Soccer.ru

Глава КДК: «Тедеско дисквалифицирован за унизительный жест в адрес судьи»

10 июля 2020, 21:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал дисквалификацию главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско на три матча по итогам игры с «Локомотивом».

Тедеско принял участие в заседании вместе с переводчиком. Также присутствовал представитель «Спартака». Любые решения должны основываться на словах главы КДК. Санкция применялась не за две желтые карточки. В рапорте матча было написано, что Тедеско, уходя с поля, дважды хлопнул резервного арбитра по лицу. За этот унизительный жест в отношении официального лица матча он и был дисквалифицирован. Мы получили рапорт от резервного судьи, где он об этом написал.

Мы разбирали случай с точки зрения физического воздействия, но здесь не было хулиганских побуждений, но был оскорбительный жест в адрес судьи. Мы применили три матча, а не четыре, потому что Тедеско позвонил резервному судье и извинился перед ним.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 15:03
И на десерт из Википедии о Гаврииле Качалине: "Но накануне первого Кубка Европа (в дальнейшем преобразованного в чемпионат Европы) в 1960 году Гавриил Дмитриевич вновь стал старшим тренером сборной СССР, которая в полуфинале крупно обыграла сборную Чехословакии (3:0), а в финале вновь сошлась с югославской сборной. Команда СССР благодаря решающему голу Виктора Понедельника одержала победу и выиграла второй крупный турнир в своей истории."
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 14:56
Так Кирьяков же сказал , вот его слова :
— Я не буду заниматься провокациями, но на матерном немецком языке это одно из самых обидных и жёстких слов. Тедеско несколько раз его повторил.
cska1948
cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 14:54
Сборная команда СССР по футболу, впервые в истории советского футбола выигравшая Кубок Европы в 1960 году, совершает круг почёта на Центральном стадионе имени В.И. Ленина.
cska1948
cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 14:53
Ветеран футбола Виктор Царев принимает участие во встрече президента Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Жукова с советскими футболистами, олимпийскими чемпионами 1956 года, обладателями Кубка Европы 1960 года, бронзовыми призерами чемпионата мира 1966 года.
cska1948
cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 14:44
Сборная СССР по футболу - обладатель Кубка Европы 1960 года
21:02 29.05.2012 (обновлено: 12:13 29.02.2016)
1398
Более полувека назад, 10 июля 1960 года, сборная СССР по футболу выиграла финальный матч Кубка Европы у Югославии. Эта победа для отечественных футболистов до сих пор остается единственной в чемпионатах континента и мира. Редакция агентства "Р-Спорт" в своей фотоленте вспоминает великую команду.
Hypnoz
11 июля 2020 в 12:34
Позвонил ?! Вряд ли, судья знает что-то кроме русского....
Сп62
11 июля 2020 в 11:08
Мат есть только в русском языке. Всё остальное ругательства. Не надо путать одно с другим.
makkie
11 июля 2020 в 10:17
А вот и фото

bosun
11 июля 2020 в 09:03
    Valeron112
    11 июля 2020 в 03:46
    Мне жалко,,вкл . Отзакат🙃адорассвета
    LOpp
    LOpp ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2020 в 01:49
    Какое авторитетное мнение. Ты сам почитай этого Федотова. Он на дню по несколько раз переобувается.
    Ice van Reed
    10 июля 2020 в 23:44
    Эмоции....
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 23:17
    Ну мат на русском даже я спокойно по губам читаю, да и ты наверняка тоже. А уж Кирьяков немецкий хорошо знает, и мог легко по губам понять , что там в гневе кричал Тедеска, тем более он это ругательство повторил несколько раз.
    cska1948
    cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 23:16
    На сегодня хватит! Я устал от твоей непробиваемости и непонятливости. Пока!
    cska1948
    cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 23:14
    Зенит стал чемпионам, а вы хотите стать кубкистами или как ты там ещё обозвал розыгрыш Кубка?
    Leha-ha50
    10 июля 2020 в 23:11
    Тедеске еще повезло в том, что судья не знает немецкого. Кирьяков же сказал , что Тедеска на немецком жестко отматюкал главного рефери.
    cska1948
    cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 23:08
    Скажи, а 19 июля, в Питере, вы за что будете бороться? Как этот турнир называется?
    cska1948
    cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 23:06
    Твои слова:"На заборе тоже написано....". Очень подходят к тому, что пишут в интернете. А вот на фотографии 1960 года написано не вчера, а в 1960 году, кем стала сборная СССР. Но ты через 60 лет лучше знаешь что было в 1960 году!
    cska1948
    cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 23:02
    Нет! В 1960 году разыгрывался Кубок Европы! Сборная СССР по футболу в 1960 году стала обладателем Кубка Европы! И только ОЧЕНЬ упрямые никак не могут это понять!
    LOpp
    10 июля 2020 в 23:00
    Болельщики Зенита напомните пожалуйста, сколько матчей дисквы дали Семаку за фразу: «Не надо с этими козлами разговаривать! В адрес судьи??
    cska1948
    cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 22:44
    Ещё раз! Посмотри на фотографию футболистов в конце статьи и прочитай ЧТО написано на фотографии: "Сборная команда СССР по футболу победитель Кубка Европы 1960 год." Или ты, не родившийся ещё знаешь луче тех кто играл в 1960 году в каком турнире они участвовали?
    cska1948
    cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 22:33
    Видимо, Вы не обратили внимание на этот мой вам коммент: "Прочитай статью Чистякова: "Мы — чемпионы! 60 лет главной победе в истории отечественного футбола"
    А если лень читать, то посмотри, в самом конце статьи, на фотографию сборной и прочитай, что на ней написано.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 22:32
    Зачем мне гуглить? Я ещё учась в школе выписывал Советский спорт , Футбол-Хоккей Ит.д. Там я прочитал множество интервью участников (тогда ещё пребывавших в здравии) финального матча 1960-го года. Не знать что это был Кубок Европы-позор. А доказывать обратное-глупость.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 22:20
    Успокойся уже. В 1960 году проводился Кубок Европы. Видимо гуглить не умеешь.
    fineflat
    10 июля 2020 в 22:14
    Тадеско бьется за команду, мне нравится. Про судейство не стоит ныть всегда кто то не доволен
    cska1948
    cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 22:10
    Ладно проехали! Не хочу возобновления спора. Сыт спором про Кубок Европы.
    морозз
    10 июля 2020 в 22:00
    Тедеско потрепал бомжа арбитра по щеке, два раза...значит дисква должна быть на 2 матча? Почему тогда 3 матча?
    Footbolista
    Footbolista ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    10 июля 2020 в 21:59
    Ты серьезно?)...по админресурсу с газпромом никто не сравнится...
    Ангел неБесГрешен
    10 июля 2020 в 21:58
    За такое похлопывание по лицу, типа "Зелёный ещё" где -нить на улице Тедеско мог выхватить неслабых люлей. Здесь отделался дисквалификацией. Это уже не первая неуважительная выходка немецкого тренера. Пора бы уж привыкнуть, что находишься в чужой стране, тебе платят деньги за работу. Вот и работай, принимая и уважая наши правила и наших судей. Это наказание станет уроком для других ,в том числе и наших...

    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Footbolista (раскрыть)
    10 июля 2020 в 21:57
    Ну видимо Лукойл то по круче будет....
    Гость