Soccer.ru

Фанаты ЦСКА поддержат протест и покинут трибуны во время игры

07 декабря 2019, 09:46
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Фанатское объединение ЦСКА «Люди в черном» поддержит акцию протеста болельщиков, поэтому покинет стадион по ходу матча 19-го тура РПЛ против «Краснодара».

Нам, армейцам, плевать на разборки между движем «Спартака» и предавшим их клуб игроком, к счастью, с ЦСКА данного персонажа ничего не связывает. К сожалению, подобное поведение со стороны погнавшихся за длинным рублем футболистов иногда имеет место быть. Стоит, к примеру, вспомнить гнусное предательство четырех букв наркоманом Еременко и нашу реакцию на этот факт. Все это — далеко не самая приятная, но, все же, часть настоящего фанатизма. Однако, когда в подобные разборки включается третья сторона, так называемый «большой брат» — это беспредел.

Мы призываем всех пришедших завтра на гостевой сектор ЦСКА в Краснодаре покинуть трибуну после первого тайма, а до этого гнать команду вперед за себя и всех тех, кто не может быть рядом с командой и уже пострадал от незаконных задержаний, решений суда, банов и прочих запретов.

Фанат — не преступник, стадион — не тюрьма!

Все комментарии
lexazenit_89
08 декабря 2019 в 20:45
Как сообщил источник, в Санкт-Петербурге был задержан отборный состав бойцов, группировок: «Школа», «Авангард», «Традиция», «Поколение», «КБ Рязань».

Они планировали перемещаться по городу на автобусе в том числе вместе с Валентином Коршуновым – директором фан-клуба, лидером «Школы», в поиске фанатов «Зенита», что могло закончиться массовыми беспорядками.

Среди футбольных хулиганов находился интересный персонаж – Сергей Ворошилов, лидер признанной экстремистской и запрещенной группировки «Поколение». Достаточно посмотреть на стикер, где отражен девиз организации: «Нас мало, мы злые. Калечим людей с 2009».

В автобусе вместе с боевым составом ехал сотрудник «Спартака» по работе с болельщиками Александр Будаев («Конг») – активный член фанатской группировки CWO. Таким образом, полиция сорвала беспорядки в городе, задержав членов спартаковских группировок.
Леонид Прохорцев 1
07 декабря 2019 в 16:19
В данном конфликте, совпали интересы криминального футбольного руководства и правителей страны. Уже никто не спросит с господ Дюкова, Прядкина и прочих за стагнацию нашего футбола, за оглушительный, позорный провал в евро кубках. Никому это не интересно, да и не когда. Главное не футбол в стране, а Дзюба и фанатское движение. Государству тоже выгодно отвлечение части населения на зрелища. Под шумок, протянут бюджет в Думе, где урезаны социальные расходы, по принципу , пусть богатый богатеет, а бедный беднеет.
Шишанутый
07 декабря 2019 в 16:15
Молодцы фанаты Цска что тоже подержали протест. Не кто не остался в стороне.
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 16:08
Да у вас там все боятся, никто и пикнуть не может... даже Вираж и тот шёлковым стал, а Ландскрона смирилась с "школадными" покупками из ЛА, скоро угольков завозить начнут.
Акция по фанату как раз была на последнем матче. В твиттере гуляло фото баннера, но как только его развернули, через 5 минут маму фаната вывели со стадиона.

Очевидно же что в Питере закрутили гайки. А тут московские фанаты приехали. Ну как тут не помахать дубинками и не позакрывать "чужаков" в СИЗО. Ибо вольностей губернатор СПб бы не простил.
SPARTAK_SPARTAK
07 декабря 2019 в 15:38
    makkie
    makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 15:24
    Неужели непонятно в чем посыл таких заявлений и акций?
    Кони черным по белому пишут, что в ситуации с Еременко они устраивали против него акции, ибо было за что (Еременко против цска потом сцал выходить). Это внутрифанатские разборки. Аналогично и у вас с Быстровым.

    Что же сейчас? А сейчас акции против Дзюбы воспринимают в штыки, "космонавты" вяжут всех без разбора ДО матча, увозят в СИЗО после матча, ставят заглушки на стадионе, умалчивают об уходе фанатов на ТВ, в СМИ и твиттерах. Влезают туда, куда лезть не должны и диктуют свои правила. Додиктовались... пусть пожинают плоды.

