 в 01:05
Комментаторы Влашича корили весь матч, а за что??? С кем ему играть, если впереди два раздолбая в пустые ворота попасть не могут.
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:05
Чудотворец и нога бога в одном лице💪
EAGinLE
08 ноября 2019 в 01:07
Хватит нам и Краснодара в ЛЕ .
красноярец
красноярец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:11
Зачем уходить Виктору Михайловичу?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 09:46
Размечтался!!!
viv
viv
08 ноября 2019 в 01:14
Нормально...знаменитых 0/0/1:18 мясных уже не будет...
Так Себе Аналитик
08 ноября 2019 в 01:15
Феноменально, ЦСКА в двух матчах не смог забить команде стоимостью 19 миллионов. Как так можно?
Мистер Галактикус
08 ноября 2019 в 01:16
С очком!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ viv (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:16
Это да, только не успокаивает.
Сантус
08 ноября 2019 в 01:18
Да не стреляйте вы в коней,не в том состоянии они сейчас чтобы брыкаться.....вот купит Абрамович,вложит лямов 200,будет толк...)
Гость