Soccer.ru

Червиченко: «У Дзюбы на „Спартак“ всегда особая мотивация»

29 ноября 2019, 09:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал оскорбления фанатов в адрес форварда «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбы.

Мне кажется, всю эту историю с выкриками больше муссируют журналисты, люди об этом уже давно забыли. Не думаю, что это каким-то образом отразится на игре Дзюбы. В последних матчах он показал, что ему абсолютно индифферентны выкрики каких-то недоумков. Конечно, у Артема на «Спартак» всегда особая мотивация. Но не надо ждать чего-то необычного. Просто если другим командам он забивает с удовольствием, то красно-белым будет забивать с особым удовольствием.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 19:38
да он как собака на лампочку
Gunther
Gunther ответ A.Gordeev (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:20
    kb_bender
    30 ноября 2019 в 14:49
    максимум ему хватает ее на 1 гол, но Спартак то забьет больше
    Leningrad 84
    29 ноября 2019 в 22:00
    С особым цинизмом и жестокостью...
    Олег Борткевич
    29 ноября 2019 в 17:15
    Зачем особая мотивация на середняка? Это пусть Спартак ищет дополнительные стимулы. Могут например учредить особую медаль -"за игру с Зенитом". Золотая-за победу. Серебряная-за ничью. Бронзовая-если пропустили меньше пяти.
    Т34
    29 ноября 2019 в 14:25
    Особая мотивация на Спартак это у Червиченко. Этого настраивать не надо.
    A.Gordeev
    29 ноября 2019 в 14:25
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
      29 ноября 2019 в 14:23
      Умно....
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
      29 ноября 2019 в 12:53
      Отравлен ! )))
      112910415
      29 ноября 2019 в 12:42
      Дзюба будет толкаться, злиться, принимать мяч спиной к воротам, падать в штрафной, скандалить с судьями ...
      зрелище привычное и совсем не страшное
      Grey33
      29 ноября 2019 в 12:38
      Я к этот потерпевший такой личный неприязнь испытываю что кушать не могу.
      Big krendel
      29 ноября 2019 в 12:24
      Раззадорили Дзюбу на активную игру сами спартачи своими грязными выходками.
      mihaluch
      29 ноября 2019 в 12:01
      Даже не с особым, а с большим удовольствием.
      Glushak
      29 ноября 2019 в 11:28
      да какая разница с его мотивацией когда Спартак просто больше забьет
      EAGinLE
      29 ноября 2019 в 10:47
      Пусть Дзюба голы забивает .
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
      29 ноября 2019 в 10:26, ред.
      Дзюбе есть на что обижаться ???
      Да он признателен...что в 26 лет его отпустили из Москвы...в футбол...
      Октябрь 1917
      29 ноября 2019 в 10:25
      Червь болен.
      A.Gordeev
      A.Gordeev ответ makkie (раскрыть)
      29 ноября 2019 в 10:17
      Артем сам никогда к свиньям не пойдет, зачем ему опять позориться.
      makkie
      29 ноября 2019 в 10:12, ред.
      Быстров тоже любил Зениту забивать, и делал это с особым удовольствием и цинизмом. Даже ромбик на груди целовал. Правда, потом отмазывался, но мы то видели :)

      Дзюба - это спартаковский Быстров. Разница в том, что Артема в Спартак никто не вернет по "звонку сверху".
      Зейский
      29 ноября 2019 в 10:01
      У Дзюбы не мотивация, а презрение.
      LOpp
      29 ноября 2019 в 09:58
      Мотивация обиженки
      Гость