Soccer.ru

Селюк: «Ситуация с голом Смолова немного противоречивая»

18 февраля 2020, 09:19

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал дебютный гол форварда Федора Смолова за «Сельту». 

В России сейчас неописуемый восторг в связи с голом Смолова, но сама ситуация немного противоречивая. Да, Федя забил, но по сути весь гол сделал Аспас. Да и тренер «Сельты» Оскар Гарсия, говоря о заменах, заявил, что он их сделал, так как ему нужны были на поле индивидуально сильные игроки (на 70-й минуте Федор Смолов был заменен на Дениса Суареса). Получается, он признает, что Смолов таковым не является. Поймите, я не против Фёдора. Просто не считаю нужным возводить в культ такую ерунду, как один забитый мяч. ЦСКА и вовсе дважды обыграл «Реал» два года назад. И что теперь, дать им всем звания заслуженных мастеров спорта? Или давайте построим аллею звезд с именами всех тех, кто когда-либо забивал мадридцам. Те, кто смотрел матч, видели, что Федя проиграл много единоборств, был плох в обводке, и в его активе всего один удар. Тем не менее я за него рад, но нужно очень серьезно прибавлять во многих компонентах.

Все комментарии
galem72
18 февраля 2020 в 11:15, ред.
"...по сути весь гол сделал Аспас...Федя проиграл много единоборств, был плох в обводке, и в его активе всего один удар..."

уахаха
Как же селя сейчас осадил всех восторженных любителей смолы. ))

"...дать им всем звания заслуженных мастеров спорта?.."

Да он на "святое" посягнул, на сборку РФ! ЗМС за победу над Мадридом не дают, только за вылет от Хорватов. ))
cska1948
18 февраля 2020 в 10:48
Вспомнилось, может не совсем в тему, но всё же. Когда на фоне критики Стрельцова за то, что он мало двигается по полю у Маслова, тогдашнего тренера Динамо Киев, спросили хотел бы он иметь в своём составе такого игрока как Стрельцов, в ответ услышали примерно следующее:"Конечно бы хотел! Ну и что, что он мало двигается. Главное, что он забивает!"
Крылатый
18 февраля 2020 в 10:33
Всё по полкам разложил...
Project Pandora
18 февраля 2020 в 09:59
Ничего лишнего.
arzamas
18 февраля 2020 в 09:41
Если бы Селюк был агентом Смолова, то мы бы услышали от него совсем другие слова.)
112910415
18 февраля 2020 в 09:23
что называется, оба правы !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить