Soccer.ru

Айртон: «Надеюсь забить гол или отдать результативную передачу»

14 июня 2020, 12:12

Защитник «Спартака» Айртон поделился ожиданиями от возобновления сезона в РПЛ.

Несмотря на непростую ситуацию, мы не переставали работать и тренироваться в домашних условиях. Начало сборов стало продолжением той работы, которую мы проделали дома. Были очень серьёзные нагрузки. Считаю, мы будем готовы к возобновлению чемпионата. Выдержать такой непростой график можно только при правильной и планомерной подготовке, которую сейчас проводим. Именно это поможет нам пройти этот отрезок без травм.

Достаточно долго мы просидели взаперти, я практически не выходил из дома. Мне сыграло на руку то, что по натуре я домосед. Использовал это время, чтобы побыть с семьёй. Всё прошло достаточно хорошо. Но теперь всё закончилось, и, надеюсь, мы скоро вернёмся к нормальной жизни.

Когда уехали бразильцы, из южноамериканских игроков остались только Понсе, Мельгарехо и я. У нас отличные отношения, с Понсе мы очень подружились. Надеюсь, в играх мы сможем помогать друг другу, как и в повседневной жизни.

С одной стороны, мы рады, что хотя бы часть болельщиков сможет прийти на трибуны. С другой — грустно, что не все смогут посетить стадионы. От матча к матчу будем стараться заработать как можно больше очков. Мы полностью сфокусированы на работе и держим в уме полуфинал Кубка. Все надеются, что нам удастся завоевать трофей. Конечно, я надеюсь забить гол или отдать результативную передачу.

Все комментарии
ABir
14 июня 2020 в 17:54
Пусть все так и будет
Мaлик
14 июня 2020 в 13:48
Нужно не надеяться, а забивать и отдавать....
МапС
14 июня 2020 в 12:45
Удачи!
mihaluch
14 июня 2020 в 12:28
Спартак мечтает о кубке.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить