Soccer.ru

«Локомотив» не сообщил РЖД, что «Интер» готов продать Мариу за 12 млн евро

11 июня 2020, 17:50

«Локомотив» не собирается выкупать у «Интера» контракт полузащитника Жоау Мариу, который выступает за москвичей в этом сезоне на правах аренды.

Отступные за 27-летнего португальца составляют 18 миллионов евро, но сообщается, что миланский клуб был готов снизить сумму до 12 миллионов, разделив выплату на три года в равных долях – по 4 миллиона.

По слухам, руководство «Локомотива» передало высшему менеджменту РЖД информацию, что итальянцы хотят получить именно 18 миллионов евро.

Все комментарии
Kuvkil
11 июня 2020 в 22:37
За 12 это круто! Ещё и в рассрочку. Так зачем наврали?
Timeless
11 июня 2020 в 22:25
«Локомотив» не хочет выкупать у «Интера» полузащитника Жоау Мариу, чтобы расчистить квоту для легионеров на следующий сезон.

По этой же причине железнодорожники расторгли контракт с 32-летним защитником Бенедиктом Хеведесом.

Отступные за 27-летнего португальца составляют 18 миллионов евро, но миланский клуб, по информации «Спорт-Экспресса», был готов снизить сумму до 12 миллионов, причем не возражал против разделения выплат на три года в равных долях – по 4 миллиона.

Вот как описывается ситуация в заметке «СЭ»: «Говорят, что руководство «Локомотива» довело до высшего менеджмента «РЖД» информацию, что «Интер» уперся в 18 миллионов и не готов делать скидку, поэтому логично, что последовал ответ: «Не берем».

Жоау Мариу доиграет за российский клуб до конца сезона. На его счету 1 гол и 3 результативных паса в 11 матчах РПЛ.
Timeless
11 июня 2020 в 22:05
ну ничего , не купит РЖД купит Марсель , Боаш желает видеть Мариу в своей команде а Локо дураки , от классного игрока отказываются который хорошо играл за них.
STVA 1
STVA 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2020 в 21:33
Я не собираюсь спорить!Ваши президенты и без клуба напилили!
Замнем пустой порожняк)
andrefino13
11 июня 2020 в 20:37
Только и остаётся, что увлекательно наблюдать за деятельностью Кикнадзе, не комментируя... Может реально когда нибудь начнутся посадки в России...
gentlewolf
11 июня 2020 в 20:27
шестера залипла:)
STVA 1
STVA 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2020 в 19:59
После распада Союза не топлю ни за один наш клуб. В еврокубках за всех)
Так вот судя по Вашему коменту у Вас в Питере прям распилов нет смотрю)))
На посошок
11 июня 2020 в 19:58
И этот аккаунт прошу отправить в перманентный бан.
Ангел неБесГрешен
11 июня 2020 в 19:58
Милан сделал ошибку, пойдя на такие уступки. Выглядело, как будто бы ему лишь бы спихнуть игрока, даже со своей доплатой ;)
А Локо хотел стрясти с ЖД полную сумму и втихаря попилить. Так думаю...
susanin ultrazenith
11 июня 2020 в 19:58
Отката хотят...
SuperGobb
11 июня 2020 в 19:57
Модер, что бы я не пускался во все тяжкие, удали, будь любезен мои аккаунты.
Надоело всё, перемены у вас к худшему, контингент обмельчал. Не комфортно тут.
Начни с этого аккаунта, пожалуйста.
Некакойшенко
11 июня 2020 в 19:51
Тю, это обычный ход гинеровских товарищей.Есть с кого пример брать.
Jeck Denielse
11 июня 2020 в 19:38, ред.
Теперь РЖД в ответочку не сообщит руководству Локомотива когда и какая у него будет зарплата...)))
Сергеевич вернулся1
11 июня 2020 в 19:24
Такие инфы надо перепроверять, если подтвердится, на ковер. Нехорошо пахнет, хотя удивляться нечему.
valt134
11 июня 2020 в 19:14
Видится мне, что кто-то из руководства Локо хотел «прикрысить» 6 Лямов.
Obdulio Varela
11 июня 2020 в 19:00
Опять кикнадза чёто мутит
ЯНикПоменял
11 июня 2020 в 18:38
Наверное и 12 не стоит.
VAN ARM
11 июня 2020 в 18:28
просто слова))
спартак 1987
11 июня 2020 в 18:16
Жао Марио хороший игрок и в пару к Бакаеву был бы хорошем усилением для Спартака. 12 млн евро за Марио это копейки и нужно сработать команде Цорна, интер в своё время покупал чемпиона европы из сборной Португалии за 50 млн евро. давай Федун, мы верим в тебя, 64 года уже и только переболел кароновирусом. наверняка понял, что жить вечно не получится, пора уже точечно усилить Спартак и дать бой бомжам и краснодару в новом сезоне
Kuvan
11 июня 2020 в 18:11
Локомотив скоро разорит РЖД.
Leha-ha50
11 июня 2020 в 17:54
А что в итоге???
Ангел неБесГрешен
11 июня 2020 в 17:51
Хочется в это верить...
Гость