Soccer.ru

«Лацио» проявляет интерес к Кокорину

07 апреля 2020, 11:46

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступающий за «Сочи» на правах аренды в данный момент, может летом покинуть чемпионат России.

Российский футболист попал в сферу интересов «Лацио». За игроком лично наблюдает спортивный директор римлян Игле Таре.

Напомним, у Кокорина до лета действует соглашение с петербургским «Зенитом».

Ранее Кокорин признался, что мечтает играть за «Барселону».

Все комментарии
The Bilderberg group
The Bilderberg group ответ Храневец (раскрыть)
15 апреля 2020 в 12:44
Коза Ностра на Сицилии а Лацио Рим ;-)
матос
матос ответ Сп62 (раскрыть)
08 апреля 2020 в 14:43
очкарик Лотитто далеко не дурак , Кокоше нужно ооочень хорошо себя на поле проявлять и не 1 и даже не в 4 играх.
Leningrad 84
07 апреля 2020 в 21:04
Если на полном серьезе предложат, то надо соглашаться...
Сп62
Сп62 ответ матос (раскрыть)
07 апреля 2020 в 19:36
Для Саши сейчас не деньги счастье. Ему нужна свобода. Здесь он повязан по рукам и ногам. Это и ежу понятно. Другое дело возьмут ли?
Храневец
07 апреля 2020 в 17:11
ХОРОШИЙ ВЫБОР ФУТБОЛИСТ И ПО ФЕНЕ БОТАЕТ КОЗА НОСТРА ДЕРЖИСЬ!
112910415
07 апреля 2020 в 17:08
интересный вариант
если скаут не скажет, что фамилию такую не слыхали ...
Ravshan878
07 апреля 2020 в 16:48
Вроде он с ЛОКО договорился. Я думаю ему нужно уехать за кордон.
матос
матос ответ Splurgeloa (раскрыть)
07 апреля 2020 в 16:12, ред.
конечно не предложат , Лотитто не обладает огр фин возможностями. Кайседо 1,7 - Корреа 1,5 - и забивака лациков Чиро 2,5 млн евро в год , Коко там в плане заработка ловить нечего) И в основу при Корреа и Чиро ему не попасть ;-)
матос
07 апреля 2020 в 16:08
Албанец как и его босс Лотитто даже близко не будут платить Коко его нынешний оклад ) Там Имобиле поучает куда меньше Кокоши сейчас)
нечитайло
07 апреля 2020 в 14:54
Договаривайтесь
VAN ARM
VAN ARM ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2020 в 13:13
тоже нужно))
VAN ARM
07 апреля 2020 в 13:12
берите пока не дорого))) а то будет даром))
Владимир_Спартак
07 апреля 2020 в 12:46, ред.
Мечты сбываются....., как в той песне. А как в жизни???
ermak6848
07 апреля 2020 в 12:32
пусть поиграет за бугром, всё будут знать, что - то о русском Футболе...
LOpp
07 апреля 2020 в 12:32
Закулисные игры итальянской и русской мафии
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2020 в 12:30
Утиная охота?)...
Jeck Denielse
07 апреля 2020 в 12:21
Сочи.Фишт.Игле Таре.

Splurgeloa
07 апреля 2020 в 12:18
У Лацио в нападении великолепный Иммобиле и Корреа.На подмене Фелипе Кайседо.Разве что четвертым форвардом.Но зарплаты такой как в России римляне не предложат.Так что утка.
Санчо Панса
07 апреля 2020 в 12:10
Он же вроде уже нацелен на переход в Локомотив? Боюсь, что в Лацио он может не закрепиться.
Jeck Denielse
07 апреля 2020 в 12:03
Наверно Лацио - 37-й клуб в очереди...на который Кокорин обратит внимание,чтоб соизволить дать своё согласие....
shlomo
07 апреля 2020 в 12:00
О как....пиар ход...класс
STVA 1
07 апреля 2020 в 11:59
Кря
cska minus
07 апреля 2020 в 11:51
Странный интерес.
КЭТиК
07 апреля 2020 в 11:47
Может и возьмут.
Гость