Soccer.ru

Артета — главный кандидат на пост нового тренера «Арсенала»

26 ноября 2019, 10:27

Источник со ссылкой на The Sun сообщает, что «Арсенал» определился с новым главным тренером на тот случай, если действующий наставник лондонского клуба Унаи Эмери покинет команду. 

Отмечается, что главным кандидатом является Микель Артета, который в данный момент работает ассистентом в «Манчестер Сити». 

Ранее главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявлял, что его помощник Микель Артета может возглавить МС после него.

Все комментарии
cannongun
28 ноября 2019 в 08:42
дайте тренеришке нормально отработать, потом гоните на мороз.
всё равно вулвичу чемпиком не стать, зато с Эмери велики шансы взять ЛЕ, всяко лучше, чем просто цепляться за топ-6
Wolverhampton
26 ноября 2019 в 12:22
Шило на мыло!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
26 ноября 2019 в 11:51
Он еще и молодежь подготовил... Сака вел, Уиллока... Сака говорил, что именно Юнгбергу обязан в первую очередь своим попаданием в основу.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 ноября 2019 в 11:40
Анри не смог вывести Монако из пике-недостаточно хорош для Арсенала

- А что насчет этого кота в мешке? Друг Пепа
- Этот в самый раз!

Надеюсь, что это слухи...пусть уж лучше Юнберг, он хоть неравнодушный
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
26 ноября 2019 в 11:04, ред.
Имхо Кроенке просто *удак, и на этом анализ можно окончить)

Когда "Челси" берет тренером игрока, который запомнился своим умом на футбольном поле, и доказал, что он - великолепный подающий надежды тренер, "Арсенал" - игрока, который играя в команде запомнился только регулярной тупостью, без самостоятельного тренерского опыта)

Ну окей давайте еще с Артетой пару лет помучаемся, надо же ему где-нибудь тренерского опыта набраться, не в Шипе же, давайте сразу в 650-миллионной команде.
aNOOBis
26 ноября 2019 в 10:56
За что?!
Так Себе Аналитик
26 ноября 2019 в 10:38
Лол, уже даже не смешно.

Берем игрока в стиле Джаки (в любой ситуации пасуй своему защитнику под прессингом), который запомнился разве что голами в свои ворота.

Понятно, что Джака у нас будет системообразующий игрок с Артетой))

Но, надеюсь, он хотя бы взял у Пепа несколько уроков, как выигрывать АПЛ с двумя составами, они ему очень пригодятся в "Арсенале" (сарказм).

Круто, конечно, быть болельщиком "Арсенала", когда кажется, что хуже уже нельзя, всегда оказывается, что можно))
Гость