Soccer.ru

Серия А пройдет в формате плей-офф, если сезон снова остановят

20 мая 2020, 20:00

Руководители Серии А, Федерации футбола Италии и остальных футбольных лиг страны провели встречу, на которой обсудили вопросы завершения сезона в Италии.

Как сообщается на официальном сайте Федерации футбола Италии, руководители приняли решение, что все национальные лиги будут доиграны в формате плей-офф, если сезон будет прерван снова. Плей-офф планируется разыграть между командами верхней и нижней части турнирной таблицы, чтобы определить клубы, которые будут повышены или понижены в классе.

Кроме того, на встрече было принято решение о досрочном завершении любительских лиг, а также женских лиг ниже Серии А. Окончательное решение о продолжении женской Серии А будет принято в ближайшие дни.

В том случае, если сезон будет завершен окончательно, места клубов будут определены с помощью специальных коэффициентов. Сезон планируется доиграть к 20 августа, а начать следующий — 1 сентября.

Напомним, что клубам Серии А уже разрешено начать групповые тренировки.

Перевод с figc.it Фото: Goal.com
Все комментарии
zsb1961
21 мая 2020 в 08:01
Тоже вариант
112910415
21 мая 2020 в 05:26
пусть пройдёт тем способом, который более мил аборигенам )
лишь бы движение, лишь бы жизнь !
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2020 в 23:31
Это ещё что, не роман, а рассказик ;) Хуже было, когда приходилось цитировать его самого, а потом отвечать на его писанину. Напрямую то ему не ответит, он обижен и я в игноре.
А вообще, твои слова про неумный ход имеют право на жизнь. Не корми тролля, он и умрёт.
Только неприятно ,когда полощут имя, да ещё втихую, когда могу не увидеть...
Ангел неБесГрешен
20 мая 2020 в 22:51
Специально для Q-J-G и его честных клонов, загоняющих людей через одного в игнор.
Я не сторонник делать скрины, в ответ на первые обвинения меня во лжи я приводил ваши же слова с указанием времени комментария. После этого вас было не видно неделю, потом вы появились с другого клона , опять же наехав на меня ,причём не впрямую, а вскользь.
То, что я в пожизненном бане у вас, меня только радует. Но вы лжёте, утверждая, что не читаете мои комменты. Вы периодически вынимаете людей из игнора и снова бросаете туда (прочитав все мнения о себе). Это легко проверить, нажав на ваш ник.
Вы стираете (редактируя) свои комменты до точки, потом удаляете его. Это тоже несложно проверить.
Вы пишете, что участвовали пару раз в конкурсе, чуть позже пишете, что имеете пяток штук футболок.
Это всё правда, часть которой можно проверить (другую часть вы можете отредактировать до точки и потом удалить).
Именно поэтому вы срочно скрините чьи то посты, потому что сами склонны махинировать.
Мои слова про ваше же клоноводство вы воспринимаете как защиту Славнова. А тем не менее это не ложь, и названные везде 3 ваших акка, ВОЗМОЖНО, (Я НЕ УТВЕРЖДАЮ), далеко не все.
Я высказываю свою позицию про ВАШУ деятельность, и зачем переводить стрелки на другое? Это моё мнение, и оно не льётся на вашу мельницу. Значит, на Славнова. Железная логика!
Держу пари, теперь очередь выползти \Youngergу, который опять будет втихаря поливать моё имя.
Не понравились мои слова про муЖИков, оскорбили вас? Так поступи по мужицки, скажи обвинения в глаза, выслушай аргументы, а не прячься по игнорам.
Я не первый , кто это говорю. А если нет духа или желания выйти на прямой диалог, то не надо вспоминать меня в своих прокламациях.
Модераторов прошу обратить внимание на эту мою просьбу. Это НЕ жалоба, просто надоело защищать своё имя в борьбе с подобными клоноводами...
FROLL 001
20 мая 2020 в 22:26
Остановки не будет.
beefs
20 мая 2020 в 21:45
каждый решает по-своему в зависимости от обстановки...
Zenit_84
20 мая 2020 в 20:34
Все верно
Брулин
20 мая 2020 в 20:30
В Теории, данный формат может дать новую интригу в борьбе за чемпионство, но как все будет реализовано сказать сложно.
oFANATo
20 мая 2020 в 20:29
Тоже вариант, если доиграть не получится.
VAN ARM
20 мая 2020 в 20:24
не хотелось бы но лучше чем кабинетное решение)))
shlomo
20 мая 2020 в 20:16, ред.
Добра Вам, Q-J-G (хоть Вы и загнали меня в игнор)....!!!!!....я прочитал все, хотя много букв для меня проблема....(у меня начальное школьное образование...:))))......У Вас есть шанс сыграть по настоящему....ИГРАЙТЕ НА ТОЧНЫЙ СЧЕТ!!!!....там клоны не конают....и сразимся по чесноку!...или слабо?????
drug01
20 мая 2020 в 20:14
Так что решили? Сегодня объявили или нет????
mihaluch
20 мая 2020 в 20:02
Всё что-то выдумывают
Nevastol
20 мая 2020 в 20:01
очень разумное решение.
Гость