Soccer.ru

«Спартак» не взял с собой на третий сбор двух футболистов

12 февраля 2020, 10:14

«Спартак» отправился на третий зимний сбор, который команда проведет в Сочи

По сравнению с прошлым сбором в Катаре в составе произошло несколько изменений. Полузащитник Никита Бакалюк находится в расположении юношеской сборной России. На сборы к «Спартаку-2» в Турцию отправятся Малкольм Баду и Максим Глушенков.

Все комментарии
vm777
vm777 ответ makkie (раскрыть)
12 февраля 2020 в 16:38
Макс, привет!
Я уже в Шюррле не верю. В Ларрсона тоже не особо. А вот Понсе должен себя проявить. И на Соболева надеюсь, хотя трансфер оцениваю скептически) Посмотрим кто и как себя проявит.
А из молодых Умяров интересен, если прибавит, то Зобнина из сборной вытеснит...
makkie
makkie ответ vm777 (раскрыть)
12 февраля 2020 в 15:25
Привет, Олег!

Хорошо что есть выбор, но Понсе - другого типа игрок, нежели Ларссон и Глушенков.
Шюррле на диетах, непонятно в какой он форме и с какой мотивацией? Думаю, летом уедет в Боруссию, а оттуда куда-нибудь в ОАЭ или Китай доигрывать. Рад ошибаться.
vm777
vm777 ответ makkie (раскрыть)
12 февраля 2020 в 14:41
Вопрос еще в том как он себя проявил на тренировочных занятиях. Может решили отправить в Спартак-2 из-за конкуренции. Ларрсон, Понсе и Глушенков примерно одного типа форварды, а там еще и Мирзова стали наигрывать на этой позиции. А еще и Шюррле надо куда-то деть, если он будет здоров.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ makkie (раскрыть)
12 февраля 2020 в 12:42
Чтобы место легионеров не занимал. В итоге 2-3 годика помаринуют в Спартаке-2 и арендах первой лиги и отправят восвояси, как обычно.
Klaksvikar Itrottarselag
12 февраля 2020 в 12:11
Максу бы в аренду, куда-нибудь в Тамбов.
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
12 февраля 2020 в 11:08
Земля пухом , ветерану футбола.
vashinin
12 февраля 2020 в 11:07
Так кого оставили за бортом?))
Scuderia Ferrаri
12 февраля 2020 в 11:04
Соболезную по поводу кончины Валерия Рейнгольда. Шокирующая новость была.
makkie
makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2020 в 10:39
Ага, с 0 в графе сыгранных за основу матчей.
Что-то типа вашего бывшего Лукаса :)
STVA 1
12 февраля 2020 в 10:29
Не удивлён.
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
12 февраля 2020 в 10:27
я криво прочитал))
подумал что Баду с основой полетел.
предлагаю не ждать годик-другой и прям щас продать Баду в Зенит, им как раз позицию на Кокорину надо закрыть.
makkie
makkie ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2020 в 10:20
Ильнур, да погоди ты - через годик-другой продадим в Зенит за 50 млн)
makkie
12 февраля 2020 в 10:19
Ну с Баду всё понятно - не уровень даже Спартака-2.
Вопрос, почему и зачем не взяли Глушенкова? Парень хоть и ошибался, но был самым активным в товарищеских матчах и уж точно картины не портил.
Тедеско виднее, конечно... но странно.
Гость