Soccer.ru

«Арсенал» ушел от поражения в игре с «Саутгемптоном»

23 ноября 2019, 19:55

«Арсенал» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал» (18) располагается на седьмом месте в турнирной таблице, «Саутгемптон» (9) — второй снизу.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Саутгемптон» 2:2 (1:1)
Голы: Ляказетт 18, Ляказетт 90+6Ингс 8, Уорд-Праус 71

Нереализованный пенальти: — Уорд-Праус 71

«Арсенал»: Лено, Чамберс (Пепе 46), Луис, Папастатопулос, Бельерин (Габриэл Мартинелли 83), Лукас Торрейра (Уиллок 83), Гендузи, Тирни, Озил, Ляказетт, Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Саутгемптон»: МакКарти, Седрик Соареш, Стефенс, Беднарек, Бертранд, Армстронг (Буфаль 86), Уорд-Праус, Хейбьерг, Редмонд, Обафеми (Дженепо 76), Ингс (Лонг 73)
Главный тренер: Хазенхюттль Ральф.

Предупреждения: Лукас Торрейра 23, Папастатопулос 28, Ингс 31, Ляказетт 45+2, Пепе 66, Тирни 69, Бертранд 81, Гендузи 90+1

Ранее «Тоттенхэм» одержал победу над «Вест Хэмом».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.arsenal.com/news/how-lacazette-has-thrived-under-emery
Все комментарии
Владимир Тимофеевв
24 ноября 2019 в 17:50
Эмери следующий кандидат на выход после Почеттино
Nazi
24 ноября 2019 в 00:27
ВЕНГЕРАУУУУУУУУУУУУУУУУУУТ! :)
aNOOBis
aNOOBis ответ anfield1984 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 00:13
Ожидаемо, кстати
ЮЗИК
23 ноября 2019 в 23:19
Эмери гнать надо
anfield1984
23 ноября 2019 в 22:43
Ну как так. Такой экспресс запороли.
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2019 в 22:16
Че то Арсенал плох в этом году...
ZaZizu
23 ноября 2019 в 21:57
с луисом,сократисом и эмери нужно прощаться!
kotmyshka
23 ноября 2019 в 21:33
еле-еле
Bom Bom
23 ноября 2019 в 21:30
Такие "успехи" доведут Арсенал до состояния, при котором место в ЛЕ будет за счастье.
obana777
23 ноября 2019 в 21:02
Да уж! Арсенал все больше становится непредсказуемым.
Strikers188
23 ноября 2019 в 20:30
Потрясающий характер привил команде Эмери!!
Даже в трудных ситуациях ребята бьются до конца и зарабатывают очки!
КЭТиК
23 ноября 2019 в 20:29
Отскочили.
Kurt Bekelman
23 ноября 2019 в 20:16
Фигово...что еще сказать то
Арсенал всегда нравился
заDOOMчивый
23 ноября 2019 в 20:14
канониры залпом чередуют ничьи поражениями.... что-то совсем туго,может ставками увлекаются?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
23 ноября 2019 в 20:11
Что с тобой случилось, ладно, что ты эмеривер, но чтобы не помнить, что Беллерин тупо по статистике всегда был одним из лидеров по потерям в команде...
ХУБУЛ
23 ноября 2019 в 20:03
Ооо я даже забыл про существование такой команды. Как в один миг Арсенал одного из сильнейших команд Европы скатился в такую серость.
drug01
23 ноября 2019 в 20:03
Успели уйти.........
Так Себе Аналитик
23 ноября 2019 в 20:02
Слава богу, сравняли, 12-18 против последнего места по ударам, Бед Ебенин и тут великолепен! А я уже ждал угрожающего "Кроенке недоволен Эмери и сделал ему последнее предупреждение - два сезона на исправление ситуации". Впрочем, если 60 тыс все равно по шло на стадион, зачем что-то исправлять?))
cannongun
23 ноября 2019 в 20:02
гуд ебенинг! Эмери остается азазаза))
Gentleman.tdk
23 ноября 2019 в 20:01
Игра Арсенала просто п..дец. А Мартинелли красавчик пора в основу пацана.
mphuZ
23 ноября 2019 в 20:01
Беда-печаль.

Ауба и Пепе просто днища.
Защитники чёрт знает что вытворяли. Беллерин постоянно терял мяч, Чамберс как всегда полено и не мог нормально страховать, Сократис чуть гол не привёз, Тирни тупой пенальти заработал.

В атаке как всегда без идей. Руководству нужно думать: либо менять Эмери, либо всем давать по башке, чтобы играли.
ars14
23 ноября 2019 в 20:00
Жаль,ничья в пользу Эмери(
Медив
23 ноября 2019 в 20:00
Мавр на полставки может потренировать и Арсенал
DXTK
23 ноября 2019 в 20:00
эх потеряли очки.
sihafazatron
23 ноября 2019 в 20:00
без джаки арсенал не лучше тулы))))))
dino-hsv
23 ноября 2019 в 19:59
болел за арсенал. следовательно, желал их поражения. нынче только так. по-другому перемен не видать. жаль, что сравняли
Гость