Бруну Лаге: «„Бенфика“ заслуживала победы над „Лейпцигом“»

28 ноября 2019, 07:27
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Главный тренер «Бенфики» Бруну Лаге подвёл итоги выездного матча с «Лейпцигом» (2:2) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. К 90-й минуте португальцы вели в два мяча, но в итоге упустили победу.

Додержать лидерство до 90-й минуты и затем позволить сопернику вырвать ничью – такое принять тяжело.

Мы сделали то, что планировали и готовили. Мы больше владели мячом и больше играли в атаку. Когда дело дошло до 90-й минуты, пенальти и гол головой сделали результат ничейным. Учитывая то, что мы сделали сегодня, мы заслуживали трёх очков.

grazie100
08 декабря 2019 в 17:31
Бенфика сейчас сильна , я желаю Зениту Победы ! Это должна быть хорошая игра в 2019 году!
28 ноября 2019 в 10:05
Просто всегда надо помнить, что игра на результат, начинается в последние пять минут игры и добавленное время.