Soccer.ru

«Барселона» планирует уволить Сетьена по окончании сезона

29 июня 2020, 11:59

Сообщается, что последние результаты главного тренера Кике Сетьена разочаровали руководство «Барселоны».

Каталонский клуб готовится расстаться со специалистом по окончании сезона.

Напомним, что Сетьен возглавил «Барселону» в январе, сменив на посту главного тренера Эрнесто Вальверде.

Однако уточняется, что Сетьен может сохранить свое место, если «Барселона» выиграет Лигу чемпионов или чемпионат Испании.

Все комментарии
ЮЗИК
29 июня 2020 в 18:27
Слабый тренер для такой команды
Бубнин
29 июня 2020 в 17:43
Лионель разочаровался в Сетьене!
dzvinka
dzvinka ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 17:42, ред.
Пеп не пойдет пока там Месси, а Куман пойдет, но вылетит через пол года из-за конфликтов с тем же Месси - сольют шакаленышы Кумана.
usk
usk
29 июня 2020 в 16:46
Тренерская карьера Кике Сетьена неужели кто то и вправду думал что Барселона с ним что то может выиграть

Начал тренерскую карьеру, вернувшись к футболу после небольшого перерыва, в 2001 году, возглавив тренерский штаб клуба «Расинг», где проработал до 2002 года.

В 2005 году работал в штабе Николая Писарева в сборной России по пляжному футболу, которая стала второй на домашнем Кубке Европы[3].

В 2006 году стал главным тренером сборной Экваториальной Гвинеи, которую тренировал три месяца[4].

В течение тренерской карьеры также возглавлял команды «Полидепортиво», «Логроньес» и «Луго».

С 2015 по 2017 год возглавлял тренерский штаб команды «Лас-Пальмас».

26 мая 2017 года возглавил «Реал Бетис»[5]. В первом же сезоне занял с командой 6 место, квалифицировавшись в групповой этап Лиги Европы[6]. В сезоне 2018/19 команда финишировала на 10-м месте. Несмотря на остававшийся ещё год контракта, Сетьен объявил об уходе из «Бетиса».

13 января 2020 года было объявлено о назначении Сетьена на должность главного тренера «Барселоны»
Van Vanovich
29 июня 2020 в 15:07
Бартомолей опять съехал))
Ноющий модераторам
29 июня 2020 в 13:04
Тренеришка не уровень Барсы
ДАША Д
29 июня 2020 в 13:01
Чемпионат он потихоньку проваливает.
Cap700
29 июня 2020 в 12:58
Не прет с тренерами.
Рыжик-Мурыжик
29 июня 2020 в 12:55
не шмогла
dilshod79
29 июня 2020 в 12:53
Если Ман сити получит бан в ЛЧ, придёт Пеп. Но это не гуд, для персоглоров Месси.
eleven LC
29 июня 2020 в 12:53, ред.
Скорее всего Сетьена уволят в конце сезона,потому что лч Барса врядли выиграет,да и в чемпионате шансов не много,и это ведь просто песня!!!
Мaлик
29 июня 2020 в 12:52
Уволить...не тренер для Барсы...
3ton
29 июня 2020 в 12:38
Проблема не в тренере , а в руководстве клуба
Руководство помешано на Гвардиоле и требует от тренеров той же игры.
Когда тренер должен готовить команду по своей методике и виденье футбола.
Когда руководство поймёт , что Гвардиола ушёл и ушёл его стиль - придут результаты .
А пока команда умеет владеть мячом , а дальше Все заканчивается.
Даже Вальверде не сторонник атакующего футбола смог добиться результатов .
Но Гвардиола один и больше такого нет
10-Lil KyAs-10
29 июня 2020 в 12:16
Руководство вместе с ним может валить
дурман
29 июня 2020 в 12:14
Когда призика уволят, эти трансферы, эти тренеры, эти влеты в ЛЧ
denmig
29 июня 2020 в 12:13
Модерам еще раз мой вопрос! У меня в "моих комментах" совершенно исчезли комментарии с блога КБС. Остальные комменты есть, а комменты с блога отсутствуют все и свежие НЕ появляются! Что за фиговина такая!???
Брулин
29 июня 2020 в 12:08
BartomeuOut
VAN ARM
29 июня 2020 в 12:04
и даже ихний идол-месси не помогает))
Гость