Soccer.ru

Месси решил устроить революцию в «Барселоне»

06 февраля 2020, 18:16

Форвард «Барселоны» Лионель Месси недоволен работой руководителей клуба.

Сообщается, что аргентинец хочет, чтобы нынешний президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу ушел в отставку, а на его место по итогам выборов пришел новый функционер.

Легендарный футболист считает, что главным тренером команды должен стать Хави, который сейчас возглавляет катарский «Аль-Садд». Также 32-летний игрок недоволен работой спортивного департамента каталонцев.

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
06 февраля 2020 в 18:21
АХААХАХ
Месси как бабка в сказке про золотую рыбку)
Уже мало того что и так рулит кому играть в команде, кому нет...
Октябрь 1917
06 февраля 2020 в 20:59
Хватает революции в сборной Аргентины.
Месси уже наруководил командой своей страны.
Скоро перестанут попадать на чемпионаты мира.
Hamman
06 февраля 2020 в 21:00
Правильной дорогой идёте товарищи!
VIPded
06 февраля 2020 в 21:00
Гном совсем охренел...)))
Footbolista
06 февраля 2020 в 19:38
Аксинья
06 февраля 2020 в 18:23
Зенит ддля этих целей решил подогнать Месси Аврору...
eleven LC
06 февраля 2020 в 18:24
Ну прям не Месси,а Ульянов-Ленин
На самом деле хрень полная,Месси что сам доложил журналистам об этом?
Бред
дурман
06 февраля 2020 в 21:05
И провозгласил НЕЗАВИСИМОСТЬ КАТАЛОНИИ 😎
gentlewolf
06 февраля 2020 в 18:52
И еще одним требованием легендарного игрока было присоединение Каталонии к Аргентине.
Armyan4eG
06 февраля 2020 в 21:27
Главное источник "серьезный"...))
А насчёт президента, то давно пора, лучший вариант это Лапорта.
Хави рано в Барсу тренером.
Evilhuman
Evilhuman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2020 в 21:27
Он никто, обычный наемный рабочий, только ожиревший и обнаглевший, он не владелец барсы, но барсуки сами виноваты, столько лет идти на поводу алчного гнома, вот и результат, пока были Хави и Иньеста, они его приземляли, а сейчас вообще страх потерял
Evilhuman
Evilhuman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2020 в 22:59
Не навязывай мне своих пристрастий и мировоззрений, любой футболист просто наемный рабочий, пусть благодарит работодателя, за высокооплачиваемость и за то что возятся с ним с юных лет или выкупит барсу ,платит себе зарплату ,увольняет и покупает кого хочет, на адекватный ответ не рассчитываю,так что не трудись
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 февраля 2020 в 19:31
Ага...и футбол переименовать в Леобол.....))))
Летучий-Голландец.
06 февраля 2020 в 20:59
Власть народу, земли крестьянам)) написал Месси в инстаграме.
Название новости, это конечно топ!)
LOpp
06 февраля 2020 в 18:31
Учись Кокорин как надо революции устраивать.
Carradona
06 февраля 2020 в 19:48
Понятно как золотые мячи выпрашивает, валяется на полу и ножками стучит, я хочу - я хочу.))
neomessi
06 февраля 2020 в 21:06
Может СМИ напишут про то что он хочет стать Батя Римским?
Zenit_84
06 февраля 2020 в 18:48
Владимир Ильич Месси
explay-
06 февраля 2020 в 20:15
Кто бы что не говорил а Лео правильно делает что бунтует. Посмотрите какие результаты и изменения при Бартомеу, свыше 1 миллиарда долларов потрачено, куплено более 40 игроков, 11 из них сейчас в команде, держали до последнего Вальверде, который откровенно говоря выставил Барселону посмешищем, не повлияв никак на игры против Ромы и Ливерпуля. Я миллион раз это писал (и не рад что оказался прав) что после ухода Лапорты пошёл полный бардак, нужно было его переизбирать когда тот выдвигался снова, но мы то знаем как проходят выборы. Напомню что при Лапорте работала Ла Масия, та самая легендарная, которая дарила нам таланты в лице Иньесты, Хави и многих других. Нужны перемены, поддерживаю Лео на сто процентов.
Nazi
07 февраля 2020 в 09:36
3 липовых ЗМ подарили, он еще чем то недоволен.. С миллиардом в кармане за голы осусенам.. Тьфу.
pele1981
07 февраля 2020 в 03:53
Да что этот гном себе позволяет? Выгнать его и всего делов! Лет пять уже толку от него никакого, одна только вонь!
bublikyo
06 февраля 2020 в 19:13
Сначала обижается на то, что считают что он вмешивается в дела клуба, а потом он вмешивается в дела клуба
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2020 в 21:01
Тебе бы наверное очень хотелось, чтобы так сделали)
Но увы, так поступает с легендами клуба только Реал🤷‍♂️
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Стеллс (раскрыть)
06 февраля 2020 в 22:22
Не будем мы расходиться,мы обязаны базарить постоянно,а то как то скучно.

Вот это интересно- (Про Дэвида Бекхэма) Он не умеет бить левой, не умеет играть головой, не умеет отбирать мяч и забивает очень мало. А в остальном он отличный парень.
Джордж Бест (1946–2005) — североирландский футболист
Barcelona_Rostov
06 февраля 2020 в 18:32
Такое никогда не выносится в СМИ,если бы это было правда,то Месси,уже бы в дубль отправили....
DepoRuS
06 февраля 2020 в 21:05
Источник такой себе. Местная программа, где все обсуждают какие трусы у Месси или очки у Переса
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2020 в 21:06, ред.
Ну ты хотя бы достоверность этой информации проверь)
Барселона не может взять и выкинуть игрока из за какой-то желтой газетенки. Так дела не делаются на таком уровне)
Санчо Панса
06 февраля 2020 в 18:37
Какой он наглый, вы посмотрите! Да, я всегда знал, что Лео чувствует безнаказанность и вседозволенность) Но чтобы дошло до такого! Стыдно за Месси....
ЮЗИК
06 февраля 2020 в 18:37
Хотел бы я на него посмотреть вне Барселоны
STVA 1
06 февраля 2020 в 18:39
Во как! Мы многое не знаем. Что там внутри творится.
Гость