«Ман Сити» попросит рассмотреть спонсорские контракты ПСЖ и «Ювентуса»

17 февраля 2020, 09:46

«Манчестер Сити» готовится оспаривать в CAS свою двухлетнюю дисквалификацию в еврокубках от УЕФА.

«Горожане» попросят Спортивный арбитражный суд рассмотреть спонсорские контракты «Пари Сен-Жермен». Руководство английского клуба считает, что к парижанам следствие УЕФА относится иначе. «Манчестер Сити» не понимает, почему ПСЖ не получил наказания за крупные трансферы форвардов Неймара и Килиана Мбаппе.

«Горожане» хотят проверить спонсорский контракт между «Ювентусом» и компанией Jeep, которая принадлежит семье владельца клуба Андреа Аньелли и концерну Fiat. Отметим, что только с автомобильного концерна спонсорские выплаты туринцев увеличились на 20,7 млн фунтов.

Обсудить
Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Incredulous (раскрыть)
17 февраля 2020 в 16:38
Так вот получается, что отвечать то МС приходится одному за всех?!? Понятно же , что и в Юве и в Реале, а уж в ПСЖ и подавно нарушают . Так почему МС одного наказывают??? Явно чей то заказ.
Я , к стати , за МС никогда не болел.
Dmitriy Semenov
17 февраля 2020 в 16:15
Ябиды
Тюрк-Кипчак
17 февраля 2020 в 16:13
Как же я рад, что Ливерпуль свою игру и соответственно отрыв от 2го места показал и доказал до этих всех гнустных новостей. Иначе бы солько Г_ВНА полилось бы. Просто давайте дождемся, то чего так долго ждали, и ничто уже этому не помешает!!!!
Mangur
17 февраля 2020 в 15:53
Без комментариев
neomessi
17 февраля 2020 в 15:29
На счет псж хз, а вот Ювентусу будет не легко.
Так как судейский корпус полностью откажется от них. И снова здравствуй серия Б.
DXTK
17 февраля 2020 в 15:22
боже если все всплывет боюсь опять ювентус сошлют в сериал Б на 30 лет именно на столько потянет наказание)))) князя жалко.
ANATOLY KANDAUROV
17 февраля 2020 в 15:11
А проверка "спонсорских" контрактов Зенита не планируется? Или Газпром подсуетился?
Стеллс
17 февраля 2020 в 14:28
Просто напомню,за одно и тоже нарушение,подписание несовершенолетних Барселона и Атлетико получили по 2 года бана,Реал год.Проблема с ПСЖ в том,что они уже прошли проверку и оснований проверять их ещё раз нет,по Юве не знаю.
удав
17 февраля 2020 в 14:07
вот это уже грязно, когда самого за яйки взяли стрелки на других метать
Алексей Филин
17 февраля 2020 в 13:43
Подленько,но должно сработать!
Василий 50
17 февраля 2020 в 13:36
Появился дым, скоро будет и огонь...
Если МС скоропостижно не простят.
marvel777
17 февраля 2020 в 13:31
зря,зря,самим еще больше Лапорта может прилететь
beefs
17 февраля 2020 в 13:18
Началась крысиная возня...
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Lucky luciano (раскрыть)
17 февраля 2020 в 13:09
Аха-ха)
Naimi Nabi
17 февраля 2020 в 13:09
змея гниет с головы УЕФА и ФИФА тоже не прозрачны
Lucky luciano
Lucky luciano ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:54
всему свое время,мс вон только через 8 лет выловили
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Lucky luciano (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:52
ну так и проводите,кто же не даёт?
Lucky luciano
Lucky luciano ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:49
проведем расследование насчет скомины сразу,а потом всех других
заDOOMчивый
17 февраля 2020 в 12:47
Юву не надо исключать из ЛЧ,они скоро самоудалятся. ПСЖ может чуток побрыкается и какой нибудь экс-клопповник их прихлопнет. А вот штрафы и приличные - с них надо взыскать.
Lucky luciano
Lucky luciano ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:47, ред.
так главное там пишет про Юве кабинет,судьи и тд(брулин) а тут заходит и типо не при делах и так аккуратно расписывает хаха
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Lucky luciano (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:39
Аха-ха)
Боится, что и на том ресурсе его разложат по полочкам.)
Lucky luciano
Lucky luciano ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:33
чего на сообщение на спортсе не отвечаешь
Grey33
17 февраля 2020 в 12:31
Нехорошо поступают, подленько.
Lucky luciano
17 февраля 2020 в 12:29
    NOVA
    17 февраля 2020 в 12:26
    всех на банку!!
    berda2003
    17 февраля 2020 в 12:21
    Вот это нормально, чисто по-английски... в крови: кого-то заложить, подлость сделать, подставить... пусть теперь петухи и макаронники испытают на себе европейскую солидарность!
    barcamilan
    17 февраля 2020 в 12:02
    наказать строго мс и псж
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ Nazi (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 12:01
    убийство ПСЖ никто не заметит, лигу никто не смотрит, в ЛЧ тольку от матчей ПСЖ тоже нет.
    dzvinka
    dzvinka ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 11:56
    там дериктора в Сити все с барсы же... испаноговорящие, поэтому и не просят))
    ты думаеш откуда они все эти махинации с бюджетами привезли?!
    dzvinka
    17 февраля 2020 в 11:53, ред.