Клуб АПЛ интересуется форвардом «Зенита»

03 января 2020, 09:28

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может продолжить карьеру в Англии.

Сообщается, что на 25-летнего иранца претендует «Кристал Пэлас». Также футболистом интересуется «Лацио». Недавно ходили слухи, что «Зенит» готов продать игрока за 35 млн евро.

Контракт Азмуна с петербургским клубом рассчитан до июня 2022 года. 

Обсудить
Все комментарии
Хиромант
05 января 2020 в 16:30
Сначала надо приобрести адекватную замену Азмуну (если получится посильнее - то это вообще то, что надо), а если сначала продать хорошего игрока, а потом попытаться найти ему замену на вырученные деньги - это тупиковый путь!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 января 2020 в 14:02
И ещё десяток других. Стиль изложения одинаков и словарный запас из 50 слов
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Баррель мазута (раскрыть)
04 января 2020 в 14:00
За неодолимую тягу к фантазиям. В точности как у Хлестакова. Если читал Ревизор.
ildar_3871
04 января 2020 в 10:54
Для финансистов Зенита )))

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак в ближайшее время может стать игроком «Сочи».

Как сообщают «Невские новости», сочинцы готовы заплатить за словака 1,5 млн евро.
Mangur
04 января 2020 в 07:15
Да кому он нужен?
Гавроша
Гавроша ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 января 2020 в 00:10
На счет Баррель Мазута не согласен. А тут кто тебе отвечает? Не ты сам:
"rubinovyi2 ответил ildar_3871"
ildar_3871
ildar_3871 ответ Гавроша (раскрыть)
03 января 2020 в 23:36, ред.
ты лучше Баррель мазута удали , твоего клона , а то говоришь сам с собой , наплодил клонов )))
Гавроша
Гавроша ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:35
Так значит ты мой клон? Не знал, не знал, скажи еще - как тебя удалить?
Владивосток-2000
03 января 2020 в 23:32
Я тут посмотрел, почитал все эти обсуждения, и вправду достало все это "околофутбольное". А как на счет самой игры, почему ее никто не обсуждает?

Надо все-таки воспринимать футбол как спорт, а не как серпентарий!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Гавроша (раскрыть)
03 января 2020 в 23:32
Я же не могу сам с собой говорить как ты , а с вами говорить , вы не разбираетесь в футболе ничего , вы даже на улице видимо не играли в футбол !)
Гавроша
Гавроша ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:29
Так и говори о футболе, а не о волейболе, хотя ты о футболе вообще не говоришь, а только об околофутболе от тебя слышно. Говори о самой игре. Например, кто кому должен был пас отдать, чтобы был забит гол и ...

Или тебя не это интересует?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Баррель мазута (раскрыть)
03 января 2020 в 23:23
Так то я сюда пришел поговорить о футболе , не с кем о футболе тут говорить ....
Баррель мазута
Баррель мазута ответ Баррель мазута (раскрыть)
03 января 2020 в 23:22
Долго так флудить будем?
Баррель мазута
Баррель мазута ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:21
Новости читай, там трансфер не был оформлен. У оренбурга купили.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Баррель мазута (раскрыть)
03 января 2020 в 23:20
ты чё , какой Оренбург , ты путаешь , у Рубина купили Сутормина , это наш воспитанник !
Баррель мазута
Баррель мазута ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:19
Не знал, что в москве такие есть.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Баррель мазута (раскрыть)
03 января 2020 в 23:18
У нас еще есть волейбольный Зенит казанский , выиграл Лигу Чемпионов кстати , по волейболу !)
Баррель мазута
Баррель мазута ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:17
Я тарасовский вообще-то, как и ты, между прочим. А игрока продал Оренбург.
Баррель мазута
Баррель мазута ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:16, ред.
Так ты так ненавидишь Зенит, что даже матчи СКА смотришь и даже в них глоришь против Зенита?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Гавроша (раскрыть)
03 января 2020 в 23:15
так мы побратимые клубы с вами , мы вам игроков продаем за 50 тыс , ты чё ? )
Баррель мазута
Баррель мазута ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:15
Морозовский ты?
ildar_3871
ildar_3871 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:14
Мой дед погиб под Ленинградом , защищая горд Ленинград ! Он не мог представить что через десятки лет ленинградцы будут ненавидеть остальных россиян , и всех поголовно будут называть спратачами ...

Что то изменилось в этом городе , зря город Герой Ленинград переименовали в Санкт Петербург , думаю в этом вся проблема !
Гавроша
Гавроша ответ rubinovyi2 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:14
А где дракошка?
Гавроша
Гавроша ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:13
А что выделяется у тебя при имени Великого Зенита?
Гавроша
Гавроша ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 января 2020 в 23:13
Вот оно - тарасовское воспитание!
Гавроша
Гавроша ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:12
Да ладно тебе, бывает правда тарасовская, бывает волчья правда - у всех она своя. А иначе откуда хейтеры?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Гавроша (раскрыть)
03 января 2020 в 23:11
Зачем , я всегда помню что пишу , даже через 20 лет !

Хоть победа,хоть беда...Я с Рубином Навсегда!!
Jeck Denielse
03 января 2020 в 23:10, ред.
Дядя "Ваня Лучший"

опять заигнорил...)))
8-й раз....

Спасибо за комплимент....
Воспитание не позволяло откровенно попросить тебя вычеркнуть меня из "списка" твоих "аргументированных собеседников"....рад что ты сам дошёл до этого...
И не надо называть меня вымышленными именами....тем более вымышленными не тобой а Николаем Васильевичем...
То что я пару раз тебе ответил комментариями - ещё не повод называть меня так как тебе угодно....

Удачи !!!
Гавроша
Гавроша ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:09
Просмотри свои старые комментарии за последние 5-10 лет.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 января 2020 в 23:01
Дикий народ...)))))