Soccer.ru

Артета попрощался с игроками «Манчестер Сити»

19 декабря 2019, 16:43

Сообщается, что тренер «Манчестер Сити» Микель Артета сегодня утром на тренировке попрощался с командой.

Специалист произнёс перед футболистами и персоналом клуба прощальную речь, которая получилась очень эмоциональной.

В ближайшее время Артета займет пост главного тренера лондонского «Арсенала».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
20 декабря 2019 в 00:13
Меня бесят такие игроки, которые показательно сливают команду, пусть даже большую часть времени они прилично играли. А вообще Обама - один из самых неэффективных форвардов по xG, не буду горевать
Nazi
Nazi ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 декабря 2019 в 23:10
Ну тогда еще куда не шло :))) Я думал сам добыл :)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Nazi (раскрыть)
19 декабря 2019 в 23:01
Ты знаешь, он женился на 8ми миллиардах долларов))
aNOOBis
aNOOBis ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2019 в 22:17
Не знаю, Агуэро уже кучу лет играет в МС, правда остальных сами шейхи предпочитали ротировать
Nazi
19 декабря 2019 в 21:06, ред.
Здравствуйте дорогие ВЕНГЕРАУТЫ :)

Поздравляю вас с новым гениальным тренером. Теперь все будет великолепно. Арсенал будет летать похлеще венгеровской команды. Или на худой конец будет возить мяч поперек поля (школа то пепкина). Артета это тренер от БОГА, чует мое сердце :) Куда до него старику Арсену :)

Гип, гип ура товарищи :)

П.С. Самое странное, чего не могу понять в этой долбанной жизни, откуда такие ослы, как кронке берут миллиарды баксов? Как такой кретин, который после 1:6 с барсой (хоть и с айтекином, но все таки) и профуканным чемпионатом Франции взял сначала емеришку-трусишку, а теперь этого уродца артетку, добыл столько бабла??? Аж диву даюсь.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ aNOOBis (раскрыть)
19 декабря 2019 в 19:36
Дортмунд профитно от него избавился. Самое интересное.что в принципе не плохо играл,но понимает,что ЛЕ это программа максимум,а ведь хоЦЦа и в ЛЧ по играть или хотя бы посидеть.Уход всяких звёзд,для Артеты к лучшему, ведь они чихали на него.Ну а Нагельсманном надо родиться.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 декабря 2019 в 19:12, ред.
В отличие от некоторых, он нормально отрабатывал вложенные в него деньги, зла на него не держу, хотя, осадочек всё же остался.

Ну, и из Реала, он также зеброй будет бежать довольно скоро, просто характер такой
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
19 декабря 2019 в 18:20
Могли бы и не писать, мерзкий габонец всем своим видом это доказывал последние матчи))
ДСА
19 декабря 2019 в 17:59
Пора становиться главным.
aNOOBis
aNOOBis ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
19 декабря 2019 в 17:42, ред.
Вот. например, indepedent пишет:"Aubameyang is desperate to leave Arsenal, reflecting a growing mood in the squad"

Обязательно попрет (сарказм)
"Обамеянг отчаянно хочет покинуть Арсенал, отражая нарастающее настроение в команде"

Команда безыдейных наемников, прямо сейчас, желает разбежаться
Нелетучий голландец
19 декабря 2019 в 17:31
Может по прёт в Арсенале а?
Удачи!
aNOOBis
19 декабря 2019 в 17:20
Всё-таки решил в Эвертон? ;-)
(знаю, что нет)
Igo0rek
19 декабря 2019 в 17:09
Удачи Артете!
dzvinka
19 декабря 2019 в 17:07
весь Арсенал в ожидании прямо))
Гость