Soccer.ru

Смольников может перейти в европейский клуб

08 апреля 2020, 14:25

Защитник «Зенита» Игорь Смольников может покинуть клуб. Об этом заявил агент футболиста Александр Маньяков.

С «Зенитом» ничего пока не обсуждали. У Игоря есть три предложения из России, одно из Турции и два из Бельгии. По нему звонят, спрашивают. Интерес есть, но в связи с мировой пандемией это все долгоиграющие переговоры. От интереса до сделки может и не дойти.

Все комментарии
шацк
09 апреля 2020 в 08:14
Сильная фамилия у агента, такой пожалуй не только в Турцию, но и в чемпионат Сирии или Ирана может устроить игрока.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Палыч82 (раскрыть)
08 апреля 2020 в 20:53
Так в том то всё и дело. Болельщики Зенита к примеру говорят, что их клуб входит в лучшие клубы Европы и тут такая новость из одного лучшего клуба Европы игрок уезжает в Европу...
Это как понимать? Нонсенс получается! Как можно уехать туда откуда едешь? Тем более приведён "европейский" чемпионат Турции. Ты только задумайся в словах. Из европейского города уехать в Азию это типа в Европу.... Я лично знаю географию отказываюсь это понимать. Вот если в другой европейский чемпионат, то это совсем другое дело.
Палыч82
Палыч82 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08 апреля 2020 в 20:21
Издавна устоявшиеся выражения в отношении российских футболистов "покорять Европу", "попробовать себя в Европе", "уехать в европейский клуб/чемпионат" имеют негеографический смысл, что ж взъелись то?) То имеет главенствующим смысл в том, что в "старушке" преимущественно уровня более высокого турниры и тем более жизнь
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Сп62 (раскрыть)
08 апреля 2020 в 20:06
Ну, так это совсем другая история, но географию надо знать. Иначе возникает вопрос об образовании....Но как говорится кто на, что учился....
Dima salev
08 апреля 2020 в 20:06
Смольников даже в состав Сочи не попадает, до Европы как до луны для Смольникова
Сп62
Сп62 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08 апреля 2020 в 19:58
Где больше платят и дают играть.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Сп62 (раскрыть)
08 апреля 2020 в 19:28
Европа, Азия? А может Америка? Только вот осталось определиться какая Америка, южная, северная или центральная.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Leningrad 84 (раскрыть)
08 апреля 2020 в 19:26
Извини, но я не знаю русофоба Е.Петрова.
Просто термин уехать из Европы в Европу я не понимаю, а уж привязку Евросоюза вообще не понял. Заголовок изначально провоцирующий, согласно ему тот же Зенит не является европейским клубом, тогда каким клубом он является? Тем более на фоне Турции....
Сп62
Сп62 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08 апреля 2020 в 18:28
Ну что ты привязался к человеку? Европа, Азия. Разговор о Смольникове. А он ещё не решил в Европу или Азию, а может в Евроазию. Пусть решает, а мы поддержим.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08 апреля 2020 в 18:24
Солнце, ты чего так завелся?
Про Евразию - это шутка...
А то, что имел в виду под термином "европейский клуб" русофоб Е.Петров, ты и сам прекрасно понимаешь.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Leningrad 84 (раскрыть)
08 апреля 2020 в 18:12
Где? Ты сам то понял, что сказал?
Ну давай разберёмся. Где географический находится Санкт-Петербург (в какой части света)?
РПЛ в какой конфедерации, ассоциации состоит?
Я к примеру знаю что Санкт-Петербург находится в европейской части России и и клуб Зенит играет в РПЛ, которая кстати состоит в УЕФА — Союз европейских футбольных ассоциаций — Европа.
Может прояснишь мне в каком чемпионате Евразии (ЕврАзЭС) играет Смольников и его Зенит из Санкт-Петербурга? Может вы уже своё, что то придумали и открыли.
Кстати о Евросоюзе... а что разве в этот орган входят все страны которые находятся в Европе или .. да вообще какое это имеет отношение к футболу?
Единственное, на что Евросоюз влияет, то только то, что кто входит в этот союз не является легионером ( дело Бокшича). Но сейчас правила очень поменяются в связи с выходом Великобритании. Да кстати по твоему мнению Англия это не Европа? Они не относятся к Евросоюзу!
Так, что скажешь то?
Трубадур
08 апреля 2020 в 17:47
Пусть ему там повезет.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08 апреля 2020 в 17:40
А сейчас Смольников играет в Евразии (ЕврАзЭС), а не ЕС...
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Leningrad 84 (раскрыть)
08 апреля 2020 в 17:38
В Европу? А сейчас Смольников играет в чемпионате Азии? Или может с некоторых времён в одном из чемпионатов Африки?
Давайте уж определимся....
Звезда по имени Солнце
08 апреля 2020 в 17:35
А Россия вам уже не Европа? Россия кстати больше Европа чем Турция! Смольников из Европы (Санкт-Петербург) переедет в Европу... и куда в Турцию, где всей территории всего 3% относящийся к Европе, а остальные 97% Азии...
Ну, а если рассматривать два предложения из Бельгии, то это скорее всего не в Европу, а в более низкий европейский чемпионат.
Может будем своим языком всё называть?!
Leningrad 84
08 апреля 2020 в 17:29
Игорю почти 32 года - уже поздновато в Европу...
Leningrad 84
08 апреля 2020 в 17:27
Подозрительная фамилия агента - Маньяков...
Владимир_Спартак
08 апреля 2020 в 16:54
А что он еще играет???
112910415
08 апреля 2020 в 16:44
пора, пора
ermak6848
08 апреля 2020 в 16:27
Время покажет - куда Игорь поедет...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
08 апреля 2020 в 15:53
Я думаю, что Молдова и Киргизия соответственно
Caniggia
08 апреля 2020 в 14:47
Турция и Бельгия??? Это так теперь называются Беларусь и Таджикистан?
VAN ARM
08 апреля 2020 в 14:39
дои трубу до конца)))
blitz
08 апреля 2020 в 14:35
Пора бутсы вешать на гвоздь....
Klaksvikar Itrottarselag
08 апреля 2020 в 14:30
Антальяспор к Кудряшу.
Гость