Вице-председатель правления «Вест Хэма» Каррен Брэйди заявила, что результаты текущего розыгрыша АПЛ нужно аннулировать, если сезон не возобновится. Напомним, АПЛ была приостановлена до 4 апреля из-за эпидемии коронавируса.
Что будет, если не удастся завершить чемпионат? Так как это касается матчей АПЛ и всей Футбольной лиги, единственным честным и справедливым решением будет аннулировать результаты сезона.
Каким образом мы будем решать кто покинет Премьер-Лигу, а кто в нее подымется, если все матчи не будут сыграны. Конечно, это огромный удар для «Ливерпуля», у которого могут отобрать первый титул за 30 лет.
Ранее стало известно, что большинство клубов АПЛ признают «Ливерпуль» чемпионом, если сезон не возобновится.




Карседо подпишет контракт со «Спартаком» до 2028 года
Болельщики «Валенсии» разбили стекло автобуса команды после поражения
1




























