Полиция заблокировала болельщикам «Динамо» выход со стадиона в Петербурге

06 декабря 2019, 20:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Фанатам «Динамо», которые на 40-й минуте гостевого матча с «Зенитом» начали уходить с «Газпром Арены» в знак протеста против действий полиции, сотрудники полиции заблокировали выход со стадиона.

Напомним, что акцию запустило фанатское объединение болельщиков «Спартака» – «Фратрия».

Полиция

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jake Sully
Jake Sully ответил Charismatic
08 декабря 2019 в 17:53
То есть Вираж стал бы месить болельщиков другой команды, которые также поддержали данную акцию? Тогда они сделали бы для себя только хуже.
менты подстраховались... думаешь им нужен лишний гемор на своей территории? мало ли что... кстати их вроде как выпустили минут через 30
RIR68
RIR68 ответил tuman960
07 декабря 2019 в 11:43
мусор со стадиона будут выносить после матча!!!
зачем? бомжи сами всё по теплотрассам разнесут.
Palex
Palex ответил ziborock
07 декабря 2019 в 11:26
В свободной стране? Это в какой?
n272nm
n272nm ответил ziborock
07 декабря 2019 в 10:55
Могу еще матч открытия Лужников напомнить, когда со стадиона не могли выйти 2 часа, а тем кто пытался слишком торопиться, выдавали по хребту дубинками. На в Питере такая свобода и не снилась:))))
n272nm
n272nm ответил ziborock
07 декабря 2019 в 10:50
    Prazdnik
    07 декабря 2019 в 10:30
    Мысль действий понятна , не дать возможности конфликта возле стадиона двух фанатских движений. Которые к друг другу тепло не относяться. И сразу вторичные выводы, на что тоже есть объяснения.
    Nick Ch
    07 декабря 2019 в 10:24
    Дикая страна 🤦‍♂️
    ziborock
    ziborock ответил n272nm
    07 декабря 2019 в 10:01
    Обычная практика. Набросили ни о чем. С гостевого сектора нигде просто так не выпускают. Журналист об этом не знает?!
    Для Питера это возможно и обычная практика! Остальная же часть России живет в свободной стране поэтому на всех стадионах люди с гостевых секторов беспрепятственно покидали стадионы! Неладное что то в Датском королевстве!!
    Samuelsen
    07 декабря 2019 в 09:15
    Заставляют на Дзюбу смотреть
    Faustello
    07 декабря 2019 в 08:56
      greck
      07 декабря 2019 в 08:52
      ...блин.... что ж так стыдно...походу история СССР никого ничему не научила...
      mangoх12
      07 декабря 2019 в 02:27
      - Дать монголам денег, дать денег венесуэльцам, простить долги африканцам!
      - А русским ?
      - ОМОНовской палкой по хребту.
      - Какой же Вы добрый, Владимир Владимирович !
      СаняШумок
      07 декабря 2019 в 01:29
      Нет. Омон и полиция денег не получает с матча самого. Только бы зенит лишили бы денег. А виноват то не клуб.
      Bullкин
      07 декабря 2019 в 01:09
      Позорище... Распил арена обретает печальную известность.
      minai
      07 декабря 2019 в 00:28
      Всё просто: Вход за тыщу, выход за пять.
      fantazior
      07 декабря 2019 в 00:00
      Завтра будут не выпускать с сектора, чтобы посмотрели до конца)))) Россия, она такая))
      Doping87
      Doping87 ответил Charismatic
      06 декабря 2019 в 22:44
      Только сейчас)
      Charismatic
      Charismatic ответил Doping87
      06 декабря 2019 в 22:39
      Это обычная практика, не более... Подождали пока одна группа выйдет, чтоб выпустить вторую. Их сдерживали не более 15 минут.
      Я это понимаю, ты моё сообщение и сообщение того кому я писал читал?
      Doping87
      Doping87 ответил Charismatic
      06 декабря 2019 в 22:34
      Это обычная практика, не более... Подождали пока одна группа выйдет, чтоб выпустить вторую. Их сдерживали не более 15 минут.
      Бакланский рубеж
      06 декабря 2019 в 22:32
      выпустят позже, это все в целях безопасности... если бы выпустили есть большая вероятность отхватить от Виража, которые вышли раньше)
        Charismatic
        Charismatic ответил Jake Sully
        06 декабря 2019 в 22:21
        выпустят позже, это все в целях безопасности... если бы выпустили есть большая вероятность отхватить от Виража, которые вышли раньше)
        То есть Вираж стал бы месить болельщиков другой команды, которые также поддержали данную акцию? Тогда они сделали бы для себя только хуже.
        cska plus
        06 декабря 2019 в 22:14
        Какая глупость идти на поводу ОПГ федуна под прикрытием глупых и продажных представителей фратрии.
        Nikola45
        06 декабря 2019 в 21:51
        Теперь фанаты Зенита в знак солидарности с Динамо, уйдут с первой минуты следущей игры Зенита )) Беда!
        Ладожский
        06 декабря 2019 в 21:44
        Наверное, им не понравилась игра Динамо.
        n272nm
        06 декабря 2019 в 21:41
        Обычная практика. Набросили ни о чем. С гостевого сектора нигде просто так не выпускают. Журналист об этом не знает?!
        Misha78
        Misha78 ответил d_fincher
        06 декабря 2019 в 21:41
        А при чем тут Зенит?
        d_fincher
        06 декабря 2019 в 21:37
        Да. Это Зенит. Спасибо, что не потравили газом. Хотя им пропах весь российский футбол.
        Белорусский вокзал
        06 декабря 2019 в 21:33
        "К полёту готов!" -Гагарин
        dino-hsv
        06 декабря 2019 в 21:32
        ну конкретно тут всё нормально. на каждом футбольном матче трибуны выходят по очереди. никогда 2 фанатки одновременно со стадиона не выходят - это давным давно всем известно. но набросить решили
        КЭТиК
        06 декабря 2019 в 21:27
        Пора бы уже Путину высказаться.