«Ювентус» навяжет борьбу «Реалу» за Эриксена

26 ноября 2019, 12:27

Corriere dello Sport утверждает, что «Ювентус» рассчитывает подписать полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена

Действующий контракт датчанина со «шпорами» рассчитан до конца нынешнего сезона, а это значит, что уже в январе туринцы могут официально вести переговоры с хавбеком. 

Однако «Юве» может столкнуться с серьезной конкуренцией, ранее на игрока также претендовал «Реал»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Князь сажал врагов на посох
26 ноября 2019 в 21:56
ну не утрируй Костя )) вон ВАР появился, посмотрим кто куда будет доходить в ЛЧ))
Кабинетам и ВАР не проблема. Доказано Барсой, Интером и Ливерпулем.
Ruslan3132
26 ноября 2019 в 20:14
3:0 вам чакыр обеспечил в Турине, не поставив 2 пенки (на Дибале и куадрадо) А в ответке вам Оливер липовую пенку нарисовал. Вот и вся привлекательность. Другими словами реал привлекает тех, кому чужды спортивные принципы.
ну не утрируй Костя )) вон ВАР появился, посмотрим кто куда будет доходить в ЛЧ))
Князь сажал врагов на посох
26 ноября 2019 в 18:57
ну да ) не сравнивай Мадрид с Турином, Зидана с Сарри и Ла Лигу с Сериалом ) 3-0 тут победа Реала в плане привлекательности )
3:0 вам чакыр обеспечил в Турине, не поставив 2 пенки (на Дибале и куадрадо)
А в ответке вам Оливер липовую пенку нарисовал. Вот и вся привлекательность.
Другими словами реал привлекает тех, кому чужды спортивные принципы.
Князь сажал врагов на посох
26 ноября 2019 в 18:55
конечно будут , года так в 33-35)))))))))) сброд пенсионеров ;-)
Да они и в 95 будут нагибать миланских середняков. Аха-ха)
juvenale
juvenale ответил Ruslan3132
26 ноября 2019 в 17:31
ну да ) не сравнивай Мадрид с Турином, Зидана с Сарри и Ла Лигу с Сериалом ) 3-0 тут победа Реала в плане привлекательности )
Вообще не вижу привлекательности)
Евгений Макрушин
26 ноября 2019 в 16:03
Вот Вам прям в точку написали,лет так после 33-35 они к Вам и перейдут
Ми Ша
Ми Ша ответил juvenale
26 ноября 2019 в 15:32
Лет через 15)))).
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил juvenale
26 ноября 2019 в 15:29
ну да конечно)
ну да ) не сравнивай Мадрид с Турином, Зидана с Сарри и Ла Лигу с Сериалом ) 3-0 тут победа Реала в плане привлекательности )
juvenale
juvenale ответил Rheinfall
26 ноября 2019 в 15:19
конечно будут , года так в 33-35)))))))))) сброд пенсионеров ;-)
это ты про година и гандановича хахах
Rheinfall
Rheinfall ответил juvenale
26 ноября 2019 в 14:47
я тебе больше скажу и Мбаппе и Погба будут играть в Ювентусе хахаха
конечно будут , года так в 33-35)))))))))) сброд пенсионеров ;-)
juvenale
juvenale ответил NOVA
26 ноября 2019 в 14:41
без шансов!! если Реалу он нужен, то юве в пролете!!
я тебе больше скажу и Мбаппе и Погба будут играть в Ювентусе хахаха
NOVA
26 ноября 2019 в 14:35
без шансов!! если Реалу он нужен, то юве в пролете!!
juvenale
juvenale ответил Ruslan3132
26 ноября 2019 в 13:42
кто бы сомневался )) свободный агент же )) Но если РЕАЛ захочет, бабуля в пролете ) Все зависит от желания Мадридцев.
ну да конечно)
Ruslan3132
26 ноября 2019 в 13:42
кто бы сомневался )) свободный агент же )) Но если РЕАЛ захочет, бабуля в пролете ) Все зависит от желания Мадридцев.
juvenale
26 ноября 2019 в 13:05
А стоит ли брать еще одного сбитого летчика? Пару лет назад был топчиком, но сдулся в бей-беги
ну этот сезон очень слабо проводит,но это наверное из-за своего нежелания играть в тоттенхеме
DanjaG
26 ноября 2019 в 13:03
Круглый год за кого-то борются.
Князь сажал врагов на посох
26 ноября 2019 в 12:40
А стоит ли брать еще одного сбитого летчика?
Пару лет назад был топчиком, но сдулся в бей-беги
КЭТиК
26 ноября 2019 в 12:37
Посмотрим у кого денег побольше.
sihafazatron
26 ноября 2019 в 12:35
Там где халява, там старуха