Представлен окончательный состав групп Кубка Америки-2020

04 декабря 2019, 04:58

Сегодня в Картахене состоялась окончательная жеребьёвка Кубка Америки-2020. Стало известно, в какие группы попали приглашённые команды Австралии и Катара, а также расписание группового этапа.

Группа A (Южная Зона): Аргентина, Австралия, Боливия, Уругвай, Чили, Парагвай.

Группа B (Северная Зона): Колумбия, Бразилия, Катар, Венесуэла, Эквадор, Перу.

Из каждой группы в плей-офф выйдут по 4 сильнейшие команды. Все игры турнира пройдут в Аргентине и Колумбии. Матч открытия между сборными Аргентины и Чили состоится 12 июня в Буэнос-Айресе.

Ранее был представлен логотип Кубка Америки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FERIS
16 декабря 2019 в 15:18
Каким боком к Южной Америке относится Катар и Австралия?
XL-965
16 декабря 2019 в 11:37
И кому эта Копа Америка будет нужна в одно время с Евро
амурец
04 декабря 2019 в 11:57
вот действительно где смешно, сделали проходную группу, для типа лучшего игрока
abramjan
04 декабря 2019 в 11:54
для карлицы все условия..)))
Князь с офтопа меломана
04 декабря 2019 в 11:50
Надеюсь колумбийцы выиграют этот турнир
Шишанутый
04 декабря 2019 в 11:10
ну зачем тут катар и австралия?
Их для гнома подвезли чтобы было на ком мусорную статистику набевать а то за прошлый кубок Америки у гнома всего 1 гол и тот с пенальти. Организаторы стараются как могут тащат "лутшего игрока мира".
cevin cigan
04 декабря 2019 в 09:35
Из шести команд,выходят четыре? Да при таком раскладе,даже Сан Марино вышел бы! Раньше приглашали Мексику,США которые реально сильные сборные,а теперь всякий "мусор",на которых гномяра и делает стату!Всё делается,чтобы Арги хоть сейчас что то выиграли! Все игры проводят дома!
da da da
04 декабря 2019 в 09:11
давно бы объединили турнир с северной Америкой и с центральной
beefs
04 декабря 2019 в 08:26
А в прошлом году была Япония из приглашённых...
barcamilan
04 декабря 2019 в 08:06
ну зачем тут катар и австралия?
RUSTY8
04 декабря 2019 в 07:23
Какой-то стремный формат.
ДАША Д
04 декабря 2019 в 06:33
Похоже группа А поровнее.
NGYRZ
NGYRZ ответил Lewa2708
04 декабря 2019 в 06:25
Вот забавная Австралия, бывший участник кубка Океании, нынешний участник кубка Азии, теперь ещё в Америку занесло.Тим Кэхилл, кстати, оба международных турнира брал, уникальное достижение
Когда турннир мусорный и проводят каждый год, такое бывает.
Lewa2708
04 декабря 2019 в 06:04
Вот забавная Австралия, бывший участник кубка Океании, нынешний участник кубка Азии, теперь ещё в Америку занесло.Тим Кэхилл, кстати, оба международных турнира брал, уникальное достижение
Leha-ha50
04 декабря 2019 в 06:01
Группа "А" посолиднее будет, мне так думается?!?