    А вообще, было мнение, что питерские МВД выслуживаются перед Бегловым и Газпромом.
    Владимир18
    Владимир18 ответ denmig (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 15:11
    Скатертью дорога!
    Владимир18
    Владимир18 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 15:10
    Пока что берутся только за ваших и гоняют, как хотят.
    Владимир18
    Владимир18 ответ Александр Ющенко (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 15:06
    Вот и докричался! Где теперь твоё Динамо Ставрополь? 😅
    Санчо Панса
    07 декабря 2019 в 14:45
    Наркоманом Еременко) В принципе, так оно и есть! Я ему до сих пор не могу простить его уход в Спартак. Что касается данного протеста, то это глупо, на мой взгляд!
    Александр Ющенко
    07 декабря 2019 в 14:38
    ребята, я фигею, я в 80 -у годы ходил на стадион часто Динамо Ставрополь играл в первой лиге, кричал что хотел, ( без мата конечно) и ни кто мне в те "коммунистические времена диктата" не затыкал рот, а сегодня что ДЕМОКРАТИЯ? в гробу я видел такую демократию!!!!!! какие то упыри продажные будут мне указывать как болеть? кошмар куда мы докатились, скоро дойдёт до того что нам вместе с билетами будут выдавать только тот текст который нам можно озвучивать болея за свою любимую команду.
    Bolshoy
    Bolshoy ответ denmig (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 14:36
    Уходите ! Дышать будет легче!
    Некакойшенко
    07 декабря 2019 в 14:34
    Поддерживаю фанатов.
    Нельзя ущемлять наши права и свободы.
    Фанаты далеко не ангелы, но тот беспредел который устроили право охранители, надо душит в зародыше.
    Bolshoy
    Bolshoy ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 14:33
    Ох, если бы князь сажал 56ов ( неадекватных фанатов) на посох, проблем бы не было.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 13:01
    Когда менты за ваших возьмутся ,поймёшь ! А эти безмозглые твари с одной извилиной ,и то не в голове , не будут разбираться фанат ты или обычный " Кузьмич" ! Смотри глубже в проблему !
    Ruslan Volkov
    07 декабря 2019 в 13:00
    Молодцы фан движение коней,респект,а то вчера какая то Альфия хвасталась вот хрен вам цска не пойдет на поводу вас это мы не за себя просили а за беспрелел чтоб все мы объединились и дали отпор Полиции
    lapinmaa
    07 декабря 2019 в 12:54
    только вместе мы все сила......
    Котэ в тельняжке
    07 декабря 2019 в 12:48
    А теперь остается фанатам Спартака после 30 минуты никуда не уходить !!!))) И они сделают завтра мой день )))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Vave666 (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 12:45
    Много ты там слышал ,что с трибун кричали Быстрову ? Так что ,не надо ля-ля !
    Алексей Коротеев
    07 декабря 2019 в 12:43
    Респект ребятам !
    Vave666
    Vave666 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 12:41
    Я вас услышал! Ваша позиция всегда говорить ,что оппонент не догоняет. однако я вам факты и доводы, а вы: "Чё так сложно понять?подумай. не понимаешь просто" Согласен, что говёное государство наше полицейское и вообще за революцию, но если вы против произвола властей, то зачем упоминать Дзюбу то постоянно???
    denmig
    07 декабря 2019 в 12:39
    Коням зачет! Мы бились, бьемся и будем биться! - это Наше дело! А впрягать еентов - дешевый случай! Такими темпами скоро дышать на стадионах запретят! Молодцы - уходим все!
    Против ЦСКА
    07 декабря 2019 в 12:38
    Ну и дураки.
    ПалкоВводецъ
    07 декабря 2019 в 12:33
    Свиней нельзя поддерживать. Они до Пердива доведут.
    Vave666
    Vave666 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 12:25
    Ну опять же упоминаете игроков, а не действия фанатов!.. Когда Быстров вернулся болелы кричали "Иуда", но никак не посылали на х... А тут всё исключительно на оскорблении личности! Смысл дальше на Дзю гнать если он опять заткнул рты всем и опять тащит???
    bacek15
    07 декабря 2019 в 12:24
    Читаем очередное "воззвание". Господа протестуют против не законных действий. Понятно, что эти действия им не нравятся. Но, не в одном "воззвании" не было ни слова о недопустимости нецензурных выражений на стадионах, хотя мат в общественных местах тоже большинству не по душе, и уж тем более является противозаконным. Как сейчас модно говорить - Двойные стандарты.
    Vave666
    Vave666 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 12:22
    извините, но видимо вы и сами не в теме! Изначально не "кривоногий" кричали! На матче с Сан-Марино открытым текстом болелы спартака посылали Дзюбу на х...! Жирно так, без иронии и фантазии! Сажают за переборщ отдельных фанатов, спартака а не любого другого клуба! Это было не на клубном уровне, а на уровне сборной и игрок не абы кто, а как никак капитан нашей сборной, но видимо у свинок своя сборная! Какой это протест если даже кони написали и здесь про Дзюбу?? Нельзя было просто поддержать протест?? Нельзя видимо, поэтому опять полили с ведёрка!
    Правдин Семён
    07 декабря 2019 в 12:17
    Вот это другое дело! Беру свои слова обратно.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 12:15
    Идиоты все!!! Пытаться влиять на политику клуба, на назначение тренеров, на изгнание не понравившихся им игроков - глупо. А уж давить на власть , постоянно нарушая правила поведения и законы - глупо вдвойне!!!
    Али Самаркандский
    07 декабря 2019 в 12:15
    Как этим имбецЫлы уже надоели. На стадион стало стыдно ходить с детьми.Раньше на футбол водили девушек.Сейчас -мат,пьяные хари,скачущие голые тела,фаеры,дым,менты успокаивающие буйных. Может им подкинуть идейку что бы совсем с футбола убрались?
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить