Soccer.ru

Президент «Оренбурга»: «2019 год стал самым успешным в истории клуба»

18 декабря 2019, 09:56

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев заявил, что 2019 год стал самым успешным в истории клуба.    

Первое, что нужно сказать и на чем сделать акцент: уходящий год стал самым успешным в истории «Оренбурга». По итогам минувшего чемпионата мы заняли седьмое место, это высшее достижение для нашего клуба. На данный момент таким результатом вполне можно быть довольными и гордиться им. Это большой, общий успех и прежде всего заслуга и победа наших болельщиков, которым мы очень благодарны за поддержку. Но в то же время мы четко понимаем, что в спорте, возможно, как ни в какой другой области, ни в коем случае нельзя жить прошлым. Всё меняется очень быстро и необходимо развиваться, постоянно двигаться вперед. Только так можно добиваться успехов.

Довольны ли мы тем, как складывается нынешний сезон? Пока рано подводить итоги. Основная борьба впереди, и в турнирную таблицу мы будем смотреть по окончании чемпионата. Все предварительные и промежуточные результаты не имеют никакого значения. Да, мы могли бы набрать и побольше очков, но по разным причинам, о которых уже не раз говорилось, на данный момент имеем то, что имеем. Не будем забывать, что в этой части чемпионата мы выиграли у «Спартака» и «Динамо», сыграли вничью в гостях с «Краснодаром». Это хорошие результаты для нас. А свои очки через работу и труд мы обязательно наберем.

Отметим, что ранее президент «Оренбурга» прокомментировал наказание, недавно утвержденное комитетом по этике РФС в отношении руководителя ЦСКА Евгения Гинера.

Все комментарии
ДСА
18 декабря 2019 в 15:19
Ну хоть кто-то радостно встретит Новый Год, а то остальные о..сь в еврокубках.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Zjb 1945 (раскрыть)
18 декабря 2019 в 10:42
НУ а я о чем говорю. Так и было. Странно, что не было проверки до сих пор. Скорее нас с тобой за комменты посадят, чем того, кто миллионы мимо кассы.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Binger (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2019 в 10:41
Ты о чём?
Ладожский
18 декабря 2019 в 10:28
За Оренбург не стыдно, имея бюджет в сто раз меньше тарасовского, постоянно выигрывает у оных.
Zjb 1945
Zjb 1945 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 декабря 2019 в 10:25
Ну это просто уже высшая степень лицемерия. Уже сидел бы молчал. Наш футбол загибается из-за таких вот махинаций, когда лишь бы не платить отчисления выраставшим футболиста тренерам и школам, всё проводят по черной бухгалтерии. А потом начинаем "А чего это у нас по 6 клубов из еврокубков вылетают, а давайте вместе подумаем!". А потом президент клуба, который непосредственно приложил к этому руку выходит и такой "Охрененый был у нас год!". Да вообще бомба, мы очень за вас рады
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Zjb 1945 (раскрыть)
18 декабря 2019 в 10:17
Думаю, что сам президент получил как раз таки сполна за Сутормина, думаешь, чего он так хвалит 2019 год???

- получил мимо кассы
- отгрохал дачу на Рублевке
- съездил в Куршавель
- я люблю тебя, 2019 гоооод !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anfield1984
18 декабря 2019 в 10:15
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Вы разменная монета для чемпионства Зла (я не имею ввиду Зенит как команду и её болельщиков)

Чем тут гордится? Если только трансфером Сутормина. Тут да, работа по лекалам Мутко и Фурсенко сделана.
Zjb 1945
18 декабря 2019 в 10:13
Очень! Аж 50 тысяч РУБЛЕЙ за Сутормина получили. Успешнее года не придумать. Надо будет в следующем попробовать тысяч за 20-30 кого-то из лидеров продать в Зенит, нельзя в развитии стоять на месте
Гость