Soccer.ru

Боярский: «Высказывание Медведева о „Спартаке“ — буря в стакане воды»

10 июля 2020, 13:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский актер, музыкант и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал высказывание генерального директора питерского клуба Александра Медведева, который резко выразился в адрес «Спартака».

Что же касается высказывания Медведева про «Спартак» и соответствующей реакции от «красно-белых», то я думаю, что это буря в стакане воды. Это не имеет никакого значения, это не влияет на игру и результат. Нужно заниматься спортом, а не вокруг него. Это несерьезно.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:51, ред.
А что там мяч пересёк в матче с Тамбовом?
Даже на повторах прекрасно видно, что Максименко отбил мяч, когда тот даже на ленточке еще не был.

Я так понимаю, в Питере свои судьи и законы физики?
batman555
10 июля 2020 в 18:35
Жду высказывания Медведева после очередной Бенфики в лч)))))))))))
112910415
10 июля 2020 в 18:17
Просто повтори , Михаил, и сцену и комментарий. У тебя получится !
Ничего ведь особенного,пустячок !
Bastardo
10 июля 2020 в 17:59
Миша тысяча чертей спешит на помощь начальству
spartak kursk
10 июля 2020 в 16:45
Данное высказывание-показатель дозволенности....Ну и немного нравственности..
VAN ARM
10 июля 2020 в 16:09
Скорее это плевок в стакан)))
Kverkfjoll
10 июля 2020 в 16:08
В каком стакане воды, в бромантане.
Caniggia
10 июля 2020 в 14:29
Ещё один заслуженный питерский умник демонстрирует свою исключительную интеллигентность и высокое нравственное и культурное воспитание!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
10 июля 2020 в 14:28
Что позволено Юпитеру.......
makkie
10 июля 2020 в 14:16
Послушал бы я Боярского, если бы кто-нибудь такое про Зенит ляпнул. Уже писал бы во все инстанции небось.

Кстати, после слов Федуна о Вилкове и Зените, нас вдруг резко начали "душить" судьи. Совпадение?
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 июля 2020 в 14:15
Лол



Для д'Артаньяна вопрос честности никогда не стоял - он даже открыто признавался, что зарабатывал больше знакомствами бизнесменов с чиновниками Смольного (коррупцией, по факту), чем актерством, в одном интервью по глупости.
beefs
10 июля 2020 в 14:04
Вот такие то дела...
shlomo
10 июля 2020 в 13:59
"...Это не имеет никакого значения, это не влияет на игру и результат..." - это значит критика засохнет и рты закроются... "...Нужно заниматься спортом, а не вокруг него..." - это значит без вложений, но после рихтовки - к новым вершинам на старых дрожжах... Почти оптимистично...
drug01
10 июля 2020 в 13:47
Боярскому только романсы петь Зениту!!! Как все надоели эти хвалебные арии!!!!
Leha-ha50
10 июля 2020 в 13:46
Вот это Миша дает??? ГАЗПРОМ разрешил публично оскорблять, подкалывать, унижать соперника, ведь все равно все решается на футбольном поле?!? Опять двойные ПРОМГАЗовские стандарты!!! Когда судья Федотов в целом безобидно затронул Зенит , то его быстренько убрали из эфира МАТЧ ТВ, предупредив остальных, что про Зенит плохого говорить себе дороже выйдет. Но как только сам Зенит , в лице господина Медведева, достаточно пошленько отозвался о сопернике - это оказалось делом вполне нормальным, вполне приличным и наказанию не подлежит. А если учесть , что ГАЗПРОМ подмял под себя весь футбольный аппарат, то все становится понятно : сам себя пороть никто не будет.
Что позволено Юпитеру , не позволено быку - девиз чемпионата???
Не верю 90-м
10 июля 2020 в 13:36
Вообще не стоит высказываться о командах в нижней части турнирной таблицы.
ABir
10 июля 2020 в 13:34
Дядя Миша прав, похоже этот Медведев действительно недалекий человек сомнительной ориентации
Footbolista
10 июля 2020 в 13:32
Мнение д'артаньяна - вода в стакане...
Иван Тасминский
10 июля 2020 в 13:29
Да, толку-то это вообще комментировать? Спартачи в любом слове найдут подкуп судей, Газпром и оскорбление.
mihaluch
10 июля 2020 в 13:28
Буря бурей но стакан воды
Гость