Soccer.ru

Касильяс баллотируется на пост президента Федерации футбола Испании

17 февраля 2020, 18:41

Легендарный голкипер «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс объявил о решении баллотироваться на пост президента Федерации футбола Испании. Выборы состоятся осенью 2020 года.

Напомним, что Касильяс в мае прошлого года перенес инфаркт.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ neomessi (раскрыть)
18 февраля 2020 в 22:37
Вы угадаете ? Хотя бы по интересуйтесь на что влияет эта должность
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2020 в 22:34
Ну да , должность которая отвечает за сборную и только сборную , никаких полномочий на клуб не имеет , очень сильно поможет Реалу )х
bublikyo
bublikyo ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2020 в 16:13
А что тут думать, если результаты хорошие будут у Реала, барсуки обвинят Касильяса и злую правительственную машину(вам не привыкать). Если результаты будут так себе, то все впорядке
bublikyo
18 февраля 2020 в 16:10
Отлично, а то Рубиалес уволил Лопатеги перед ЧМ2018, решил не одеть шапку на зло маме. Касильяс не будет такой показухой заниматься
ОПС
18 февраля 2020 в 05:16
Пусть пробует, может что и получится.
Камелошка
Камелошка ответ КюнваГ (раскрыть)
17 февраля 2020 в 21:16
Вы владеете китайской мудрастью. Не жилаете вступить в наш фан-клуб Интера? Нам философы нужны.
Камелошка
Камелошка ответ КюнваГ (раскрыть)
17 февраля 2020 в 21:14
Раньше он за ИНТЕР балел, до тех пор пока ево не пакусала бешаная сабака
КюнваГ
КюнваГ ответ neomessi (раскрыть)
17 февраля 2020 в 21:05
Нет, даже Римский Папа и тот за Рому болеет)
КюнваГ
КюнваГ ответ Migelito (раскрыть)
17 февраля 2020 в 21:00
Почему то не могу тебе "лайк" поставить. Пишут, что мне 10 лайков не хватает.
Подкинешь?)
КюнваГ
КюнваГ ответ Migelito (раскрыть)
17 февраля 2020 в 20:58
Потому что коротка)
А всё что долго очень быстро надоедает)
Migelito
Migelito ответ КюнваГ (раскрыть)
17 февраля 2020 в 20:53
Бессмысленна. Но прекрасна)
КюнваГ
КюнваГ ответ Migelito (раскрыть)
17 февраля 2020 в 20:52
Жизнь тоже бессмысленная)
beefs
17 февраля 2020 в 20:50
Ничего удивительного...
neomessi
17 февраля 2020 в 20:47
Господи, а есть человек без клубных пристрастий?
Migelito
Migelito ответ КюнваГ (раскрыть)
17 февраля 2020 в 20:46
И это бессмысленно)
КюнваГ
КюнваГ ответ Migelito (раскрыть)
17 февраля 2020 в 20:43
Не знаю почему, но люди красивые прощания устраивают только на похоронах)
КюнваГ
17 февраля 2020 в 20:42
Опять Перес пропихивает своего человека
ЮЗИК
17 февраля 2020 в 20:28
КаСа в президенты!
Migelito
Migelito ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 февраля 2020 в 20:22
Раулю даже прощание достойное клуб не организовал)
Князь никогда не сдаётся
17 февраля 2020 в 20:20
барсучий жир подешевеет)
борька
17 февраля 2020 в 20:00
Нам татарам все равно
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 февраля 2020 в 19:50
Подло, и с Касом и с Раулем, в этом они правы, конечно не в прямом смысле выперли, но вынудили
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
17 февраля 2020 в 19:21, ред.
Я сам это читал в течение нескольких лет. Благородный чел сор из избы не выносит, тем более окольными путями.

Барсуки также говорят, что "Реал" подло обошелся с Раулем и его выкинул, хотя по факту Рауль сам ушел, чтобы постоянно иметь игровую практику)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 февраля 2020 в 19:10
Всякой желтухе веришь?!
Кас благородный чел!
Не зря его даже барсуки уважают!
Donetsk_the_BEST
17 февраля 2020 в 19:09
Отличный вариант, его любят все!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 19:05, ред.
А что, мало было 1000 газетных заметок в стиле

Касильяс: "Я не понимаю, за что Сезар в основе"
Касильяс: "Моуриньо меня не любит"
Касильяс: "Анчелотти предпочитает Сезара, хотя я лучший вратарь"

И т.п.

Или мало было мячей за шиворот в "Порту" и освистывания его болельщиками "Порту"?)

Бедняга был топчиком и просто сдал, но не хотел это признавать
Так Себе Аналитик
17 февраля 2020 в 18:46
Нежелательный вариант.

Кас вошел в историю, но в ситуации с собственным спадом в "Реале" он вел себя нехорошо, высказывая нелестные оценки о своем конкуренте Сесаре, Моуриньо и Анчелотти, причем не им напрямую, а через печатные издания (что ему было несложно, учитывая Сару Карбонару)))
Гость