Soccer.ru

Ривалдо: «Возможно, Дембеле уже не проявит себя в „Барселоне“»

17 апреля 2020, 01:40

Бывший игрок «Барселоны» Ривалдо выразил мнение, что каталонскому клубу пора расстаться с вингером Усманом Дембеле.

Прошло почти три года с тех пор, как Усман Дембеле подписал контракт с «Барселоной». У него было достаточно времени, чтобы закрепиться в команде и доказать свою ценность. Но возможно, что он уже никогда не покажет свой класс в клубе.

Дембеле остаётся игроком, обладающим огромным потенциалом. Но я считаю, что этим летом может появиться хорошая возможность продать или даже обменять его на игрока, которым они уже интересуются.

Усману не повезло с травмами, но он также мог бы попытаться прикладывать больше усилий в какие-то моменты. Всё пошло не так, как ожидалось. Он мог бы перезапустить свою карьеру в другом клубе, в котором он бы чувствовал себя более уверенно и показывал свои лучшие качества.

«Барселона», похоже, пытается подписать Неймара и Лаутаро Мартинеса. Поэтому в следующем сезоне Демебеле, вероятно, будет тяжело попасть в основной состав.

Кроме того, «Барселоне» нужно укоротить свою скамейку и заработать немного денег, если они действительно хотят добиться своих целей. Чтобы пришли новички, кто-то должен покинуть команду.

Недавно сообщалось о том, что «Барселона» готова продать Дембеле за 60 млн евро, но на французского игрока нет покупателей.

Все комментарии
рус фан
22 мая 2020 в 19:58
В целом Дембель пока не оправдал своей игрой всей истории со своим переходом и суммой заплаченной в 125 млн, но ему 23 года и когда он в форме левый фланг неплохо закрывает, в случае если Ней не перейдет из ПСЖ, француз должен остаться в каталонской команде на мой субьективный взгляд.
ЮЗИК
17 апреля 2020 в 09:32
Стопудово не проявит
VAN ARM
17 апреля 2020 в 07:39
не просто его на сегодня продать)) будут продолжать надеяться))
STVA 1
17 апреля 2020 в 02:57
Время ушло
Izmar
17 апреля 2020 в 01:42
Как дела пойдут.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить