Семак сфотографировался с футболистами-любителями из Африки

14 декабря 2019, 04:24

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, в своём «инстаграме» опубликовала фото мужа из Африки. 

На одном из снимков российский специалист стоит в окружении африканских футболистов-любителей.

Сергей Семак

Ранее Семак рассказал о цели своей поездки в Африку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
poodle
14 декабря 2019 в 13:18
после бенфики сразу разъехались по отпускам,прям со стадиона,невтерпёж было,спасибо что проиграли!
oFANATo
14 декабря 2019 в 13:05
Скоро Семак будет тренировать любителей. 4-ое место в ЛЧ ему миллер так просто не простит.милер мечтает об 1/4 финала.
nubom
14 декабря 2019 в 12:28
За подаренные Сергеем Богдановичем бутсы, африканские специалисты ввели его в курс современных тактических разработок, используемых в мировом футболе. А, напоследок, дружески пожурили российского тренера за последнее место в группе ЛЧ.
galem72
14 декабря 2019 в 12:07
Своих-то футболистов-любителей "нет" у нас в стране, с которыми можно сфотографироваться и поддержать чем-нибудь. Вот и приходится помогать африке.
Сантус
14 декабря 2019 в 11:34
Ищет зимнее усиление...
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2019 в 11:16
Скоро и Африка будет топить за Зенит. Они Семака знают ;)
А то все зулусы кроме народных ни о ком и не слышали...
drug01
14 декабря 2019 в 10:58
Знай наших!
Бубнин
14 декабря 2019 в 10:37
Тренер сборной России Сергей Богданович Семак со своими подопечными перед началом отборочного турнира Евро-2028!
tuman960
14 декабря 2019 в 10:34
Семак там и оставайся -нашёл себе команду по силам!!!!
Болот Сарбанов
14 декабря 2019 в 10:26
Теперь понятно почему Зенит не вышел в плей-офф.
Jeck Denielse
14 декабря 2019 в 10:26
Зима теплая....
На снимке в Тушино еще деревья зеленые стоят...
Faustello
14 декабря 2019 в 09:52
    Karkaz
    14 декабря 2019 в 09:38
    Цель поездки в Африку, приучить фанатов Зенита к черному. Всё к этому идёт. Маршрут проложен, осталось дело за малым.
    Gloomy59
    14 декабря 2019 в 09:19
    И вот там в Африке (это лучшее место) Семак рассказал местным, почему Зенит проиграл, в чем причина!!!!!
    112910415
    14 декабря 2019 в 08:16
    новый тренер планирует вывести команду в финал ЛЧ !
    d_fincher
    14 декабря 2019 в 08:05
    Блин, а когда-то казался нормальным. Чем больше узнаю о нем, о его характере и методах работы, тем больше разочаровываюсь. Уже не говоря о его поведении с судьями, журналистами..и о том, как он встал горой за Кокорина.
    Leningrad 84
    14 декабря 2019 в 06:22
    Офигенная новость (от Павла Молочного на Соккере)...
    Сергеевич вернулся1
    14 декабря 2019 в 06:18
    Ждём пополнения в семье Семака-африканца..)
    Шишанутый
    14 декабря 2019 в 06:12
    А вот и уселенее для Зенита в зимнее ТО.
    морозз
    14 декабря 2019 в 05:27
    Пипец, а как же арийский Вираж? - так и сглотнёт эту новость?
    NGYRZ
    14 декабря 2019 в 04:53
    Ну все, после паузы в чемпионате, ждем завоз африканцев в Зенит.