Soccer.ru

Ветеран ЦСКА Пономарёв призвал провести свой турнир вместо чемпионата мира

07 февраля 2020, 14:18

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв порассуждал на тему того, что сборная России в случае выхода в финальную часть чемпионата мира–2022 сыграет в нейтральном статусе — без национального гимна и флага.

Мы сопли распускаем. Нельзя такие вещи допускать! Они сели на шею! Вообще не участвовать в соревнованиях, ни в каких, нигде! Пускай ковыряются. Проводить свои соревнования. Вот и всё. Они обнаглели, сволочи!

Недавно Канал beIN SPORTS сообщил об отстранении России от участия в ЧМ-2022. ФИФА эту информацию не подтвердила.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ pomor 445 (раскрыть)
08 февраля 2020 в 17:12
Кому, как не футболисту Пономарёву знать, что ни один турнир не сравним с чемпионатом Мира. Но главной его мыслью был не утешительный турнир, а то что сборной страны нельзя выступать без флага и гимна.
pomor 445
pomor 445 ответ cska1948 (раскрыть)
08 февраля 2020 в 15:34
В том, что никакой даже приблизительно равноценной замены Чемпионату Мира Россия предоставить не может. Так нечего и хайп затевать.
dok66
08 февраля 2020 в 14:58
Под нейтральным флагом , это что флаг ФИФА ? Так было почетно выиграть ЧМ под флагом ФИФА )))
liverpool-today
liverpool-today ответ alexamit (раскрыть)
08 февраля 2020 в 13:53
Соловьёв ты ли это.?
Заур-ЗВЕРЬ
08 февраля 2020 в 13:29
что за бред? Кубок Понамарева кто запомнит? А ЧМ вечно!!!
lobsterdam
08 февраля 2020 в 10:28, ред.
поползут, обдирая коленки, и будут участвовать в радужной майке с надписью "За олигархов!" под гимн 7.40 и будет все толерантненько, ведь бабло не пахнет, не так ли? "Спортсмены" (коммерсанты) не должны пострадать!
cska1948
cska1948 ответ San Skra (раскрыть)
08 февраля 2020 в 09:52
О вас я эту связь уже составил. Выучились прятаться за слова, вместо ответа по существу.
Caniggia
08 февраля 2020 в 06:54
Пономарёв - старый кретин!
рже
08 февраля 2020 в 01:48
Понамареву надо меньше сидеть на соккере!
San Skra
San Skra ответ cska1948 (раскрыть)
07 февраля 2020 в 23:29
Думаю вы сами сможете составить причинно следственную связь.
удав
07 февраля 2020 в 23:04
не надо проводить свои,надо не двусмысленно намекнуть, что кто -то скоро довые....ся. Создать определенное подразделение и когда чиновники вада начнут массово самоубиваться , тогда оставшиеся глядишь прозреют.поймут что жизнь дороже чем баксы за ложь.
cska1948
cska1948 ответ San Skra (раскрыть)
07 февраля 2020 в 22:46
Какое отношение к допингу имеет Пономарёв, которого вы оскорбили?
номер 12
07 февраля 2020 в 22:23
Свои это какие? Россия - Динамо?
Bom Bom
07 февраля 2020 в 22:08, ред.
Нашим, уверен, вообще до лампочки, в каких футболках играть - от цвета размер премиальных не меняется. В случае чего покричат на камеру для пущей важности о патриотизме, это мы понимаем. А после турнира можно и с переполняющим чувством патриотизма слетать куда-нибудь в Монако.
alexamit
07 февраля 2020 в 21:16
А был ли допинг?Этот подонок Родченков и с ним ВСЯ ВАДА готовы подставить
свои задницы под америкосово-норвержских глотателей анаболиков и стимуляторов лишь бы отщипннуть от Сороса кусочек себе на "бедность".А предателя Родченкова удавить давно пора.как всегда поступали с отступниками на Русской земле!
112910415
07 февраля 2020 в 21:04
хотелось бы заслушать товарища Мутко !
он в этих вопросах очень-очень разбирается
San Skra
San Skra ответ cska1948 (раскрыть)
07 февраля 2020 в 21:01
Уважаемый, а думал ли человек, который затеял всю эту заварушку с подменой допинг тестов о чести и достоинстве своей страны до всех этих махинаций?
Думать нужно прежде, а потом действовать, а не кричать, что все делалось ради родины. Я смотрю вы из этих же патриотов, которые сами себе яму роют.
ЮЗИК
07 февраля 2020 в 20:00
А может лучше наших чинуш от спорта на Колыму отправить
Свидетель Великой Победы
07 февраля 2020 в 19:57
До 2022 года ещё много чего может произойти.
Остапчук 67
07 февраля 2020 в 19:47
Рано говорить об этом.
Valeron112
07 февраля 2020 в 19:40
Мужик !
Garrincha58
07 февраля 2020 в 18:56, ред.
мне лично на сборную которая уже сто лет не может ничего выиграть наплевать да ладно выиграть просто хотя бы интересный футбол показывали а то спустились до уровня Молдовы и Лихтенштейна ужас просто
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 18:52
Так футбол и нужен государству, чтобы оболванивать народ. Так что они потеряют больше всего, а народ и без футбола протянет. Мне например из футбола только Спартак нужен ну и еще пяток лубов рпл, на остальное плевать
25процентный клоун
25процентный клоун ответ firewing (раскрыть)
07 февраля 2020 в 18:47
Это заблуждение, наш футбол с мировым не связан ни как.
25процентный клоун
07 февраля 2020 в 18:47
    firewing
    07 февраля 2020 в 18:45
    А с чего всё началось - с допинга на гос. уровне, так что нечего на зеркало пенять, без нашего футбола мир не обеднеет, а вот мы без мирового футбола ещё глубже опустимся в ж...
    Red blu
    07 февраля 2020 в 18:37
    Подождем официальных заявлений ФИФА.

    А там уже можно будет подумать что будем делать.
    Сп62
    07 февраля 2020 в 18:25
    Помню Владимира, как одного из лучших правых защитников советского футбола, специалиста классических подкатов. Сегодня тема, которую раскручивают СМИ, не актуальна. Официальных заявлений ФИФА не было. Есть информация от каких то источников. Владимир горячится преждевременно. Его понять можно, но поддерживать не стоит. Время покажет, что всё это блеф.
    Nick Ch
    07 февраля 2020 в 18:03
    У нас уже есть такой турнир: называется чемпионат России по футболу 🤣
    Ангел неБесГрешен